Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное солнце.

Сообщений 1 страница 10 из 111

1

Автор - Bitchwolf
Название: Тёмное солнце.
Рейтинг:PG-13
Пейринг: Алек Вольтури\Миа Каллен
Бета: есть
Размещение: с разрешения автора.
Описание (англ. summary) - События происходят после "Рассвета", Джейкоб и Ренесми уже женаты, и живут счастливой и спокойной жизнью. У них появляется дочка Миа.  А что если девочка понравится одному из Вольтури? Что будет тогда?

Отредактировано Bitchwolf` (2011-06-13 11:11:24)

0

2

[b]Глава первая. простая жизнь прислуги или один день меняет всю жизнь.
От лица Алека Вольтури.
Солнце освещало коридоры Вольтерры когда я встретил сестру.
-Алек, Аро хочет видеть тебя. -спокойным голосом отозвалась она.
Но никто не спросил,хотелось ли мне идти к Аро, но не возражая я направился в огромный зал, закрытай от солнца.
На центральном троне сидел Аро, я поклонился ему.
-Вы хотели меня видеть? -спросил я.
-Да Алек. Тебе нужно отправиться в Форкс, к семье Калленов. У Ренесми появилась дочь, и ты должен узнать, не может ли она причинить вреда. - спокойным тоном сказал Аро. - Возьми с собой Джейн.
Задание Аро меня поразило.Отправиться к Каленнам,это верная смерть.В памяти у меня всплыли воспоминания, того дня когда Каленны уничтожили армию новорожденных вампиров.
А впрочем с каких пор я их боюсь? Да с тех самых как они сдружились с оборотнями.
Но не подчиниться Аро,было страшнее,чем быть разорванным оборотнями.
Хотя... ладно нужно предупредить сестру, вот кто кто, а она то этой новости точно «обрадуется».
В длинном коридоре стояла Джейн.
-Джейн,Аро сказал....-но я не закончил.
-Я знаю,что Аро послал нас на разведку,-ответила она.
-Я думал ты будешь как минимум рвать и метать. -я удивлённо посмотрел на сестру.
-Этим ничего не изменишь,-спокойно как всегда сказала девушка.
Я поразился такой реакции.
-Ладно нужно купить билеты. -сказал я со вздохом.
-Думаешь мы, так не доберемся?-спросила девушка.
-Нет Джейн,мы полетим на самолете!-сказал я.
Девушка посмотрела на меня и пошла в свою комнату. Для таких поездок у неё, да и у меня тоже есть пару вещей, которые носят обычные люди. Через пятнадцать минут она уже ждала меня. Выйдя из комнаты, я оценил новые вещи Джейн.
Черные джинсы,и топ придал девушке элегантность.
-Может хватит пялится?И ты пойдешь тоже переоденешься?-спросила Джейн.
-Мне и в своей обычной одежде не плохо. -отозвался я.
На что Джейн лишь толкнула меня обратно в комнату и достала из шкафа потёртые джинсы и рубашку.
В черном плаще,ты выделишься из толпы,чего нам бы не хотелось. Я не хотя начал раздеваться.
-МОжет ты все таки выйдешь?-сказал я Джейн.
Девушка бросила на меня злой взгляд и вышла.
Я вздохнул и стал переодеваться. Выйдя я увидел сестру мило болтающую с Деметрием. Откашлявшись, я заговорил:
-А вам не кажется, что мы опаздываем на самолёт?
-НЕ волнуйся мы всегда успеем,-сказала Джейн.
Закончив фразу, она с вампирской скоростью побежала к выходу, мне ничего не оставалось кроме как последовать за сестрой.

0

3

Глава вторая. Маленькое чудо - Миа.
От лица Ренесми.
Я проснулась от первых лучей солнца.Какое-то странное предчуствие начинало мучить меня.
Подойдя к кроватке, я увидела маленькую девочку с волосами, отливающими металлом и карими глазами. Она так похожа на меня и Джейкоба.
Сам Джейкоб сейчас был на патруле со стаей.
Одевшись в лёгкое голубое платье и балетки я взяла малышку на руки и спустилась вниз.
Странно,но в доме никого не было.Куда же все могли уйти рано утром?
Хм наверное они ушли на охоту. Посмотрев на Мию я заметила как быстро она растёт. Ей нет ещё и недели а она уже выглядит на полгода.
Я подошла к большому окну,из него открывался прекрасный вид на огромный лес.
Из-за горизонта ползли огромные тучи,это не предвещало ничего хорошего.
Через несколько минут мелкими каплями закапал дождь.
Вот только дождя не хватало. Я отошла от окна,и присела на белый кожанный диван.
Всё ещё держа на руках малышку я стала её аккуратно покачивать. Миа потихоньку стала засыпать.
В дом вбежал весь мокрый от дождя Джейкоб. Подойдя ко мне он нежно меня обнял и посмотрев в глаза улыбнулся:
-Где наша малшка? -всё ещё с улыбкой спросил он.
-Наверху,-ответила я.
Он быстро пошел наверх.Что то случилось?крутилось у меня в голове.Да нет,успокаивала я себя,Джейк бы мне сказал. Но все же предчуствие не оставляло менфя
-Джейк? -крикнула я и увидела как он, с Мией на руках спускается вниз.
-Да, да? -с интересом спросил он.
-Что то случилось? -спросила я.
-Нет, что ты! -моментально ответил он.
Вздохнув я посмотрела на него:
-Ты не умеешь врать Джейкоб.
-Я не вру,-ответил он, опустив взгляд в пол.
-Ну ка,давай выкладывай!-сказала я ему и улыбнулась.
Но Джейк не был настроен на разговор. Он сел рядом со мной,но так ничего и не сказал.
-Джейк давай рассказывай,-сказала я ему повелительным тоном.
Он передал мне Мию, и я стала аккуратно её качать на руках медленно выговаривая:
-Не надейся уйти от разговора.
Но он молчал.
-Джейк,не молчи...-сказала я.
В дом вбежали Каллены. Джейк подняв на меня глаза сказал:
-Вольтури приезжают. -но увидев, что я прижала к себе дочь, и страх в глазах, Джейк поспешно добавил. -Прибудут только Алек и Джейн, наверное это просто банальная проверка. Не волнуйся.
-А когда они прибудут?
Джейкоб перевёл взгляд на Элис, и та поспешно ответила:
-Через два часа.

0

4

Глава третья. Встреча с Калленами.
от лица Алека.
Полет в самолете продолжался долго.Джейн ни на кого не обращая, смотрела в одну точку. Я смотрел в окно. Небо было затянуто тяжелыми тучами. Да кому нужна эта проверка?подумал я.
-Аро,он специально нас послал,ты же знаешь,-отвтеила Джейн,хотя я вопрос так и не задал.
-Может ты не будешь лезть в мою голову!-зло сказал я.
-Ты же знаешь мысли читать - специальность Аро. У тебя всё на лице написано. -спокойным тоном ответила сестра.
Через час мы уже были в Форксе.
Форкс встретил нас дождём. Проежающие мимо машины обливали прохожих.
Пробегая по лесу, я заметил здешний пейзаж. Сквозь ярко зелёные листья деревьев пробивалось солнце. По краю тропы росли яркие цветы и папоротники. Оказавшись у дома Ренесми я и сестра замерли.
В доме оживленно,что-то обсуждали, как мы поняли это наше прибытие. Через секунду обсуждения смолкли.
Нас вышел встречать Карлай.
-Здравствуй Алек, Джейн. -вежливым тоном выговорил он.
-Здравствуйте Карлайл. -прозвучал голос сестры.
-Так зачем вы пришли?-сказал нетерпеливо Эмметт.
-Эмметт.-одёрнула его Эсми.
-Мы пришли по поручению Аро.-сказал я.
Я взглянул на Ренесми и увидел её... маленькая девочка с карими глазами и вьющимися волосами цвета тёмного дерева. Девочка лучезарно улыбалась, и тянула ко мне ручки.
"-Алек,нет!"-мысленно сказала мне Джейн.
Я встряхнул головой,и как быд-то вышел из какого-то транса. Нет эта девчонка опасна!обдумав сообразил я.
Ещё какое то время девочка тянула ко мне руки, но поняв, что я не собираюсь к ней подходить с грустным взглядом прижалась к матери.
-Мия не опасна,-сказал Карлайл.
Но Джейн отрицательно покачала головой.
-Я в этом не уверена,прийдется сообщиться об этом Аро,-сказала девушка.
Хоть Джейн и была младше меня,она всегда принимала любые решения.
-Пожалуйста! -взмолилась Ренесми. -Она не опасна!
Девочка снова протянула ко мне руки, в надежде, что я подойду. Я уже хотел было сделать шаг, как Джейн продолжила:
-Никто точно не знает, какими способностями она обладает, ни мы, ни вы.
-Но она никому не причинит вреда,-сказала Ренесми.
-НЕт,мы вынуждены сообщить Аро,-произнесла Джейн как Приговор.
Девочка всё ещё тянула ко мне руки, и я сделал шаг вперёд.
Но Джейн оказалась бысрее.Она сильно толкнула меня,от толчка я отлетел к дереву,но тут же поднялся.
Я зарычал, но так, что бы этого не слышали Каллены.
"-Ты с ума сошёл?" -мысленно произнесла Джейн.
"Возвращаемся,сообщим обо всем Аро,"-только и произнес я. Мне было не приятно слышать упрёки Джейн.
-Она не опасна! -снова вскрикнула Ренесми.
-Это решать не вам. -спокойным тоном произнесла Джейн.
-Действительно... -произнёс кто-то.
Я оглянулся назад и замер. К нам приближались Аро, Деметрий и Феликс. Джейн мило улыбнулась Деметрию, на что тот, тоже ответил улыбкой. Мнда... нужно будет обязательно спросить об этом Джейн.
-Ренесми, могу я взглянуть на девочку? -спросил Аро.
Ренесми посмотрела на Эдварда, тот кивнул, и Ренесми подошла к Аро. Тот посмотрел на Мию с улыбкой, но девочку это явно напугало.
-Я думаю, Джейн и Алек поживут вблизи с вами и посмотрят за поведением девочки. -спокойной произнёс Аро.
Только не это,подумал я.
-Алек,придержи свои мысли,-сказал Аро.
Джейн подошла к Аро и подала ему руку. Выслушав её мысли он добавил:
-Я надеюсь Каллены согласны на наш уговор?
Но Каленны молчали. Аро улыбнулся.
-Согласны,-сказал Карлайл.
Все удивленно посмотрели на него
-Тогда -немного помедлив продолжил Аро. - нам пора. Аро поклонился Калленам и вместе с Деметрием и Феликсом удалился.
Я вопросительно посмотрел на сестру, а та лишь улыбнулась.
И повернувшись лицом к Калленам спросила:
-Где мы можем остановиться?
На этот раз ответила Белла:
-Мы с Эдвардам, на время вашего прибывания можем уступить свой дом.
-Чудно. -ангельским голосом проговорила сестра.
Все как нельзя лучше,но почему мы должны здесь сидеть,почему именно мы,думал я. И опять в мои мысли вмешалась Джейн.
"Алек,хватит"-сказала сестра
-Во первых хватит лесть ко мне в голову! Во вторых, я голоден, а через час нам идти к Калленам. В третьих - почему мы должны к ним идти?!
-Потому что,Аро так сказал,-ответила Джейн.
Ну как всегда,Аро сказал, а мы как всегда должны выполнять.
Походив по дому я нашёл кровь-хоть что то хорошее. Пообедав мы пошли к дому Калленов.
Зачем нам все это,просто бы ушли.Подходя все ближе волнение у меня возрастало.Это все из-за той девчонки
Увидев её и Ренесми на поляне я улыбнулся. Джейн посмотрев на меня сказала:
-Вот поэтому то Аро и оставил нас тут.
Мне не хотелось нарушать идилию в семье Каленнов,но кажется придется это сделать,нужно все выяснить.
Ренесми сидела на поляне и держала Мию на руках. Вышел Джейкоб и приобнял Ренесми. Миа слезла с рук матери и поползла к цветку, но увидев меня сразу же поменяла свой курс и поползла ко мне. Я подошёл к ней и Миа улыбнувшись потянулась ко мне на руки. я взял девочку на руки и тоже ей улыбнулся.
Рядом появилась Джейн.Она схватила Мию и положила девочку обратно на землю.
-Мы здесь не для того,чтобы ты с ней игрался!-громко сказала Джейн.

0

5

Ну что совсем никому не интересно? Может мне удалить этот фанф?

0

6

Bitchwolf`, неееее...мне нрава)))) Продолжай!
Ахринительно=)

Отредактировано sv_az (2011-06-13 08:59:50)

0

7

sv_az написал(а):

неееее...мне нрава)))) Продолжай!

Спасибо)

0

8

Bitchwolf` написал(а):

Спасибо)

Незяфто...Жду проду

0

9

Глава четвёртая. Сила.
От лица Мии.
Мы с мамой играли на поляне, потом вышел папа и обнял маму. Я увидела цветок, такой красивый: ярко голубой. Но пока я ползла к цветку я увидела того парня... как я поняла его зовут Алек... я поползла к нему и он подошёл ко мне. С улыбкой я протянула к нему руки и он взял меня к себе на руки и улыбнулся. Но потом подошла девушка... Джейн... и снова посадила меня на землю. Она сказала Алеку:
-Мы здесь не для того,чтобы ты с ней игрался!
Но я хочу с ним играть!
Он мне понравился. Было видно как ему не хочется выслушивать упреки Джейн.Но Алек стоял и все выслушивал. Бедный...Я решила снова подползти к нему.
Но почему он не взял меня на руки? Стало обидно... я чуть не плакала. Я решила снова подойти к маме.
Она посмотрела на меня предостерегающим взглядом,и я поняла,что лучше мне остаться рядом с мамой.
Папа обратился в волка, он знает, что я люблю когда он меня катает. Мама посадила меня к пап на спину и папа побежал в сторону Ла пушь.
Ветер развивал мои волосы.Было весело.Мне нравилось кататься на большом рыжем волке который был моим отцом.
Вскоре мы вернулись домой. Девушка, которая не подпускала ко мне Алека сейчас улыбалась. Но мне она не нравилась. Я не хотела к ней подходить.
Алек улыбнулся мне и я решила снова попытаться подойти к нему. На этот раз он взял меня на руки и я улыбнулась.
-Какая ты милая.-сказал парень.
Я улыбнулась сильнее. Мама облегчённо вздохнула. Неужели она думает, что Алек может сделать мне плохо? Нет он добрый,а Джейн злая.
-...Итак... -разговор явно был начат пока нас с папой не было. - девочка не опасна. Ничего такого я не заметил в её поведении, поэтому завтра мы уезжаем. Мы сообщим Аро, что Миа не представляет собой никакой опасности.
-Я так не думаю.-сказала Джейн.
Алек зарычал и Джейн вздохнув сказала:
-В случае чего, вина полностью лежит на тебе.
-Хорошо.-произнес Алек.
Я видела недовольство на лице Джейн
Но я не хочу его никуда отпускать!Я хочу что бы он остался со мной!
Я посмотрела на парня умоляющим взглядом. Но кажется, он не понял, что я хочу, что бы он остался.
Я снова посмотрела на него,но парень лишь отвел взгляд. Только бы он не ушел. Алек передал меня маме. Джейн подошла к выходу и Алек оказался рядом с ней.
-Думаю нам пора. -сказал он.
Я заплакала, я так не хочу что бы он уходил.
Алек передал меня маме. Джейн подошла к выходу и Алек оказался рядом с ней.
-Думаю нам пора. -сказал он.
Я спрыгнула с маминых рук, и хотела догнать Алека, но папа поймал меня и взял на руки.
-Нет,дорогая,гости уже уходят,-с неприязнью произнес он.
Я хотела вырваться,но это было не возможно.
Тогда я заплакала сильнее. Алек на этот раз не обернулся, а лишь вышел сказав короткое:
-До свиданья!
Как же обидно,почему он не обернулся,скорее всего это из-за Джейн.

0

10

Bitchwolf`
фанфик очень интересный))
идея супер)
принимай в ПЧ)
жду проду!

0