Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Классная идея принимай в ПЧ

0

12

ВоGiRa написал(а):

Nika
пролог просто супер!
мне очень понравилось))
я заинтригована)
жду 1 главу)

Спасибо большое)**
Первое знакомство Несси и Джейка будет ооочень неожиданным)))

0

13

Дафффулька написал(а):

Классная идея принимай в ПЧ

Спасибо, родная :** :love:

0

14

Мне очень понравился этот замечательный пролог))
Жду такую же замечательную 1 главу!)

0

15

Immortal_Di написал(а):

Мне очень понравился этот замечательный пролог))
Жду такую же замечательную 1 главу!)

Спасибо большое)*** Рада, что тебе понравился пролог)

0

16

ух тыы*
Прелесть какая*
принимай в пч*
Очень понравился пролог*
Жду проду*

0

17

ФейКо написал(а):

ух тыы*
Прелесть какая*
принимай в пч*
Очень понравился пролог*
Жду проду*

Спасибо большое, Машунь)**

0

18

Ренесми (к сл. главе)

0

19

А где главааа??

0

20

Глава 1.

Многие мечтают просыпаться под веселое чирикание птичек, или от запаха только что сваренного кофе, я не была исключением, но утро понедельника встретило меня отнюдь не этими составляющими. Сначала я решила, что меня преследует страшный, до ужаса надоедливый и противный сон, такое ощущение, будто что-то жужжащее и назойливое пытается проникнуть в голову. Но стоило открыть глаза, как оказалось, что все происходит на самом деле. Только дребезжание доносится из-за стены и больше похоже на звук работающей дрели.
На часах без пяти семь, еще несколько драгоценных минут до будильника. О, как же я не любила просыпаться раньше положенного срока. Это был залог провального дня. Сначала я попыталась не обращать внимания на раздражающие звуки, и отправилась в ванную. Контрастный душ сделал свое дело, и мир перестал казаться таким уж ужасным. Но стоило снова вернуться в спальню, как на меня с новой силой обрушились злорадные и до чертиков надоедливые звуки из соседней квартиры. Я начала выходить из себя, но кое-как, собрав волю в кулак, решила во чтобы то ни стало, окончить утренний ритуал и побыстрее сбежать на работу от всего этого утреннего «ада». Я быстро натянула свои любимые, слегка потертые джинсы, привычную футболочку и мои горячо обожаемые кеды, после этого я взглянула на себя в зеркало. Оттуда на меня смотрела достаточно высокая, худенькая девушка, больше похожая на десятиклассницу, чем на писательницу, а тем более журналистку. Но, тем не менее, девушка была довольно красива: слегка вьющиеся темно-русые, почти черные волосы, доходившие до самой талии, большие выразительные глаза теплого шоколадного оттенка, в обрамлении густых и достаточно длинных черных ресниц, брови были вычерчены так, что казалось они были нарисованы, причем самым талантливым художником в мире, ее пухлые розовые губки складывались в идеальное сердечко, а кожа была настолько бледна, нежна и даже прозрачна, что создавалось ощущение, будто эта девушка была дорогой фарфоровой куклой. Но все же девушка в зеркале не могла похвастаться идеальной фигурой. У нее не было груди третьего, а тем более четвертого размера, а наоборот она была довольно таки тощая, но не будем сейчас о недостатках, ведь они есть у каждого человека и от этого никуда не деться.

Улыбнувшись своему отражению, я поспешила на кухню, где второпях насыпала хлопья в глубокую тарелку, залила их молоком, а после сварила на завтрак ароматный кофе. Так начиналось каждое мое утро, но сегодня ко всей этой идиллии еще добавилась надоедливая трель, доносившееся из соседней квартиры. Моя тарелка опустела довольно быстро, да и кофе не пришлось долго ждать. Но шум доходил уже до печенок, раздражая меня все больше и больше. Еще один подобный звук и чаша моего терпения была переполнена. Я со всей силы швырнула чашку с еще недопитым горячим кофе в стенку, после чего на полу стала красоваться небольшая коричневая лужица, а чашка с громким звоном коснулась кафельного пола и раскололась ровно пополам.
- Черт, ну что за день? – еще никогда утро понедельника не было для меня настолько паршивым, - Ну все, с меня хватит! – крикнула я и полная решимости высказать соседям все, что об испорченном дрелью утре, выскочила за порог дома и, облокотившись о соседнюю дверь в подъезде, стала что есть мочи, стучать в нее ногами.
Спустя несколько минут дверь мне отворил молодой человек, но я не обращая внимания на обидчика, пулей влетела в его квартиру.
- Какого черта ты вытворяешь? На часы смотрел, строитель хренов?! Немедленно прекрати шуметь, а лучше еще засунь эту долбанную дрель себе в задницу, пока я ее не выкинула или не пришибла ей тебя! – сразу без каких либо предисловий я обрушилась на парня. Ничего, потерпит, в следующий раз будет знать, как портить утро, а значит и весь день Ренесми Карли Каллен. Парень стоял и удивленно хлопал глазами, а затем перевел взгляд на меня. Скорее всего, решил, что я бальная или бешенная, но немного отойдя от шока, он тут же принял оборону:
- В школе хорошим манерам не учат?
- Не надо отвечать вопросом на вопрос! Это меня раздражает! – гневно выплюнула я.
- Знаешь, что милая, я у себя дома и пытаюсь прибить полку, а ты вламываешься в мою квартиру и мешаешь мне! Да, кто ты вообще такая?
- Я живу за стенкой, и ты испортил мне утро! -  тыча пальцем в его грудь, прокричала я.
- Утро понедельника обычно не бывает добрым, - задумчиво протянул парень.
- Вот только не надо тут философствовать!
- Пришла, чтобы выразить свое недовольство?
- Да… и прекрати шуметь!
- Заметь, сейчас из нас двоих, шумишь именно ты! Но так и быть, я закончу начатое, а ты будь добра, покинь мой дом! – сказав это, парень спокойно пошел внутрь своей квартиры. Я продолжала гневно озираться по сторонам, пока мой взгляд не упал на его спину.
- Да пошел, ты, выхухоль! – прошептала я почти неслышно, но как назло парень меня услышал, он обернулся, и я увидела, что ухмылка коснулась его губ, и он как-то весело хмыкнул.
- Ты тоже мне очень понравилась! Кстати, а ты в школу не опоздаешь? – он снова развернулся в противоположную от меня сторону и продолжил шествовать внутрь своей квартиры. Его вопрос окончательно вывел меня из себя и прежде чем удалиться из этого места, я сняла с ноги одну кеду и со всего размаха запульнула ей в своего обидчика, попав при этом ему прямо по затылку. После чего я поспешила ретироваться, пока мой новый знакомый не успел мне сказать еще что-нибудь «приятное». У двери я обернулась и увидела, что мой удар выбил его из колеи и парень мягко говоря охренел от неожиданности. Гордо вздернув свой милый носик, я выскочила за дверь, чувствуя, как парнишка широко распахнув глаза, все еще так же ошарашено смотрит мне в след. Я зашла в свою квартиру, скинув одну оставшуюся кеду, переобулась в балетки. Перед выходом взглянула на часы, вот черт, опять опаздываю. Я мигом вылетела из дома и понеслась на работу, при этом, наверное, раз десять с меня спадала одна из балеток. Вот что значит испорченный день!

Больше никаких раздражающих звуков за стенкой не раздавалось!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.