Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 1 страница 10 из 177

1

Автор: Nika.
Название: Найти своего муза.
Дисклеймер: Фанфик создан не для цели извлечения прибыли,все права принадлежат Стефани Майер, сюжет мой.
Предупреждение: Все люди. Я не обещаю частых прод.
Рейтинг: R.
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Жанр: POV, Ангст.
Размер: Между мини и миди, но постараюсь написать побольше.
Размещение: Только на этом сайте.
Описание: Ренесми Каллен - известная журналистка. Но постепенно написание статей становится для нее невыносимой мукой, это безусловно изводит девушку, ведь она очень любит свою работу. Что поможет ей вновь обрести себя? .... Или все же кто...?
От автора: Мне писать?
Обложка:
http://i077.radikal.ru/1107/7b/29592a09a2cb.jpg

Отредактировано Nika (2011-07-07 21:02:20)

+2

2

Nika, ой, солнце, всегда мечтала о Музе мужского пола. Но, увы, моя Муза истинная женщина, поэтому мне будет особенно интересно почитать о Несси и предмете ее вдохновения))) Жду продочку)))

0

3

Насть, идея фанфа отличная!
Интересно будет узнать развитие событий!
Жду начало)

0

4

Интересная задумка)))

Nika написал(а):

Или все же кто...?

Джейк, естественно:))

Nika написал(а):

Мне писать?

Конечно! Очень жду начала! Умница, что решила написать)))

0

5

Sorciere написал(а):

Nika, ой, солнце, всегда мечтала о Музе мужского пола. Но, увы, моя Муза истинная женщина, поэтому мне будет особенно интересно почитать о Несси и предмете ее вдохновения))) Жду продочку)))

Спасибо большое))*

Necccie написал(а):

Насть, идея фанфа отличная!
Интересно будет узнать развитие событий!
Жду начало)

Спасибо* Идея пришла ко мне неожиданно, чтобы не забыть решила сразу ее осуществить)

Витуська написал(а):

Интересная задумка)))

Спасибо)

Витуська написал(а):

Джейк, естественно:))

Как ты так быстро догадалась? :D

Витуська написал(а):

Конечно! Очень жду начала! Умница, что решила написать)))

Еще раз большое спасибо) Но похоже кроме вас, моя бредовая идея никому не понравилась. Но буду писать. Пролог напишу завтра вечером или в воскресенье, т.к. завтра уезжаю на целый день.

0

6

вау...идея просто класс)
принимай в Пч)
проду!

0

7

очень интересно!
принимай в ПЧ
жду начала !

0

8

ВоGiRa написал(а):

вау...идея просто класс)
принимай в Пч)
проду!

Спасибо)

Nastusha написал(а):

очень интересно!
принимай в ПЧ
жду начала !

Спасибочки* Сегодня выложу пролог)

0

9

Пролог.

Мне всегда тяжело давались первые строки. Но сейчас это становилось просто невыносимым. Я не могла выдавить из себя даже одной общей нейтральной вводной фразы. Почти приговор для начинающего писателя и продолжающего журналиста. Я еще раз попыталась сосредоточиться: прикрыла глаза, сделала несколько глубоких вдохов и мысленно, всего на мгновение перенеслась в  свои грезы, а затем вновь, вернувшись в свою небольшую квартирку, осталась один на один с белым листом Worda на мониторе ноутбука. Мои миниатюрные пальчики потянулись к клавиатуре, на несколько секунд застыли в воздухе, и через мгновение как-то безучастно и потеряно опустились на клавиши, что не осталось не отмеченным в документе: на экране вывелась какая-то белиберда, я горько усмехнулась. Совершенно никаких мыслей.
- Ну что, Каллен. Похоже, это все, на что ты сегодня способна.
Чтобы не доводить дело до истерики и слезного, очень слезного конца, я приняла соломоново решение отправиться спать. Выключила компьютер, приоделась в свою любимую, но такую забавную пижамку с мишками-тедди, и направлялась уже в постель, как в ее планы вмешался стук. В дверь. Время было уже довольно поздним, перевалило за полночь, и я поначалу решила не открывать, притвориться, будто никого нет. Я застыла посреди комнаты, старалась не дышать. Но кто-то продолжал настойчиво теребить дверь. Мне стало немного не по себе. Воображение начало рисовать жуткие картинки о маньяках, убивающих одиноких девушек, о снайперах, сидящих под козырьками домов и сутками выжидающих своих жертв, и о злобных эльфах, которые истребляют бесталанных журналистов. Последняя мысль даже развеселила. А пусть это будет муза, хотя нет, лучше муз, мужского рода, который опять позволит заниматься любимым делом. Наряду с некоторым страхом в душе у меня назревало любопытство, которое с каждым новым звуком нарастало и, в конце концов, затмило собою нехорошие, страшные мысли. А вдруг и, правда, муза или все же…муз?
- Кто там? – достаточно громко, но все же с нотками страха прошептала я, а затем быстро побежала на кухню, схватила сковородку и скалку на всякий случай, после чего подошла к двери. Я заглянула в глазок, но на лестничной площадке никого не оказалось. Может, мне показалось, и странные стуки в дверь – это всего лишь моя бальная фантазия! – Мистика, - прошептала я. Да, какая к черту мистика, просто ты совсем с ума сошла, Каллен! Вот и объяснение всему этому, мистика, надо же было только придумать. Вот что может быть, на почве неудавшейся статьи.
Пускай этот странный стук в дверь очень напугал меня, но все это натолкнуло меня на мысль о музе. Муза, а точнее муз – это то, что мне сейчас необходимо, возможно именно этого мне и не хватало. Завтра же надо начать его поиски, а может лучше не стоит и когда-нибудь он сам меня найдет, хотя действовать просто необходимо. Ну все, я окончательно запуталась. Пойду спать, а завтра на свежую голову подумаю над этим. С такими мыслями я поплелась в кровать, перед этим закинув сковороду и скалку обратно на их законное место – кухню. Наконец-то я плюхнулась в кровать и заснула.

Отредактировано Nika (2011-07-26 22:30:57)

+1

10

Nika
пролог просто супер!
мне очень понравилось))
я заинтригована)
жду 1 главу)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.