Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмное солнце.

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

1.Платье для Эсми.
2.Платье для Розали.
3.Платье для Элис.
4.Платье для Беллы.

0

102

5.Платье для Ренесми.
6.Платье для Ли.
7.Платье для Мии.

0

103

8.Туфли для Ли.
9.Туфли для Мии.
10.В этом Миа пошла в магазин.

0

104

Глава двадцать третья. От лица Мии.
Свадьба.

С момента покупки платья прошла уже неделя. Алека я ни увидела ни разу. Его Элис не пускала ко мне. А так хотелось увидеть его.
Я так по нему скучала.
-Элис,ну пожалуйста,можно мы увидимся с Алеком?-уговаривала я её.
Но на все мои просьбы, да что там просьбы - мольбы, Элис отвечала "Нет!".
И вот настал день свадьбы. Мне почему то было страшно, но в то же врямя я была безгранично счастлива.
Прическу и макияж Элис взяла на себя.
И вот я сидела перед зеркалом. Элис чудесным образом переплетала пряди моих волос вплетая в волосы цветы. Макияж я попросила свести к минимуму. И Элис согласилась со мной. Смотря в зеркало я улыбалась. Пришло время одевать платье. через десять минут я уже стою в платье, с причёской и макияжем у зеркала.
Моё отражение мне нравилось.
С зеркала на меня смотрела красивая девушка. В руках только не хватало букета. Но и его Элис уже подавала мне. Букет бл просто чудесен. Он был из светло розовых роз. Через пару часов я сжимая папину руку иду к алтарю.
Я очень волновалась. Я все сильнее сжимала руку отца,и он это почуствовал.
-Успокойся,-тихо сказал он.
Посмотрев на Алека я увидела прекрасного парня в чёрном костюме. Он улыбался мне, не сомневаясь в своём решении. Немного расслабившись я уже подходила к алтарю.
Как же прекрасен Алек. Ему можно было юы не одевать костюм,даже в джинсах и футболке он выглядел чудесно.
Подойдя к нему папа передал мои руки Алеку. Тот улыбнувшись взял мои руки в свои. Священник уже начал зачитывать свой вопрос.
-Да,-легко сказал Алек.
-Да, -тихо выговорила я.
Прижав меня к себе Алек нежно поцеловал меня. Кажется мы целовались пока не кончился воздух в моих лёгких.
После этого я отстранилась.
-Это надо справить,-сказала я,отдышавшись.
Алек кивнул. Но тут я вспомнила, что нужно кинуть букет, об этом мне тихо напомнила Элис встав в толпу девушек.
Не хотелось,расставаться с такой красотой,но пришлось.
Повернувшись к девушкам спиной я кинула букет.
Я думала,что никто его не поймает,но вскоре поняла как я ошибалась.
Посмотрев назад я искренне удивилась.
Среди всей толпы девушек стояла Ли,и держала букет.
Я улыбнулась ей и подмигнула. она улыбнулась мне в ответ.
Я была рада,что Ли теперь обладательница моего букета.
После этого нам дарили подарки, ещё позже была вечеринка, но мы с Алеком сбежали с неё. Встречать закат солнца.

1.Причёска Мии.
2.Макияж Мии.
3.Букет.

Отредактировано Bitchwolf` (2011-08-02 09:43:31)

0

105

Глава двадцать четвёртая. Happy End.
От лица Мии.

Через пол года после нашей свадьбы у меня появились два замечательных малыша. Девочка и мальчик. Ева и Джим. Так похожи на нас. С Сетом Ли связывалась не часто. Он говорил, что нет времени, а несколько лет назад связь совсем прервалась. Когда Еве и Джиму исполнилось по пятнадцать, они выглядели на семнадцать. Им захотелось самостоятельности и они тоже уехали учиться.
Мне так и не удалось уговорить Алека обратить меня.Ну ничего впереди у нас целая вечность!
Вечность с любимым...

P.S. Мы очень старались написать эту книгу интересной. Как вам кажется у нас вышло?
Очень ждём комментарии к книги! :love:

Отредактировано Bitchwolf` (2011-08-02 09:45:19)

0

106

Мне кажется у вас беспрецендентно вышло)(ой,думаю я неправильнор написала 5 слово конечно,ну да ладно))
молодцы девчёнки****

0

107

Nastusha
Спасибо большое)
Так приятно слышать это от тебя)

Отредактировано Bitchwolf` (2011-08-02 17:39:27)

0

108

БЕСПОДОБНО. Жду от тебя еще прод
Рада что у Мии все хорошо, но Сета жалко, пропал человек а его некто даже не ищеет

0

109

Ну это конец книги) Ну о Сете может книгу ещё и напишем)
Венера как думаешь стоит это делать?

0

110

конечно стоит еще как хочется все-таки узнать что чувствует, как переживает и что с ни все-таки случилось
ПИШИ ПИШИ ПИШИ
Буду ждать с нетерпением

0