Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"


Побег...или "Добро пожаловать в Ад"

Сообщений 1 страница 10 из 116

1

Автор: ВоGiRa(Таня)
Бета: Сама себе
Дисклеймер: фанфик создан не для цели извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер, кроме моих героев и самого фанфика.
Предупреждение: возможно будет присутствовать нецензурная лексика. Также все люди!
Рейтинг: R, и главы с NC-17
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Райен/Сет, остальное по канону.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: Миди
Описание: Ренесми Каллен - умница, отличница, и сногшибательная красотка. Её парень Джейкоб Блэк- звезда школы, и просто красавчик. Они -пара, и безумно любят друг друга. Но сразу же после выпускного бала родителей Несс убивают, причём при загадочных обстаятельствах. Сама же она сорриться с Джейком. И посреди ночи её похищают. Она оказывается на заброшенном складе. А те кто её похители держат свой притон, и продают девушек. Ренесми попала в этот притон. Сможет ли она спастись? И сбежать из этого ада?
От автора: Ну, вот и я с новым фанфиком) Надеюсь вам поравится идея, если нет, то так и скажите, я удалю его. Мне очень важно ваше мнение. И прошу оставлять комментарии. Мне будет очень приятно)

+1

2

Танюш, идея меня заинтересовала. Ты все очень хорошо придумала.
Рада что ты решила написать фанф!
Жду начало)

0

3

Necccie написал(а):

Танюш, идея меня заинтересовала. Ты все очень хорошо придумала. Рада что ты решила написать фанф! Жду начало)

спасибо, Ирочка!

0

4

Таань, пиииши, меня заинтреговала твоя идея

0

5

Мне понравилась твоя идея=))
Буду с нетерпением ждать пролог=)

0

6

The Leader of death
?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
спасибо вам))
вот пролог)

Пролог.
- Джейк, ну, пожалуйста, отпусти, - девушка лет 17-18 пыталась вырваться из крепких объятий своего любимого парня.
- Неа, - усмехнулся он и прижал девушку к себе ещё сильнее, и стал сладко целовать её шейку.
- Ну, Джейк, мы же в школе, вон всё и так пялятся, - прохныкала красавица.
- Пусть, - улыбнулся он своей самой чарующей улыбкой, - и пусть знают, что ты – моя! И я тебя никому не отдам, - индеец развернул Ренесми к себе лицом и прильнул к её сладким губам.
Для Джейкоба она была подобна наркотику, чем чаще ты целуешь её, то хочешь всё больше и больше. Он любил её безумно. Она была смыслом его жизни. Но однажды он всё-таки упустил тот момент, когда его жизнь изменилась навсегда!

+1

7

Тань, пролог чудесный!
Мне очень понравилось.
Жду 1 главу))

0

8

мне тоже очень понравилось! Жду 1 главку

Отредактировано Николь Блэк (2011-06-21 15:34:49)

0

9

Я в ПЧ!Жду проду!

0

10

Глава 1.
"Как всё начиналось"

Рыжеволосая девушка шла по ночному Форксу, редко машины проскальзывали мимо неё. Громко цокая каблуками, Ренесми направлялась домой, где её ждали родители и младшая сестра Райен.
Неожиданно Ренесми стало не по - себе и она ускорила свой шаг.
После она услышала шипение шин позади себя, она шла очень быстро, ноги заболели, так весь день она проходила на каблуках.
- Эй, малыш, ну куда ты так спешишь? – услышав до боли родной и знакомый голос, девушка остановилась и развернулась.
- Джейкоб Блэк, не смей меня так пугать больше, никогда, - серьёзно произнесла она, так реально очень испугалась.
Джейкоб рассмеялся.
- Конечно, детка, не буду, садись, подброшу, а то твои родители тебя обыскались.
Улыбаясь, Несс села в машину и поцеловала своего парня в губы. Но ему показалось мало, и он притянул её к себе и впился страстным поцелуем в пухлые губки своей любимой.
Спустя несколько минут телефон Несси стал настойчиво трезвонить, чем вывел её из себя.
- Алло, - гневно бросила она в трубку.
- «Ренесми, где тебя носит? Знаешь сколько времени? Родители волнуются, ты с Джейком?» - ей звонила её сестра Райен.
- Да, Райен, я с ним. Передай маме и папе, чтобы не волновались, я скоро буду, - выпалила она и нажала на «отбой».
- Поехали, - сказал  Джейкоб и завёл мотор своего Джипа.
На улице было прохладно, и Несс положила голову на плечо любимого, и закрыла глаза. Он лишь улыбнулся. Не веря своему счастью.

                                      ***
Девушка открыла глаза и сладко потянулась на кровати. Но резко её мысли отрезвились, и она не помнила, что заходила в дом.
Встав, она приняла душ и оделась в школу, и спустилась завтракать.
- Доброе утро.
- Привет, - улыбнулась её мать Белла.
- Мам, а как я домой попала? – спросила Несси.
- На руках Джейка, он занёс тебя в твою комнату, ты уснула в машине.
Родители Несс души не чаяли в Джейкобе, так же как и его в ней.
- А папа где? – недовольно спросила Райен.
- Солнышко, отец уехал по делам.
Отец  Джейкоба и Ренесми старые друзья. И у них одна фирма по производству спорттоваров.
Позавтракав, Несси ждала прихода Джейка.
И ту долгожданный звонок в дверь, он обнял девушку, молодые люди умчались в школу, где их ждал неприятный сюрприз.

Ренесми(1)
Джейкоб(2)
Райен(3)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"