Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 141 страница 150 из 177

141

Все так романтично, мило, нежно
Это просто офигенно
У меня одни эмоции
С нетерпенем жду проду

0

142

Насть волшебная прода!!!
Хотелось бы мне оказаться на месте Ренесми!!!
Я в восторге!!!
ЖДу ещё!!!

0

143

ух!! я просто идиотка что пропустила такой фф)
он просто великолепен)
Джейк такой..такой.. черт он идеален)
я уже хочу его..)
ты отлично пишешь)
жду проду)
безумно нравится)

0

144

Caramelle
MissSummer
Дафффулька
Ви№гР@ДиНк@
Подруга оборотня
Спасибо огромное)) Проду постараюсь завтра написать))

0

145

Nika написал(а):

Проду постараюсь завтра написать))

ждём, ждём ждём******

0

146

Caramelle написал(а):

ждём, ждём ждём******

Пишу проду))

0

147

Nika написал(а):

Пишу проду))

урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

0

148

Глава 13.
NC - 17.

Прошло всего три недели спустя моего официального свидания с Джейком. Наши отношения развивались быстро, даже слишком быстро. Каждый день, после трудного рабочего дня он развлекал меня и водил по своим любимым кафешкам, ресторанам, клубам и так далее, сегодня у нас по расписанию бильярд. Джейк уже не был для меня таким уж плохим и самоуверенным, как казалось на первый взгляд. С каждым днем я влюблялась в него все больше и черт подери, я была безумно этому рада. Мои дела на работе становились все лучше, хотя на работе я долго не засиживалась, всего за месяц я уже написала несколько статей для будущих номеров, такого вдохновения у меня давно не было, да нет, у меня вообще такого не было.
От назойливых мыслей меня отвлек настойчивый стук в дверь. Это наверняка мой любимый напыщенный индюк. Немного поправив прическу и блузку, я побежала навстречу Джейку.
- Привет, принцесса! – Джейкоб ворвался в мою скромную обитель, после чего удостоил меня легким поцелуем в щечку и внимательно осмотрел мой наряд, задерживаясь на открытых местах, - Прекрасно выглядишь, - еще бы, для тебя родной старалась.
- Спасибо, - теперь в щечку его поцеловала я.
- И это все? – разочарованно произнес Блек.
- А что ты еще хочешь? – ни говоря не слова, он притянул меня к себе и завладел губами. Я прижалась к нему, без раздумий отвечая на поцелуй со всей страстью, на какую только была способна, коленки вновь подкосились, благо Джейкоб крепко держал меня за талию.
- Ты классно целуешься, - немного отдышавшись, произнес он.
Наигранно закатив глаза, я потащила Джейка к выходу.
***

Спустя несколько минут катания на мотоцикле мы уже стояли возле небольшого красивого здания, с огромной цветной вывеской, состоящей из букв, что переливались тысячей маленьких огоньков.
Весь вечер Джейк учил меня играть в бильярд. Когда он показывал, как держать киль, то его горячее дыхание приятно щекотало шею.
- Давно ты играешь? – спросила я, потягивая какой-то коктейль через соломинку.
- Довольно давно, с двенадцати лет, - говорил Джейк, крутя в руках киль, - Знаешь, мне это всегда помогало отвлечься от посторонних мыслей, отвлечься от всего мира, проблем и боли. Я часто здесь бываю, - Джейк говорил это очень искренне, я поняла, что он сейчас открывал какую-то сокровенную частичку своей души, то, что раньше никогда никому не рассказывал.
- Наверное, мне не стоит просить рассказать мне больше, - тихо произнесла я.
- Не сегодня, я сам расскажу тебе обо всем, - он горько усмехнулся.
- Ну все, мы же сюда развлекаться приехали, так что пошли играть, - я схватила киль и побежала к бильярдному столу.
Мы опять начали играть, загонять шары теперь получалось все лучше и лучше.
- Несси, а ты молодец, быстро учишься.
- Только потому, что у меня очень хороший учитель! – я улыбнулась и быстро чмокнула Джейка в губы.
- Еще бы, - он самодовольно улыбнулся. Джейка все-таки ничего не изменит, но я люблю его такого, моего самого дорогого на свете «напыщенного индюка».
***

Домой мы приехали довольно поздно и в данную минуту стояли возле двери моей квартиры.
- Ну, да завтра, - протянул Джейк, я поняла, что он сейчас уйдет, но почему-то очень не хотела этого.
- Может, зайдешь?
- Да, - мгновенно ответил Джекоб, вызвав у меня радостную улыбку.
Открыв дверь, я прохожу внутрь квартиры, слыша его тяжелые шаги прямо за собой. Зайдя в свою комнату, я поворачиваюсь к нему лицом. Джейк подходит ближе его лицо очень близко к моему, приблизившись еще немного я целую его в губы. Оторвавшись, утопаю в его глазах. Он нежно, невесомо дотрагивается рукой до моей щеки, словно прося прощения за что-то, и она тут же покрывается мурашками. Я ничего не понимаю. Не разрывая зрительный контакт, его рука спускается к моему животу и чуть приподнимает кофточку, и я ощущаю жар между ног. Он проводит горячей рукой по моему животу, и меня окатывает дрожь. Рука Джейка скользит вверх, путешествуя под моей одеждой, и я уже знаю, что будет дальше, но почему-то внезапно это начинает меня беспокоить намного меньше. Сердце все еще колотится, готовое выпрыгнуть из оков грудной клетки. Я лишь дрожала под его руками, замирая при каждом прикосновении, воспламеняющем мою кожу.
Его руки скользят до моей груди и стаскивают с меня кофту. Я лишь еле слышно ахаю, и слова застревают где-то далеко, не в состоянии выбраться наружу. Джейкоб медленно проводит по моей груди рукой, спускаясь от шеи до джинсов, и мой живот заметно дрожит от наслаждения. Джейк снова припадает к моим губам, и на этот раз поцелуй мне кажется еще более горячим. Он с силой раскрывает мои губы, касается моего языка своим, жадно лаская его, и моя рука, словно живущая отдельной жизнью, зарывается в его черные, как ночь, волосы.
Он снова припадает горячими, чуть мокрыми поцелуями к моей шее, и я получаю возможность дышать. Но мое дыхание становится прерывистым, а воздух словно накаляется, его просто не хватает. Жадно хватаю его ртом, все еще пытаясь высвободиться. Я упираюсь в Джейка рукой, но в то же время невольно прижимаюсь к нему телом. Он отрывается от меня лишь на секунду – чтобы стащить с себя футболку, и у меня перехватывает дыхание.
Он спускает свои поцелуи на мою грудь, позволяя мне чувствовать тяжесть его тела в полной мере, и мне кажется, что он раздавит меня. Превратит в мягкий, теплый, податливый пластилин. От этого мне становится еще более страшно, но высвободиться я не могу. Его рука обвивает мою талию, крепче притягивая к себе, когда он чуть приподнимается, и я невольно сгибаю ногу, до этого лежащую застывшей в прямом положении рядом со своей соседкой. Моя рука скользит ему на грудь, и он аккуратно берт ее и нежно целует. Настолько трепетно, что меня окатывает совсем маленькая волна нежности. Джейкоб еле касаясь, так, что мне становится чуть щекотно, проводит по моему плечу, спуская лямку бюстгальтера, и я понимаю, что он уже успел расстегнуть застежку. Волна дрожи снова окатывает меня, когда он снимает его и проводит рукой по моей груди, окидывая ее взглядом. Я слежу за ним, пытаясь понять, и вижу в тот момент в его глазах восхищение, он зарывается в мои волосы и приникает ко мне своим телом. Его грудь к моей груди. Неповторимый аромат затуманивает мне разум, моя рука скользит по его крепкой обнаженной спине, и я подаюсь вперед. Он спускает руку к моим джинсам, ловко расстегивая и стягивая их. Секунда – и Джейк избавился и от своих джинсов. Мое сердцебиение еще учащается, словно есть куда, и меня охватывает паника, сама не знаю почему.
- Джейк, - я совершаю попытку остановить его, но не могу сказать и слова, фраза застряла в моем горле, так и не вырвавшись наружу. Я не хочу его останавливать, не хочу и не буду! Я чувствую себя игрушкой, мягкой и податливой игрушкой в его руках.
Продолжая целовать меня, Джейкоб медленно, мучительно скользит вверх своей рукой по моей ноге, иногда захватывая ее всей ладонью, а иногда еле касаясь, щекоча меня своими невесомыми прикосновениями. Его рука поднимается все выше, и мое дыхание тяжелеет с каждой секундой. Его рука проскальзывает по внутренней стороне моего бедра и касается пылающего лона, заставляя безудержный стон сорваться с моих губ.
И этот несдержанный звук словно становится для него сигналом. Джейк всего за секунду стаскивает с меня трусики, в следующую избавляясь от остатков своей одежды, и властно раздвигает мои ноги, затем закидывая их себе за спину. Миг, и он входит в меня. Резко и полностью, так, что я вскрикиваю и изо всех сил сжимаю угол подушки, закинув руку наверх. Опираясь на одну руку, чтобы не упасть, он другой проводит по моей груди, захватывая ее и сжимая мой сосок между средним и указательным пальцами. А потом он целует его, но поцелуем это назвать слишком мягко –  Джейкоб умело играет с ним языком, отчего я буквально изгибаюсь под ним. Я еще никогда прежде не испытывала такого. Такого запретного, вольного, чистого наслаждения. Джейк делает еще несколько плавных движений, срывая с моих губ уже привычные стоны, а затем садится, утягивая меня за собой. Со всей страстью я впиваюсь ему в губы, Джейк целует меня жадно, глубоко, обнимая и запуская руки в волосы, и мне это доставляет безумное наслаждение. Я обнимаю его, утыкаюсь в шею, утопаю в запахе, царапаю до крови спину. Продолжаю движения, все быстрее и быстрее с каждой секундой. Дыхание давно сбилось, став тяжелым и громким, а сердце упрямо колотится, ожидая момента. Я откидываю назад голову, давая возможность ему вернуть свои губы к моей шее. И он обжигает меня своими поцелуями, проводя по горячей чувствительной коже языком, отрывисто касаясь губами. Джейк с силой хватает меня за бедро, и я не в состоянии сдержать очередной, на этот раз, более громкий стон.
Целовать его уже нет сил – я задыхаюсь, отчаянно хватаясь за все, что попадается под руку – его спину, угол подушки, одеяло. Еще несколько мгновений, и все закончится, и наступит блаженство, разливаясь горячей успокаивающей волной по всему телу. Последние резкие движения, и мы оба застываем, глядя друг другу в глаза. Не смея разорвать контакт, не смея покидать этот мир единения, утопая друг в друге.

Отредактировано Nika (2011-08-26 18:57:51)

+4

149

Ахринеть и не встать! *__*
/у меня нет слов/
Настя, ты МЕГО!!!!
Шикарно, отпадно, кульно, классно, потрясающе, гениально!!!!!!!!!!!!

0

150

Nika
Шикарно*
Это потрясающе)
Великолепно)
Жду еще)
Лови плюс)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.