Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо(Миник)

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Глава 1.

Друзья? Да, мы были друзьями. Всегда вместе? И это верно. Не смотря ни на что, мы не расстаемся. В кафе, в клубе, в магазине всегда вместе, всегда рядом. Похоже на фанатизм. Это уже не лечиться, мы зависим друг от друга, то же самое как зимой холодно и идёт снег, как дети с каждым годом растут. Неисправимо, ничто не может помешать. Такое отношение пугает...
Однако друзьями мы были не до конца. Просто поняли... Нет, не поняли, уже давно знали, что больше, чем друзья, больше, чем друг и подруга. И не знакомые... Мы стали парой по обоюдному желанию. Ходили везде за ручку, мысленно содрогаясь от электрического тока, проходящего по нашим телам, при одном только прикосновения, блаженно прикрывали глаза, когда наши губы соединялись в пленительном поцелуе, когда бабочки порхали в животе при одной только мысли о близости, а ноги предательски подгибались в его объятьях. Понимали друг друга с полуслов, знаю, что ему хватает только взгляда на меня, чтобы понять, почему я такая серьёзная сегодня или злая. Это зависимость... Любовь... Не знаю, какое слово сможет точно указать на те эмоции, которые я испытываю.
Даже сейчас, сидя в его объятьях, я понимаю, что не смогу отпустить его на очередную тренировку по паркуру. Глупо возможно, но я не хотела расставаться  с ним даже на пару часов.
- Ренесми, мне пора,- пробормотал Джейк тихо, почти не слышно, но я прекрасно знала, что он говорит.
Сильнее обняла его за талию, вдыхая такой родной и приятный аромат, с которым не сравнился бы никакой другой. Ха, мне иного и не нужно. Только он и его любовь, привязанность ко мне с самого детства.
Я подняла голову, пристально посмотрела в его карие глаза, отражающие нежность и такое тепло, что, кажется, сейчас растаешь как шоколад в тёплой ладони. Невольно улыбнулась.
- Люблю тебя,- сказала я, выражая все своё настроение этими словами.
Джейкоб промолчал. Нахмурился, что испугало меня и, взяв моё лицо пальцами, медленно приблизил к своему.
- Просто промолчи,- послужило мне ответом прежде, чем он поцеловал меня. Нежно, едва ощутимо, но так приятно. Бабочки тут же напомнили о себе, запорхав в животе, ноги дрогнули, заставляя меня ещё сильнее вцепиться в плечи Джейкоба, оставляя на нём следы от моих длинных ногтей. Я пообещала себе, что как только приду домой тут же отстригу их, чтобы не причинять боль.
Поцелуй оборвался резко.
Джейкоб отошёл на один шаг и, подмигнув мне, пошёл в сторону стадиона, где и проходили их тренировки.
Я прикоснулась к губам, провела пальцами, всё ещё ощущая жар на них от поцелуя. Вновь улыбнулась и покачала головой. Такая глупая и влюблённая я.
Дома меня ожидал ужасный погром от моей собачки, решившей сегодня разгуляться и побаловать себя непослушанием. Однако даже это не испортило моего отличного, нет, даже прекрасного настроения.
Убирая и приводя квартиру в нормальное состояние, я вспоминала улыбку Джейкоба, то, как он ласково на меня смотрел, убирал прядь волос, выбившуюся из пучка, то, как его дыхание опаляло кожу...
День близился к вечеру. Я вся изнывала из-за того, что Джейк так и не позвонил мне, хоть всегда это делал. Во время перерывов на тренировках, после неё он всегда звонил мне. Говорил, что скучает и очень сильно любит.
Набравшись смелости, я набрала его номер, но кнопку вызова нажать не успела. Пришла СМС-ка от него:
«Я уезжаю далеко, родная. Люблю другую, не тебя, прости. Больше не увидимся никогда. Извини, так вышло»

+1

12

Nerissa написал(а):

«Я уезжаю далеко, родная. Люблю другую, не тебя, прости. Больше не увидимся никогда. Извини, так вышло»

Кратенько и понятно  o.O
А с глазу на глаз не как?
И кто эта "Другая"?
Nerissa
Продка супер, жду еще!

0

13

Nerissa написал(а):

«Я уезжаю далеко, родная. Люблю другую, не тебя, прости. Больше не увидимся никогда. Извини, так вышло»

Пипец, бедная Несс.
Настен, молодец!
Глава волшебная!
Очень понравилось!
Я в восторге!!
Срочно проду!!!

0

14

The Leader of death написал(а):

Кратенько и понятно  o.O

Ну, это же СМС-ка, много не напишешь

The Leader of death написал(а):

А с глазу на глаз не как?
И кто эта "Другая"?

Это вы узнаете в 3 главе))

The Leader of death написал(а):

Nerissa
Продка супер

Спасибо,родная))
Рада, что понравилось)

0

15

Nika
Настюшка))
Спасибо большое))
:blush:

0

16

Боже...
Давай скорее 2 главу!!
А лучше и 3 сразу=))
Мне так интересно=))

А ты случайно не слушала Bah tee - 10 лет спустя?=)

Отредактировано ❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤ (2011-06-18 20:51:19)

0

17

песня: 10 лет спустя))) напоминает)

0

18

ага=)))

0

19

да, очень хочется узнать причину такого поступка. Там ведь не все так просто.
Восторгательная глава, в нетерпении проды)

0

20

филька. написал(а):

10 лет спустя)))

❤● • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ●❤]ah tee - 10 лет спустя?=)

Да, это песня взята за основу, но только цыц, а то остальным будет не интересно читать...

0