Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 131 страница 140 из 177

131

Настенька, офигенная прода!
Умница!

Nika написал(а):

Классное у тебя платье, коротенькое, а ножки какие…
- Что, прости? – не поняла я.
- Классно грудь подчеркивает! А лифчик ты одела?

:D  я бы упала на месте от такого коментария моей одежды :D
Умница**
С нетерпение жду ещё)*

0

132

Nika написал(а):

меня красивого!

а какого скромного! :rolleyes:

Nika написал(а):

- Классно грудь подчеркивает! А лифчик ты одела?

А как же про то, что в женщине должна оставаться какая-то загадка?
Nika
Прекрасная прода)
Джейкоб здесь нравится)
Если говорить в моем стиле, он тут таааакой шаааалун)

Отредактировано MissSummer (2011-08-18 20:29:46)

0

133

Чуть не забыла, лови плюс))

0

134

Дафффулька написал(а):

Отличная прода

Спасибки*

Caramelle написал(а):

Настенька, офигенная прода!
Умница!

Динуль =***

MissSummer написал(а):

Nika
Прекрасная прода)
Джейкоб здесь нравится)
Если говорить в моем стиле, он тут таааакой шаааалун)

MissSummer написал(а):

Чуть не забыла, лови плюс))

Сашуль, спасибо огромное))*

Дафффулька написал(а):

В большом предкувшение след. проды

Caramelle написал(а):

С нетерпение жду ещё)*

Постараюсь завтра написать, а если не успею, то уже в понедельник)

0

135

Насть, прода класс!!!!
Развеселила меня!!!
Ты просто шикарно пишешь!!!
Жду ещё!!!

0

136

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Насть, прода класс!!!!
Развеселила меня!!!
Ты просто шикарно пишешь!!!

Спасибо, Викуль)

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Жду ещё!!!

Проду уже пишу)

0

137

Глава 12.
POV Ренесми.

Двигаясь по эскалатору в холл здания, я размышляла о том, насколько легко я поддалась на уговоры эксцентричного Джейкоба Блека. Методы его воздействия были по-своему уникальны: пара колких шуток, бархатный голос и все, я растаяла. В эту минуту я дала себе слово, что впредь буду более рассудительной!
Как и обещал, Джейкоб ждал меня на улице, возле небоскреба, с огромным букетом ромашек на сей раз.
- Полевые ромашки? В середине октября? Молодой человек, с каждым разом ты удивляешь меня все больше и больше! – я приняла цветы от улыбающегося парня.
- Тебе понравилось?
- Угу, откуда ты узнал, что ромашки – мои любимые цветы? – произнесла, вдыхая божественный и такой свежий цветочный аромат.
- Интуиция и немного наблюдательности, - он самодовольно улыбнулся, - Нас ждут великие дела, Несси, - Джейк обнял меня за плечи, по телу пробежал ток.
- Мне уже стоит начать бояться…
- Нет, что ты, ничего страшного, - парень тепло улыбнулся, вызвав ответную улыбку у меня.
- Это был не вопрос, - прошептала я.
- Несси, примерь вот это, - Джейк протянул мне блестящий черный шлем. Возникший вопрос неожиданно решился сам собой, неподалеку от нас я увидела припаркованный огромный, новенький Харлей последней модели. Непроизвольно с моих губ сорвался удивленный шепот: «Вау!»
- Что, нравиться? – произнес Джейкоб, похлопывая по боковой части железного коня.
- Еще бы, - восторженно прошептала я, затем быстро одела шлем.
- Отлично, принцесса, тебе очень идет!
Джейкоб быстро и ловко запрыгнул на мотоцикл, завел его с пол оборота, демонстрируя невероятные возможности легендарного Харлея. Мои губы непроизвольно растянулись в широченной улыбке, и с огромным энтузиазмом я приземлилась на кожаное сиденье
позади Джейка, крепко обхватывая его за талию.
POV Джейкоб.
Будучи еще мальчишкой, я очень любил смотреть на звезды, по ночам часто сбегал из дома, чтобы полюбоваться небесными красотами. Эти маленькие светящиеся лучики дарили надежду и какое-то непонятное счастье. Каждый раз, глядя в звездное небо, я надеялся, что вскоре вновь увижу своих заблудших родителей, но, увы, моим мечтам уже никогда не суждено было сбыться. И видя падающую звезду, я загадывал несбыточные желания.
Сейчас я лежал, глядя на звездное небо с самой прекрасной на свете девушкой,  и старался отогнать неожиданно нахлынувшие воспоминания. Радом слышалось ровное дыхание Несси, девушка тоже заворожено наблюдала за безмолвными спутниками ночи, расположившись на полу в позе звездочки. Невольно я залюбовался ею, такая красивая, ее милое личико озаряла счастливая улыбка, от этого девушка становилась еще прекраснее.
- Я во рту статуи свободы, это просто удивительно, - задумчиво протянула Несси.
- Ну, технически ты на ее нижней губе, - отозвался я, поправив девушку и отвлекаясь от своих мыслей.
- Ты не говорил, что мы сюда поедим…
- Должна быть хоть какая-то интрига, - я улыбнулся.
- Это необыкновенно, спасибо Джейк, - девушка повернулась, я увидел ответную улыбку на ее лице, сейчас это как никогда согревало сердце и душу.
- Не хочешь потанцевать, - как бы, между прочим, произнес я.
Девушка села и удивленно распахнула шоколадные глаза.
- Подо что? Под волны Гудзона?
POV Ренесми.
В этот момент как по мановению волшебной палочки зазвучала тихая мелодичная композиция Aerosmith –I don’t wanna miss a thing. Я так и не поняла, откуда раздаются звуки, казалось, что каждый сантиметр площадки, где мы находились, наполнен музыкой.
- Я не представляю, как ты все это делаешь, но боже, это потрясно, - не смогла сдержать эмоций я, подавая руку молодому человеку, - Не знала, что ты такой романтик.
- Есть немного, - ответил он.
Оказавшись в объятиях Джейка, я вновь почувствовала необыкновенный запах его тела вперемешку с парфюмом. Это дурманило разум, блаженно прикрыв глаза, я положила голову ему на плечо, чувствовала его горячее, ни  с чем не сравнимое дыхание, слышала бешеный стук сердца, затем стала прокручивать в голове весь сегодняшний, необыкновенный вечер.
Сначала был небольшой уютный итальянский ресторанчик, где Джейк знакомил меня с шедеврами любимой кухни, все время он шутил и рассказывал смешные истории. Потом мы отправились в нью-йоркскую гавань, где катались на водных мотоциклах, но к моему сожалению мне так и не удалось превзойти водительское мастерство Джейка. После мы были в парке, там прекрасно провели время за конной прогулкой. Мы веселились, словно дети, смеялись, шутили. Я нашла в нем прекрасного собеседника, Джейк мог поддержать любую тему, не стеснялся высказывать собственного мнения, это я всегда ценила в людях. С ним было так легко и просто, как дышать, что время пролетело незаметно. Я даже подумать не могла, что он такой необыкновенный. Только с Джейкобом я чувствовала себя раскрепощено, мне это нравилось. Теперь, я была абсолютно уверенна, что окончательно и бесповоротно влюбилась. К тому же теперь, мы, нарушая сразу несколько федеральных законов танцуем во рту статуи свободы, просто уму не постижимо.
- Это было свидание? – нарушая романтическую тишину, произнесла я.
Джейк улыбнулся уголками губ.
- Не совсем…
- Почему?
Джейкоб ничего не ответил, его взгляд устремился на мои губы, он стал медленно приближаться ко мне. Я ужасно хотела снова почувствовать незабываемый вкус его губ, поэтому, поддавшись порыву, я приблизила свое лицо, и наши губы соприкоснулись. Джейк сильнее обхватил меня за талию, прижимая к своему разгоряченному телу, наши губы двигались в унисон, это было необыкновенно. Ноги подкосились, и я почувствовала, что падаю, но Джейкоб крепко сжимал меня в объятиях, не давая сделать этого.
- Вот теперь – точно свидание, - довольный произведенным эффектом, сказал Джейк, - Ты мне нравишься, Несси, - произнес парень, глядя в мои глаза. А я не говоря ни слова, лишь улыбнулась и вновь прижалась к его манящим губам.

+2

138

Надеюсь кому-нибудь понравиться мой бредик)

0

139

Nika написал(а):

Надеюсь кому-нибудь понравиться мой бредик)

да ты что?! Это очень потрясная прода!
я вот сижу и пускаю слюни *__*
Офигенно!!!
Умничка, Настя**

0

140

Nika
Обожаю этот фанф)
Вот он какой-то... ну не похож на остальные)
Интересный))) А с каждой продой он нравится мне все больше)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.