Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное солнце.

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

Bitchwolf`
вооюще круто,ты классно пишешь..

Хочу проду)))))

0

92

Венера написал(а):

Клево:)

Варвара написал(а):

вооюще круто,ты классно пишешь..

Спасибо за ваши комментарии девочки)

Венера написал(а):

надеюсь сет будет наконец-то счастлив давай быстрее найдем ему пару

Ну насчёт этого я не знаю)

Варвара написал(а):

Хочу проду)))))

В скором времени выложу)

0

93

Замечательная прода***
очень хочу ещё!

0

94

Глава двадцать первая. Алек...
О лица Мии.

Проснувшись я поняла, что Алека уже нет рядом. А проснулась я где то в 12 часов, ну я и соня... Стоп! А почему Алека нет?! осмотревшись я нашла взглядом записку. Развернув её, я стала читать.
«Миа, я не стал будить тебя. Ты так мило спишь... Я заеду за тобой сегодня в 17:00. Навечно твой Алек.»
Ещё пару раз я перечитала письмо, и положив его на тумбочку, решила пойти в душ. Смыв остатки сна я прошла в гардероб. Сегодня так хочется выглядеть по особенному. Перемеряя комплекты одежды (а перемерила я где то 100 комплектов) я остановила свой выбор на платье выше колена, серебристого цвета с примесью постельных тонов.От груди и до пояса тянулась полоса со стразами. Так же от пояса и почти до пят сзади была пришита ткань. На ноги я выбрала бледно розовые туфли.
Посмотрев на часы я заметила, что до приезда Алека осталось два часа. Ладно, пора приняться за причёску. Заплетя две тонкие косички начиная от виски я соединила их сзади. Кончики волос я слегка завила.
Маникюр занял немного больше времени чем укладка волос, но оно того стоило. На сером и розовом фоне были бантик и красивые узоры. Браслет я выбрал почти в тон платью, с сердцем и розовым бантиком.   
Наложив лёгкий макияж я улыбнулась девушке в зеркале.
Время летело быстро,взглянув на часы,я увидела,что было уже 16:30. Всего пол часа. Вампиры никогда не опаздывают,так что остается ждать.Присев на диван я включила телевизор.
Какой то нудный фильм,я решила переключить,наткнувшись на Новости,я стала внимательно вслушиваться.
"В городке Сиэтл произошло убийство двух подростков."-говорил ведущий.
Мне не хотелось,знать,что произошло,н овсе же я заставила себя,слушать дальше.
"Убийца не был найден.Парень и девушка лет 16-17 не были опознаны. Их тела были изуродованы. Ведется следствие. Но скорее всего,убийцу так и не найдут"-закончил репортаж ведущий.
Все внутри меня сжалось,неужели это сделали вампиры?Нет такого просто не может быть.
Вампиры... но эти убийства... Алек, Джейн или Деметрий не могли сделать этого, ну по крайней мере они бы убрали за собой. Что если в городе появились новообращённые?
Нет,этого просто не может быть.Надо спросить об этом Алека.
Посмотрев на часы я заметила, что Алек должен ждать меня уже минут десять. Выглянув в окно, я поняла, что так и есть. У машины стоял Алек. Одет он был в белый костюм. Так же я заметила, что рубашка тоже белого цвета, а галстук сделан из шёлка.
Каким же он был красивым.Я просто стояла и смотрела в окно,но вскоре поняла,что надо бы выйти из дома.
Набрав в грудь воздуха я зашагала к двери.
Через несколько минут,я уже смотрела Алеку в глаза.
Он улыбнулся и хотел было меня поцеловать, но я коснувшись пальцем его губ произнесла:
-Помада, -и тихо засмеялась, а потом сама нежно поцеловала Алека.
Ответив на поцелуй,но чуть отстранился.
-Что такое?-спросил он.
-Мы кажется куда то собирались, -улыбнулась я.
ОН удивленно посмотрел на меня.
-Нет,нет,что то происходит,-все ещё продолжал он.
Вздохнув я рассказала Алеку то, что видела в новостях.
Он внимательно меня слушал.
-Это... это сделали вампиры? -задала я волнующий меня вопрос.
-Да,-коротко ответил он.
-Новообращённые?
Но Алек лишь пожал плечами.Кажется его эта ситуация ничуть не волновала
На секунду он о чём то задумался, а потом с улыбкой открыл пере до мной дверь машины.
ДА почему же он ведет себя,как буд-то ничего не происходит.
Посмотрев на него я села в машину на заднее сидение. Алек закрыв за мной дверь, сел на водительское сидение.
Нет,я так не выдержу.
-Алек, а... а куда мы едем?
-Скоро узнаешь.
Ладно, придётся ждать.
-Алек,что происходит в Сиэтле?-вдруг спросила я,неожиданно для себя.
-Всего пару вампиров. Повода для волнений нет. -проговорил Алек. Всё же его голос сводит меня с ума. Не понимаю, за что мне такое счастье.
Я радовалась каждой минуте,проведенной рядом с ним. Вечность,.долгую и прекрасную вечность хотелось провести.
Вскоре мы доехали до места.
-Где мы?-спросила я.
Алек кажется заволновался. Но тут же справился с эмоциями.
Его лицо,опять ничего не выражало,ни единой эмоции,ничего.
Он вышел из машины и открыл мне дверь.
Выйдя из машины,я стала оглядываться,но этого места я не узнавала.
Кажется, это даже не Сиэтл.
Но где мы находимся?
По моему это ресторан... но...
Но только что все это значит?
Алек завёл меня внутрь. Помещение оказалось довольно милым и уютным. Дойдя до нашего столика я присела на стул.
-Подожди-сказал он и исчез.
Стоп. Куда он.
НЕт,я не хочу ждать.
Через мгновение появился Алек.
Ну наконец-то.
Подойдя ко мне он присел у моих ног на колени и подарил розу. Белую. Немного задумавшись Алек заговорил.
-Мия-начал он.
-Мия,я ждал тебя целую вечность.Я безумно люблю тебя,и поэтому хочу предложить тебя. Мия ты станешь моей женой? -всё время пока он говорил, он смотрел мне прямо в глаза. Опустив взгляд на цветок я заметила в нём переливы. На одном из лепестков покоилось кольцо. оно было из белого золота, и усыпано маленьким бриллиантами. Смотря на кольцо я улыбнулась, по моим щекам стали капать, одна за другой слёзы.
Я была безумно счастлива.
-Мия,что такое?-с волнением спросил Алек,и стал вытирать моя слезы.Холодные пальцы касались моих щек.
-Я...я согласна,-сказала я,и бросилась на шею Алеку.
Он крепче обнял меня. Улыбнувшись я сказала.
-Поехали домой, хочу рассказать семье.
-Но...-начал он,но я не дала ему закончить.
Я приложила палец к его губам.
-Поехали,-сказал он.
Взяв меня на руки, Алек отнёс меня до машины.Он посадил меня на заднее сиденье,и в миг оказался за рулем.
Я улыбаясь смотрела на кольцо. Но тут Алек в который раз напомнил:
-Ремень. -на этот раз голос его звучал мягко и нежно.
Я послушалась,и застегнула ремень.
Сначала я решила заехать домой и одеть что - то попроще. Зайдя домой , я быстро прошла в гардеробную. Мой взгляд сразу же пал на короткое белое платье у груди обвязанное чёрной лентой. От груди платье свободно спускалось вниз. В самом низу была ткань с красивыми узорами. На ноги я решила одеть белые босоножки на руку я одела белый лаковый браслет.
Взглянув в зеркало,я оценила свой прикид.Ну выглядела я на все сто.
Спустившись вниз я увидела Алека. Он стоял и смотрел на меня. Такой красивый. Безупречный.
-Прекрасно выглядишь,-сказал он.
-Ты лучше, -улыбнувшись произнесла я.
Вампиры всегда прекрасны.
Но Алек... произведение искусства.
Я все думала и думала о нем.Но вскоре в мою голову полезли не очень приятные мысли.
-Ты обратишь меня?-неожиданно спросила я.
-Зачем? У тебя ведь есть вечная жизнь...
-Я так хочу...-просто ответила я.
-Нет, я не хочу что бы ты мучилась. Ты кажется собиралась рассказать родным? -на последней фразе Алек улыбнулся.
-Собиралась.Но не меняй тему.-уже более серьезно сказала я.-Так ты обратишь меня?
-Нет Миа, у тебя есть вечная жизнь, зачем тебе мучиться? Ты можешь чувствовать вкусы и запахи.
-Я не хочу.Я не хочу вечно быть человеком.Обрати меня.
-Ты ведь не человек, а смесь дампира и оборотня.
-Мне все равно кто я!Я хочу быть вампиром.
Алек посмотрел на меня взглядом полным боли, моё сердце сразу же сжалось.
-Прости...-сказала я.-Я правда,хочу чтобы ты меня обратил.
-А я не хочу лишать тебя той части человека.
-Пожалуйста,Алек.Ведь ты же меня любишь.
-Алек присел на ручку кресла и посмотрел в пол.
-Посмотри на меня.-просила его я.
Алек посмотрел на меня и тихо сказал:
-Я умоляю тебя, давай не будем об этом, я не хочу лишать тебя жизни человека.
-Ты не лишишь меня жизни.Я буду все той же Мией.
-Нет это не так, Миа я умоляю тебя...
-Алек,я не хочу всю жизнь существовать смесью дампира и оборотня.
-Ты не существуешь,-сказал тихо Алек.-ты живешь...
-Хорошо... -вдруг сказала я.
Я сама не понимала,что говорю.
Алек подошёл ко мне и нежно обнял. Только сейчас я вспомнила, что собиралась ехать родителям.
-Прости меня,-сказала тихо я.
-Всё в порядке, любимая.
После этих слов,мне стало легко."Ну ничего,мы ещё вернемся к этому разговору"-подумала я.
До семьи мы ехали весело обсуждая как мне всё таки сказать семье о нашей свадьбе.

1. Платье
2. Туфли.
3. Причёска
4. Маникюр

0

95

5. Браслет
6. Макияж
7.Костюм Алека
8.Ресторан

0

96

9.Столик
10.Кольца(кольцо Мии справа, Алека - слева)
11.Платье Мии
12.Туфли

0

97

Приветики,только щас прочла
Bitchwolf`
молодец!!**

0

98

:cool:

0

99

Спасибо всем за комменты) :flirt:

0

100

Глава двадцать вторая. Семья.
от лица Мии.

Но как только машина остановилась.Наше веселье куда то улетучилось.
Алек помог мне выйти из машины. Я взяла его за руку. Так мы и зашла в дом. В доме мало того, что была вся семья, так ещё и вся стая.
Стало страшно.А если кому то не понравится,то что я выхожу замуж за Алека,то что же нам делать?
Ну семья может и примет, а... а... а... а оборотни или может они все будут против?
Ну Сэт точно будет против.А Джейн сестра Алека,уж она то точно не будет рада.
Алек заметив моё волнение тихо мне шепнул.
-Всё будет хорошо, пора начать.
Но я молчала,я прост оне занла,что сказать.
И снова меня спас Алек.
ОН начал речь вместо меня.
Я сжала Алеку руку, и выпалила зажмурив глаза:
-Мы решили пожениться.
Повисло тягостное молчание.
Я уже собиралась сделать шаг в сторону двери, когда послышался голос Сета:
-Я рад за вас.
Что?Он рад?
Посмотрев на него я заметила на губах лёгкую улыбку, а в глазах огромную боль.
Как он может претворяться?Сказал бы прямо.
Он ведь делает это только что бы мне помоч.
Но его глаза сказали мне обо всем.
Тут же ко мне подлетела мама с радостными криками.
-Поздравляю,-говорили все вокруг.
Я облегчённо вздохнула.
НУ слава богу,всем новость понравилась.
-Миа, -начала мама.- Нам тут Сет сказал...
Нуу началось.
Я посмотрела на Сета.
-Ладно, мне пора, ещё собраться нужно.
-Подожди... собираться? - с удивлением спросила я.
-Ну да, утром рейс. - ответил Сет.
-А... а... а куда ты?
-В Нью Йорк. В институт.
Я удивленно смотрела на него
-Что? -с улыбкой спросил он.
Я не могла сказать ни слова.
-Пока, -сказал он подходя ко мне и обнимая. -Ещё раз с праздником Миа.
Я все ещё не могла ничего сказать.
Я даже не обняла его в ответ. Я была в шоке. Как он может уехать?
-Сэт...-неожиданно выкрикнула я.
Он не обернулся, а обратившись в волка исчез в лесу.
Чёрт!я даже не сказала ему ничего.
Подойдя к Ли я спросила:
-Во сколько его рейс?
-В 9:10-сказала она.
А что если я не успею?
-Я поеду его провожать, ты со мной?
-Эээ...да.
-Честно говоря я сама не понимаю, почему он принял это решение. -сказала Ли.
-Я сама не понимаю.
Почему он решил вдруг уехать? Я даже задуматься не успела как ко мне подлетела Элис с расспросами как всё прошло.
-Элис, Элис, ЭЛИС! -мне снова пришлось кричать, что бы хоть как то заглушить её. -Спасибо за... кхм... праздник.
-А как ты догадалась? -с радостным криком произнесла она. -Через неделю вечеринка по случаю вашей помолвки.
Так она знала?Ну как всегда,я обо всем узнаю последней.
-У меня куча планов, идей...- мечтательно говорила Элис.- Ли ты нам поможешь?-спросила Элис обращаюсь к девушке, Ли с улыбкой кивнула- Вот и отлично! Завтра я, Ли и ты, Миа, едем по магазинам!
О нет,только не по магазинам с Элис.
Сзади ко мне подошёл Алек и аккуратно обнял:
-Если Элис тебя замучает, позвони. -тихо и нежно произнёс он.
Элис сразу же надула губки и скрестила руки на груди. Я подошла к ней и обняла тётю.
-Ах да, Ли и Миа сегодня остаются у меня! -произнесла Элис расслабляясь. -Что бы завтра с утра отправиться в город!
Опять не дадут выспаться,ну что такое.
Я и Ли пошли в свою комнату раньше, чем все стали расходиться. Мы поболтали на разные темы, и я уже точно решила, что хочу, что бы она была подружкой невесты. Как раз об этом я и хотела спросить когда в дверь постучали. В комнату вошёл Алек, присев ко мне и обняв он сказал:
-Я, Карлайл, Эммет, Джаспер и Эдвард уедим на несколько дней на охоту, если что, звони, хорошо? -я кивнула- Я люблю тебя Миа, -сказал Алек и поцеловал меня.
Я ответила на поцелуй, но вскоре в моих лёгких кончился воздух и мне пришлось отстраниться. Алек улыбнулся и произнёс:
-Мне пора, пока. Я люблю тебя. - и вышел из комнаты.
Я ещё смотрела на прикрытую дверь.
-Мия...-вывел меня из мыслей голос Ли.
-А... да... что? -произнесла я.
И тут я вспомнила, что хотела попросить Ли:
-Ли, я хотела попросить тебя, ты станешь подружкой невесты?
-Конечно,-радостно сказала она.
Я улыбнулась, мы ещё долго болтали о предстоящем празднике, о свадьбе, о завтрашнем походе по магазинам, но вскоре уснули.
-Просыпайтесь! -кричала Элис.
Я заметила, что мы с Ли сидим в таких же позах как и вчера, когда разговаривали, да ещё и в одежде. Видимо заснули прямо во время разговора. Пройдя в душ я немного постояла под холодной водой и окончательно избавившись ото сна, прошла в гардеробную, уступая душ Ли. Я решила надеть Чёрную юбку выше колена и тёмно красную кофту которая обрамляла пояс и рукава серыми полосами. Волосы я распустилась, так же подобрала босоножки в тон платью. Посмотрев в зеркало я увидела: на меня смотрела красивая девушка на вид 17-ти лет, с великолепной фигурой,тёмные волосы кудрями спадали на плечи. Улыбнувшись отражению я повернулась и увидела, что на меня смотрят две пары глаз. Это были Ли и Элис. Ли была одета в бледно розовое платье выше колена которое было опоясано ремнём, украшением служила коричневая подвеска в виде круга, на ногах у неё были бледно розовые балетки. На Элис была надета туника в чёрный и белый квадраты, и чёрные колготки, а так же босоножки в тон.
-Отпад!-воскликнула Ли,смотря на мой наряд.
-Чудно выглядишь,-уже спокойно сказала Элис.
-Спасибо, вы тоже великолепны.- улыбнувшись произнесла я.
-Ну давайте быстрее,-все таки вернувшися в реальность,сказала Элис,и погдтолкнула нас с Ли,к двери.
Сев на заднее сиденье мы с Ли стали обсуждать свадьбу, вскоре подключилась и Элис.
Весело смеюсь,мы быстро добрались до огромного центра,в котором находилось множество магазинов.
Через десять мучительных часов мы приехали домой.
И только сейчас я вспомнила о Сете.
Взглянув на часы я поняла,что скоро я его больше не увижу.
Мы с Ли поехали в аэропорт. Там Сэт уже ждал своего рейса.
Увидев его,полностью одетого,я улыбнулась.
Я и ли подошли к нему.
Увидев его лицо я сразу обняла его.
Он обнял меня в ответ.
Какой же он горячий,мне хотелось не отпускать его никуда.
Но этого просто нельзя сделать.
-Сэт,может ты останешься?-умоляюще попросила я.
он отрицательно покачал головой.
Обнимая Сета, я и Ли просидели так пока не объявили посадку на самолёт. Сэт встал, обнял нас ещё раз и сказав «Пока» взял сумку и пошёл к самолёту.Мне не хотелось его отпускать,но сделать я ничего не могла.
Обернувшись я увидела, что по щекам Ли катятся слёзы, не выдержав я тоже заплакала.Обняв Ли я стояла и плакала. Сет был мне так дорог! И я любила его, но как друга...
Чёрт,как же больно,было его терять.
-Но... но... ведь это же не навсегда? -спросила я у Ли, немного успокоившись.
-Я... Я даже не знаю, Миа, он говорил, что хочет пожить после окончания института некоторое время там.
-Нет,-тихо сказала я.
Я стояла не веря тому, что говорит Ли, если это действительно так, то Сета я увижу совсем не скоро.
Если вообще увижу.
Вызвав такси мы приехали ко мне домой.
Настроения вообще не осталось.
Спустя пару недель началась подготовка к свадьбе. Я целиком и полностью настояла, что бы я была в курсе, да и сама выбирала интерьер. Элис подулась на меня пару дней, а потом всё же стала помогать в выборе интерьера. Я пересматривала по по сто журналов в день, ища то, что нужно. Но через пару недель я всё же решила сама придумать интерьер.
То, что предлагала я, Элис сразу же «выбрасывала в мусорную корзину». В итоге я согласилась на то, что всем дизайном будет руководить Элис.
ОНа сразу "засияла".
Эх, теперь стоит лишь ожидать того, что о моей свадьбе будет говорить весь мир, это точно!
Элис же расскажет всем,даже тем кого я не знаю.
Ладно, нужно смириться, пока идёт приготовление, я живу у Ли. Посмотрев на часы я увидела, что время уже 9:30. Ах да, совсем забыла рассказать, сегодня я, Ли, Элис, Белла, Ренесми, Эсми и Розали едем выбирать платья. Осмотрев себя с ног до головы, я поняла, что лучше переодеться. Наверняка Элис не разрешит мне ехать по магазинам в пижаме. Не долго думая я решила надеть шёрты сделанные их джинсовой ткани, серую футболку и чёрную желетку. На ноги я одела чёрные замшевые туфли на высоком каблуке. Волосы я собрала в пучок. Осмотрев себя с ног до головы я была довольна своим видом.
Услышав сигнал машин. Я сбежала вниз по лестнице к машинам. Ли уже вышла из дома. Сев в машину к Элис я улыбнулась ей. Настроение у Элис было цветущим. мы ехали довольно долго. И я уже начала засыпать, когда Элис произнесла:
-Мы уже на месте.
Я открыла дверь,и выйдя из машины осмотрела здание находящееся прямо перед мной. Огромный стеклянный "дворец" этажей в 7. Стало страшновато. 7 этажей с магазинчика.
А так как день только начался я уже представляла себе другие магазины. Посмотрев на Элис, я увидела, что она довольно улыбается.
Только не это.
Зайдя в магазин Элис сразу потащила нас в отдельный отдел. Отдел платьев. Так как мне нужно свадебное платье, я сидела и смеясь наблюдала за тем, как Элис подбирает для семьи и Ли платья. В итоге мы подобрали платье для Эсми. Это было белое платье чуть выше колена украшенное стразами, платье было на одной лямке. Думаю, поход по следующим нескольким магазинам я рассказывать не буду. Так как кроме моего смеха ничего не было. Пройдя ещё несколько магазинов мы подобрали платья для Розали и Элис. У Розали платье было выше колена. До груди было белым, даже светло бежевым, а от груди чёрным. Выглядела она в нём просто изумительно. У Элис платье было выше колена и тоже напоминало светло бежевый оттенок, так же на платье были четыре голубых полоски, которые постепенно, с окончанием корсета перешли в голубую ткань - составляющую юбки, и заканчивала всё нежная почти прозрачная светло бежевая ткань. позже выбрали платье и для Беллы. Оно было светло-розовым и на платье был чёрный бант. Элис решила отпустить Роуз, Беллу и Эсми. А я, Ли, Ренесми (ну не поворачивается у меня язык её мамой назвать) и Элис продолжали поход по магазинам. Вскоре выбрали платье для Ренесми. Платье было светло розовым и длина его была в до пола. Чуть ниже груди платье опоясывала цепочка из страз. А дальше платье свободно струилось по её телу. Для Ли мы долго искали платье, но в итоге взяли ей белое платье со смесью розового цвета. На лямке был бант, из очень нежной ткани. Так же платье украшала цепочка из жемчуга.Я знала,что теперь моя очередь.
Сейчас перемерею 100 платьев,и все-таки купим 101. Но мне не хотелось обижать Элис,поэтому я выслушивала её комментарии:
-Это не то. У этого длинна не такая. Это слишком яркое.
Сняв очередное платье я взяла у продавца новый чехол с платьем. Открыв его я изумилась. Платье было чисто белого цвета, как снег. Одев его я вышла из примерочной. На лице Элис сразу же появилась улыбка. Посмотрев в зеркало я тоже улыбнулась. Это платье было на одной лямке. Корсет идеально обтягивал мою фигуру. Юбка была сделана из трёх слоёв и выглядела очень эффектно.
Первой заговорила Элис.
-Просто супер!Это именно то что надо!
Ли была согласна с Элис. Да и мне платье нравилось.
-Да, это именно оно, - произнесла я.
Элис подошла к продавцу:
-Нам нужно именно это платье.
Зайдя в примерочную я аккуратно сняла платье, и подав его Элис, начала одеваться в свою обычную одежду. Когда я вышла из примерочной Элис и Ли уже ждали меня. Теперь нужно выбрать обувь. Кстати обув не нашли только я и Ли.
-Ну что вперед,искать туфли,-радостно сказала Элис.
-Да! - в один голос согласились я и Ли.
Конечно я немного устала,но все же,это того стоило.
Сначала мы выбрали туфли для Ли. Они идеально подходили к платью. На носике аккуратно пришитые цветы. А сами туфли из прозрачной ткани. Для меня же туфли составили небольшую проблему, но всё же я сделала выбор. Туфли были в тон платью с небольшим вырезом на носике.
Наконец-то мы закончили. И я смогла вздохнуть спокойно.
Как только мы приехали к Ли я сразу же легла спать.

Вот и прода) Надеюсь понравится) :tomato:

0