Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"


Побег...или "Добро пожаловать в Ад"

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

пасиб Маш**

вот  заключительная прода:

Глава 14.
«Свадьба».

Я проснулась и потянулась на кровати. Сегодня моя свадьба. Джейк уехал два дня назад по делам с отцом. Мы встретимся лишь у алтаря.
- Доброе утро, невеста, поднимайся, нынче важный день, - весело прокричала сестра.
Я послушала её и поплелась в душ. Холодная вода меня окончательно разбудила. Накинув белый махровый халат, я вышла в комнату на растерзание сестры и Сары.
- Ну, Райен, можешь издеваться надо мной, - весело сказала я и села на кресло.
- Я не буду издеваться над тобой.
Я только хотела спросить почему, но тут в комнату влетели два урагана с именами Элис и Розали, они наши кузины и давно замужем.
- Эл, Роуз, - вскрикнула я и кинулась к ним в объятья.
- Они будут издеваться над тобой, - сделала заключение Райен.
- Боже, как же я не догадалась, - я закатила глаза и обняла сестёр.
Они совсем не изменились, мы виделись 3 года назад.
- Так, времени мало, а ещё нужно макияж сделать, причёску, маникюр и всё остальное.
Элис колдовала над причёской, Розали над макияжем, а Райен над маникюром.
Через несколько часов я была готова. Они запихнули меня в платье. И я взглянула в зеркало. Передо мной стояла девушка в пышном белом платье с розой на поясе. Её бронзовые волосы украшала тиара, и кудри спадали на плечи. Лицо её сияло, она была прекрасна.
Чёрт, неужели это я?
- Тётя Сара, она готова, - прокричала сестра. В комнату зашла Сара и просто изумилась.
- Милая ты такая красивая, - восхитилась моя почти свекровь.
- Спасибо, Сара … за всё, - она улыбнулась ещё шире и обняла меня.
- Я, конечно, всё понимаю, но осталось не так много времени и уже пора ехать в церковь, звонил Билли они уже там.
- Да, ты права, Элис, - произнесла Сара, - поехали.
Я села в машину вместе с Розали, а остальные поехали впереди нас.
- Роуз, я боюсь, - выдавила я.
- Несс, не волнуйся, брак это не так страшно, как ты думаешь, просто вы станете ещё ближе, поверь мне, - мягко произнесла она.
- Спасибо, Роуз, - старшая сестра мило улыбнулась и переключила своё внимание на дорогу.
Через пару минут я стояла возле церкви.
Меня отвели в специальную комнату. Краем глаза я видела, что все гости собрались. Священник стоял на своём месте, а Джейк был рядом и Сет тоже.
- Несс, начинается, держи букет, - Элис дала мне пышный букет и я с громким выдохом  последовала за ней. Я оказалась в огромнейшем зале, музыка свадебного марша заиграла, наконец, я увидела Джейка, он стоял и улыбался.
Я тоже улыбнулась и пошла к алтарю, жаль, что здесь нет родителей.
Медленно шагая в такт музыке, я, наконец, добралась.
Джейк улыбнулся и взял мою руку.
Священник начал свою обычную речь, а я смотрела на Джейка. Какой он красивый и сексуальный.
- Ренесми Карли Каллен, согласны ли вы, взять в мужья, Джейкоба Билли Блэка? – фуух, думала, пропущу эти слова.
- Согласна.
- Джейкоб Билли Блэк, согласны ли вы, взять в жёны Ренесми Карли Каллен?
- Согласен.
- Объявляю вас мужем и женой, - Джейк без колебаний снял фату и прикоснулся к моим губам. Я думала, что упаду в обморок, но он держал меня за талию.
После нас все поздравляли.
- Я смотрю, ты выросла, а Несси, - я обернулась позади меня стояли Джаспер и Эммет, мужья Розали и Элис.
- Эммет, Джаспер, - взвизгнула я, - как я рада вас видеть.
Эммет подхватил меня на руки и начал кружить.
- Эм, пусти, а то я упаду.
Джейк стоял и хихикал.
Я так люблю Эма и Джаса.
Вечером, когда праздник продолжался у нас дома. Мы с Джейком сбежали, как всегда и делали.
- Несси, ты счастлива?
- С тобой да, - я улыбнулась.
- Я люблю вас мисс Блэк.
- И я вас мистер Блэк.

                                                                   ***
Джейк занёс меня на руках в наш отдельный дом, целуясь, мы, поднимались в спальню. Я вся горела от нетерпения. Но когда мы пришли,Так я и думала очень сексуальная я спрыгнула и убежала в душ переодеться. Так, что мне Эл там положила? Как я и думала это совсем короткая облегающая сорочка. Ну, Элис.
Я распустила волосы, прияла душ и надела эту сорочку. Выйдя, Дейк сидел на кресле в  брюках и с расстегнутой рубашкой. Увидев меня, он застыл в шоке. Ему не нравится?!
- Несси, - прошептал он и подхватил меня на руки и впился в мои губы страстным поцелуем.
Я обняла его за шею. Он медленно и аккуратно уложил меня на кровать, придавливая своим весом. Одно движение его рук и моя сорочка летит на пол. Я же в свою очередь скинула с Джейка рубашку, дальше мои пальчики тянуться к его брюкам. Они тоже последовали на пол. Горячие губы моего ..мужа начали свой путь по моему телу. Я запустила пальцы, в его волосы, прогибаясь всем телом. Он порвал мои трусики. Я застонала в нетерпении.
А Джейк всё медлил. Вот гад,…ещё и издевается надо мной. 
- Джейк, - простонала я.
Он, чмокнув меня в губы, вошёл, я снова застонала, чувствуя, как он заполняет меня до предела. Мы двигались в унисон, я двигала бёдрами в такт его движениям. А он был яростные и неистовые. Джейк – мой мужчина. А я принадлежу ему. И так будет всегда. Оргазм не заставил себя долго ждать.  Тысячи иголок вонзились в моё тело.
После долгого и страстного секса я лежала на груди Джейка и расчерчивала замысловатые узоры.
- Джейк, я хочу ребёнка, - прошептала я.
- Я тоже, - сказал он.
- Правда, - я поднялась на локти.
- Правда моя красавица, - он поцеловал меня и подмял под себя, чувствую, наша с ним первая брачная ночь ещё не закончена. Я ощущала полное счастье. И как же хочется, чтобы этот миг не кончался никогда!

Прическа
макияж
фата
платье
подвязка

0

102

Букет
Элис
Розали
Ночнушка Несси

0

103

Супер!!
Мне безумно понравилось!!
Танечка, ты большая умничка!
Фанфик чудесный!
Пишешь великолепно!!
Ты чудо!

0

104

Танюш, все замечательно!
Мне очень понравилось.
Описала все отлично. Молодец!

0

105

Офигительный конец!!!!
Где-то я уже видела эту ночнушку...)
ВоGiRa
Ты просто умничка+))))
Удачно тебе отдохнуть=)))))

0

106

виии=))
как кавайно=)))
А Эпилог будет??
Если да-то я вери хэппи=))
отличная прода*
Мне безумно нравится*

0

107

Nika
Necccie
?? • [В НеАдЕкВаТе ] • ??
ФейКо
спасиииибо вам девчат:*
люблю вас очень:*
вот эпилог:

                                                                  ЭПИЛОГ.
- Маааам, пусть Джей отдаст мой плеер, - обиженно сказала Джесми, моя младшая дочка.
Прошло пятнадцать лет, мы с Джейком ехали в Калифорнию к Рейчел, сестре Джейка.
- Джейсон, отдай сестре плеер, - сказала я.
Джейсон наш старший сын ему 15 лет, а Джесми всего 10.
Сын усмехнулся и отдал его сестре.
- Мам, а мы скоро приедем? – спросил Джей, но был копией своего отца, а Джесми моей. Джейк сейчас известный и востребованный юрист. А я закончила Гарвардскую школу бизнеса. И мы вместе управляем компанией наших  отцов. И она процветает.
- Скоро, сынок, - подал голос мой муж.
Джейсон всегда был верным опекуном сестры. Он её очень любит, лишь изредка может поиздеваться над ней. А Джесми в долгу не остается.
Райен так же стала юристом и работает нашей компании. Сет он занимает место в совете директоров. А Катрин работает моделью в нашей компании. Ведь мы расширяемся и производим и продаём не только спорттовары, но и спортивную одежду. Также она успешно вышла замуж и родила дочь Моник.
Я повернулась и посмотрела на детей. Джей откинул голову назад и спал, а Джес тихо посапывала на его плече. Какие же они милые.
Джейк тоже повернулся и улыбнулся, увидев эту картину. Странно ведь 15 лет назад жизнь был сущим адом. Но теперь нет, я счастлива. У меня двоё детей и любимый муж. Это то, о чём я всегда мечтала!

                                                                Конец.

Отредактировано ВоGiRa (2011-06-27 12:02:32)

0

108

Джейсон
Джесми

0

109

Супер!
классный фанф!
Надеюсь на эпилог!
Танюшь, ты мего

0

110

Тааань*
Замечательый фик! Замечательный автор*
Мне безумно нравится*
Ты молодчинка*
Жду ещё твоих творений**
твоя вечная ПЧ ФейКо*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Побег...или "Добро пожаловать в Ад"