Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » - Джейк, ты меня любишь? - Нет...


- Джейк, ты меня любишь? - Нет...

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

♫Broken ₳ngel♫,
Даш, прода такая эмоциональная! Очень жалко Несси, она так страдает, а Джейкоб даже не объяснил ничего, но, надеюсь, что это он сделает в следующей главе))
И главное, что Ренесми ничего не учудила!
Жду проду))

0

42

Бедная Несси.
Так страдает!
Очень ее жалко!
Дашуль, ты умница!
Прода прекрасная!
Очень понравилось!
Жду еще))

0

43

Jane
Magic tea
Николь Блэк
Витуська
Nerissa
Nika
Спасибо вам , девочки)
У меня просто нет времени толком ответить, я ухожу))
Но обещаю бооооольшую проду от лица Джейкоба!

0

44

Классный фик!Жду проду!

0

45

Молодец!
Очень захватывающая главка!
Ждёмс проду!

0

46

Тада - да -дам! Я тут) Мне кажется, что глава получилась не очень, поэтому ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТОВ!

***
  От лица Джейкоба.

- Джейк, ты меня любишь?! – закричала Ренесми.
Всегда любил, когда она злится. От злости, ее личико становилось очень милым. Меня бы позабавило это 2 года назад, месяц назад, вчера, но не сейчас. Ее, казалось бы, абсолютно невинный вопрос, застал меня врасплох.
Люблю ли я ее? Безумно! Да я просто не могу представить жизни без нее! Раньше, моя жизнь была никчемной, жалкой…. Я пережил очень много…. Да, я страдал, да меня предавали! Но всё это стоило того, чтобы, спустя немного времени, встретить ее!  Маленький яркий лучик прорвался сквозь черную пелену туч, с которыми я шел по жизни раньше. Вспышка и этот лучик превращается в прекрасное солнце, которое навек осветило мое волчье сердце, в котором когда-то царила тьма. У меня появилась ОНА. Смысл всей моей жизни. Мое солнышко, моя Несси….
Я хотел ответить, что люблю ее, так, как никто никогда не любил. Но слова застряли в горле тугим неприятным комком.
Нет, я не могу этого сказать. Моя ошибка погубит десятки, а может, даже и сотни жизней. А главное, ЕЕ. Нет. Я не могу поступить так эгоистично. Я не убийца. Я сильно сжал челюсти и вспомнил тот, ужасный момент. Разговор с Эдвардом. Ей было тогда 15 (внешне)….

« - Только попробуй, псина, и я тебя убью! – зашипел Эдвард.
- А чего же тут плохого, кровосос! – я был рассержен. – Она должна это знать! Рано или поздно она поймет, что любит меня. И никто из ваших кровопийц не остановит НАС!
Я сделал ударение на последнем слове. Вампир саркастически усмехнулся.
- Да что ты себе позволяешь, щенок! Я хочу, чтобы моя дочь была счастлива, а не с тобой!
- Ишь ты, хочет он! – хмыкнул я. – Я тоже много чего хочу!
- Да знаю я, чего ты хочешь! – он вновь зашипел. – Ты хочешь МОЮ дочь!!!
- Да перестань читать мои мысли! – вскипел я. – Почему ты не можешь просто сдаться??? Назови конкретную причину и я, МОЖЕТ БЫТЬ, от тебя и Несс ПОКА отстану!
Лицо Эдварда побелело ещё сильнее. Казалось бы, куда сильнее? Его красные губы сжались в тонкую полоску. Я заметил, как сжались его кулаки.
- Они приходили.
Этой фразы было достаточно, чтобы я всё понял.
- Как? Когда? Почему не сообщили мне?!
- Буквально, неделю назад. Здесь были лишь Джейн и Алек.  Нельзя, мы никому об этом не говорили. – Вампир  прикрыл глаза.
- Что они сказали? – я напрягся.
- Аро просил передать, информацию, касающуюся Ренесми.
У меня полезли глаза на лоб. Что им нужно от моей малышки?
На что Эдвард ответил:
- Им нужна Ренесми. Аро хочет пополнить коллекцию своих мраморных солдат. Они заберут ее, когда Несс будет 10 лет.
Я молчал. Я просто не мог вымолвить ни единого слова, ни единого звука.
Несси сейчас 7. Осталось ещё 3 года. Нет. Нет! НЕЕЕТ!!!
- Я знаю, Джейкоб, это жутко. – прошептал кровосос.
«Джейкоб»? Не помню, когда он меня в последний раз называл по имени. Всё щенок, да псина. Псина, да шавка. Ах, нет. Шавкой меня называет Розали.
- Можно как-нибудь изменить срок…? – тихо спросил я.
Эдвард вздохнул.
- Да, но только приблизить. Она не может иметь личной жизни. Если ты признаешься ей в любви, ее заберут, и мы все погибнем. Вот причина моего отказа тебе. Джейкоб, прошу, не делай этого.
Я пропустил два последних предложения мимо ушей.
- Никакой личной жизни?! – Я был поражен их жестокости.
- Только с членами клана.
НЕЕЕЕЕТ!!!!!
- Это ужасно, Джейкоб, и поэтому, прошу, не делай глупостей….»

- Нет…. – я пытался, придать своему голосу побольше холода и жесткости.
Это подействовало.
Несси, не вымолвив ни слова, вскочила на ноги и побежала вглубь леса Ла-Пуш. Издалека можно было услышать ее сдавленные рыдания.
Нет! Что я наделал! Она плачет, моя Несси плачет! Мне нужно срочно ее догнать!
Я рывком встал с камня, на лету перевоплотился и побежал по горячим следам моего солнышка.

+1

47

Это ужасно. Ух эти Вольтури так и хочется придушить. Бедная Несс надеюсь ей Джейк раскажет и они будут счастливы и наплодят маленьких волчат. :flag:

0

48

Вольтури.Ну конечно, без них не обошлось!Только Несси с ними не пойдет.И останется с родными.Ну не силой же они ее заберут?

0

49

Венера написал(а):

Это ужасно. Ух эти Вольтури так и хочется придушить.

Да! Давно уже пора!

Венера написал(а):

Бедная Несс надеюсь ей Джейк раскажет и они будут счастливы и наплодят маленьких волчат.

Ха) Ну, посмотрим, насколько моя бешенная фантазия розыграется!

Лиля 555 написал(а):

Вольтури.Ну конечно, без них не обошлось!Только Несси с ними не пойдет.И останется с родными.Ну не силой же они ее заберут?

Ну, да, они не будут ведь, стоять в сторонке! Если Несси не пойдет, то всех Калленов и оборотней убьют. И Ренесми в том числе. Посмотрим, что - то придумаю! Я буду вторую часть писать!

0

50

Венера написал(а):

наплодят маленьких волчат

ахах и я хочу!
♫Broken ₳ngel♫
потрясающая прода, всё супер, а Вольтури на костёр!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » - Джейк, ты меня любишь? - Нет...