Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо(Миник)

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Nerissa написал(а):

не будет...

Жаль что хеппи-энда не будет!Очень жалко Несси!Жду проду!

0

32

Глава 2.

Я не чувствовала боли, отрешения, ужасной обиды на такой поступок. Только пустота глубоко, внутри, там где должно быть сердце. Сердце, которое я когда-то подарила ему, Джейкобу, смыслу моей жизни.
Медленно скатилась по стенке, горько усмехнувшись, поняв, что сейчас так похожа не героинь глупых мелодрам. А я такая же глупая. Тупая дура!

Я уезжаю далеко, родная...

Родная? Значит ли это что-то? Или обычное обращение, которое он кидал в мою сторону всегда, когда мы были ещё друзьями. Получается я для него только друг, да?
Одинокая слеза скатилась по щеке, сопровождаемая всхлипом и отчаянным вздохом.

Люблю другую, не тебя, прости...

Кажется, что это строчка выжглась в мыслях навсегда поселившись там. У него другая, чёрт возьми!
Со всей силы ударила кулаком по стене. Стало больно... Но эта боль не сравниться с той болью, что испытывала я внутри. Последняя испепеляла всю меня, наслаждаясь мучительными пытками, а эта только приносила облегчение.
Джейкоб! Ты же обещал, что будешь всегда любить меня и оберегать, что никогда не уйдёшь! И что сейчас?

Больше не увидимся никогда...

Ушёл. Бросил. Будто я, какая-та собачка, игрушка. Проигрался и выбросил как ненужную вещь, мусор. Неужели я являюсь таковой? Обычной куклой, что пользуются большим успехом у бабников. Но ты же не такой, я знаю тебя с детства! Ты не мог так поступить, не мог так поступит со мной! Да и собой тоже! Где же та хвалённая привязанность из-за которой все нам так завидовали? Ведь я помню, как ты был счастлив, когда познакомил меня со своей мамой, когда понял, что я готова быть с тобой всю жизнь, когда понял, что не брошу тебя, что мы будем вместе! И решил всё бросить, да? Просто взять и растоптать всё счастье, что мы так долго строили?!

Извини, так вышло...

Извиняешься, значит ещё чувствуешь ко мне что-то.
Не знаю, что произошло дальше. Просто щёлкнуло в голове, возродилась мысль о надежде, о её маленькой части.
Вытерев слёзы, которые даже не заметила и выбежала из квартиры, громко хлопнув входной дверью. Плевать! Сейчас не это главное!
Глубоко дыша, пытаясь добиться собственного спокойствия. Поймала такси, только потом понимая, что нет с собой денег, но и на это плевать.
Попросила подождать таксиста, много времени потеряла времени с ним, уже откровенно плача. Он наконец-то согласился, не смог выдержать моего ужасного вида и кивнул.
Бормотала слова благодарности, поднимаясь по лестнице. К его квартире. Нужная железная дверь.
С тяжёлым вздохом взглянула на свои ладони и со всей силы ударила по неповинной двери.
- Открывай, я знаю, что ты там!- закричала я, продолжая нервно стучать.
Никто не открывал. Будто издевались надо мной как хотели. Конечно, это же так весело, наблюдать, как мучается девочка.
- Открой... Прошу... Джейкоб,- давясь слезами, продолжала кричать я, хотя в душе потеряла всю надежду, но не хотела сдаваться.
Он учил меня быть сильной, говорил, что только так можно добиться того, чего хочешь больше всего в жизни. Только вот ничего не получалось.
За дверью зловещая тишина, насмехающаяся надо мной.
Я последний раз ударила по двери, застонав от боли. Руки избиты до крови, ногти все обломаны.
Зажала рот, чтобы не закричать и побежала вниз к такси. Он должен был где-то остаться на это время, я точно знала!
Но его нигде не было. Провалился под землю. Родители не знали, где гуляет их сын, на стадионе сказала, что он так и не пришёл на тренировку, на работе, что уволился месяц назад. И главное никто не знал, что у него за другая. Общие друзья только разводили руками и бросали на меня извиняющиеся взгляды. Вот только им не надо извиняться!
Я вернулась домой, не разбирая дороги. Завалилась на кровать, закрыв глаза, и заплакала. Сначала тихо, даже не понимая, а потом громче с ударами по подушке и криками о ненависти к Джейкобу, к его дурацкой выходке. Чёрт возьми, я впервые устроила истерику.
И ничего не помогало...
Шло время, я всё так же плакала, голос охрип. Забыла про родителей и родных, проводила время около пепельницы с сигаретами, давилась табачным дымом, но продолжала убивать себя никотином, надеясь, что это поможет мне.
Не помогло...
Через месяц нервный срыв. Как же смешно мне было тогда. Положили в клинику, напихав непонятными таблетками. Единственное, что позволила себя, кроме слёз и ненависти, больше никого не видеть. Просто надоели эти жалостливые взгляды, наигранная поддержка!
Устала, хотелось свободы, который я лишилась после его ухода. Он забрал с собой всё, что было у меня, оставляя место только огромной ненависти. К нему и всем, кто раньше окружал меня.

0

33

Клево так трогательно :cool:
Жду продолжение

0

34

Жалко Несси(( Проду!)

0

35

Бедная Несси.Очень грустно.Жду проду.

0

36

Хнык-хнык, так троготельно
Я плачу >3
Хочу еще продки **

0

37

Несс действительно очень жалко!
Бедняжка!!
Настен, ты великолепный автор!!
Прода великолепная!!
Очень понравилось!!
Жду проду!!

0

38

Венера
Bitchwolf`
Лиля 555
The Leader of death
Nika
Cпасибо, девчонки))
:love:

0

39

ой как Несси жалко :'(
очень классно!
ты умничка!
продолжай

0

40

Николь Блэк написал(а):

ой как Несси жалко :'(
очень классно!
ты умничка!
продолжай

Спасибо,Юлёк))

0