Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » С любовью из Парижа...

С любовью из Парижа...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Кэтрин *чудо* Прелесть
Название: С любовью из Парижа...
Дисклеймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли
Рейтинг: RG-13
Персонажи: Белла/Эдвард, все Каллены
Предупреждение: На другие сайты фанф выставлять только с моего согласия!!!
Описание:Она обычная девушка. Ее мечта сбылась....Она наконец - то в Париже. Все хорошо...Ну тут появляется он и изменяет ее жизнь
НАВСЕГДА!!!
Жанр: романтика
Размер: Макси (возможно)

"Это мой первый фанф, так что прошу сильно меня не ругать"

Тишина...Она шла по площади.Было необычно тихо и безлюдно. Что очень непривычно для Парижа. Она шла...и наслаждалась жизнью. Каждым мгновением. Этим городом. Его красотой. Его  чарующей, нежной и вто же время необычайно яркой красотой...Позади светилась Эйфелева башня. Девушка размышляля над тем , что наконец- то ее мечта сбылась!Она еще  школе мечтала уехать. Уехать навсегда. Из этой страны...из этого штата...Она знала что никогда не будет скучать по Родине. Потому что для неё ее Роддина это Франция. Страна полная сказок и чудес. Романтики, которая казалось живет в каждом существе....Вот это ее настоящая жизнь! Вот это! А не та грязная дыра, в которой не было ни какого шанса стать чем-то большим. А здесь такой шанс был. Нет, она не думала о том что будет завтра. Нет, она не думала о том как жить дальше. Она просто жила. Жила этим днем.  Жила не будущим, не прошлым, а именно настоящим. Нельзя сказать что у нее не было планов на жизнь. Они у нее были! Но она не хотела думать о них сейчас. Она подумает об этом потом. Она шла вперед с мыслю, что все будет хорошо. Ведь так оно и было!

Вот это первая глава. А писать проду или нет, все зависит только от вас! Прошу комнентировать! И скажите проду мне писать?

Отредактировано Кэтрин *чудо* Прелесть (2011-06-19 11:55:23)

+2

2

Кэтрин *чудо* Прелесть, конечно пиши)) Буду с нетерпением ждать))

0

3

Спасибо)* прода в разделе Белла/Эдвард

0

4

я в ПЧ..) жду продолжение..)))

0

5

Я в ПЧ

0

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » С любовью из Парижа...