Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 41 страница 50 из 177

41

Nika
ооо!!! Мне очень понравилось!!!!!! ВАААХ!
Как же я люблю твой фф! Всё так живо написано, как телек в голове)

0

42

Jane написал(а):

Nika
ооо!!! Мне очень понравилось!!!!!! ВАААХ!
Как же я люблю твой фф! Всё так живо написано, как телек в голове)

Спасибо, милая)**

0

43

Глава 3.
POV Ренесми.

На лице парня блуждала ухмылка, а двигался он с грацией тигра, черные, словно омуты глаза, балансировали на грани добра и зла, они просто завораживали. «Надо срочно что-то придумать!» - пронеслось в голове, я стала нервно постукивать коготками по столешнице. Неожиданно сзади послышался знакомый баритон:
- Привет разбойница! Не помешаю? – произнес парень, присаживаясь радом, от него приятно пахло, вот только я не могла разобрать чем, может одеколон.
- Привет, - стараясь придать голосу безразличный тон, произнесла я.
- Больше нечего мне сказать? – не долго думая, поинтересовался он, стараясь при этом заглянуть мне в глаза, но а я пытливо отводила взгляд.
- Эм… Повесил полку? – это было первое, что пришло мне в голову.
- О, да. Знаешь, после твоей летающей кеды, на меня прямо таки нашло вдохновение. Так что я справился с этим «прекрасно», - он ухмыльнулся, - А я ждал от тебя хоть малюсеньких извинений за утро, - я повернулась лицом к нему и внимательно посмотрела, при этом заглянув в глаза. Ох, лучше бы я этого не делала, там можно было утонуть, поэтому я вновь поспешила отвести взгляд.
- И не подумаю, - я недовольно фыркнула, - Верни мне обувь!
- И не подумаю, - передразнил меня парень.
- Ты что за мной следишь?
- Нет, это чистая случайность! – буркнув что-то типа: «Ну-ну», я взяла в руки чашку и глотнула давно остывший крепкий чай. Неожиданно сзади послышался знакомый перезвон колокольчиков:
- Ренесми, - это была Элис. За ней следо шла Розалии под ручку с Эмметом и Джаспер с огромным количеством пакетов. Все ясно, без праздничного шоппинга не обошлось, бедный Джас, у него сейчас было такое измученное выражение лица.
Эл мигом подлетела к барной стойке и зажала меня в железных объятиях.
- Я выхожу замуж! Представляешь!? – я не стала отвечать, только одобрительно закивала головой, улыбнулась и еще крепче обняла счастливую подругу.
- Да-да мы все за тебя рады, - будничным голосом сказала Розалии. Я укоризненно на нее посмотрела, - А что? Я это уже слышу тысячный раз! – она закатила глаза. А Элис не обращая внимания на все эти упреки, продолжала верещать:
- Мне еще столько нужно успеть: разослать приглашения, купить платье, просто голова идет кругом. Вы же мне поможете с организацией свадьбы? – она многозначительно посмотрела на меня и Роуз.
- Конечно, мы поможем, - произнесла я обнимая девчонок за плечи.
- Кстати, Несс, а почему ты не познакомила нас со своим другом!? – теперь Эл стала внимательно разглядывать моего знакомого, не скрывая явного восхищения. Ну, какого хрена он только приперся сюда?! Он редкостный гад, мог бы и свалить по-тихому!
- Ребята знакомьтесь – это …., - и только сейчас до меня доперло, что я даже имени его не знаю! Ведь для нашего утреннего «дружеского» приветствия имена нам были не к чему.
- Джейк. Джейкоб Блек. Я сосед Ренесми, приятно познакомиться, - парень закончил фразу, я выдохнула, затем познакомила его со своими друзьями. Ну, слава богу, хоть в чем-то помог.
- Ну что ж Джейк, мы будем очень рады, если ты сегодня к нам присоединишься! – как гром среди ясного неба, прозвучал басистый голос Эммета. Я показала ему кулак, а он лишь весело рассмеялся, наверное у меня сейчас такое выражение лица, будто я лимон целиком проглотила, но благо Джейк этого не видел, так как стоял ко мне спиной.
- Да, да оставайся! – пропищала Эл. Ну спасибо тебе, подруга. Розалии и Джас так же поддержали Элис и Эмма. Вот я попала!! Тоже мне, друзья называются. Джейкоб внимательно на меня посмотрел, в моих глазах явно читалось «Если согласишься, то умрешь от очередной порции моей обуви!». Он ухмыльнулся. Еще раз он так сделает, и я за себя не ручаюсь.
- Конечно, я с удовольствием останусь! – как бы принимая вызов, произнес парень.

Джейкоб сразу же влился в компанию. Он рассказывал смешные истории из своей жизни и жизни своих друзей, поздравлял Элис и Джаспера, даже попытался спеть, но как тольео начал, сразу же и закончил. В нем было идеально все, кроме абсолютного отсутствия слуха. Эл и Роуз смотрели на него не скрывая восхищения, а Эм и Джас с какой-то ревностью, уколкой зависти, но в то же время очень дружелюбно. Похоже в данный момент раздражал Джейк только меня. Сначала он отобрал у меня сон, а значит и весь удачный день, теперь он тоже самое пытается проделать с МОИМИ друзьями. Вот нахал. Я гневно смотрела на все это веселье, потихоньку потягивая какой-то коктейль через соломинку. Все надоело, только я хотела встать и  высказать, все что я об этом думаю, как сразу же грохнулась обратно на диван.
- Ууу, кто-то уже изрядно перебрал с алкоголем! – пробасил Эммет.
- Я в норме, - вперемешку с полу-стоном произнесла я, перед тем, как отрубиться на плече Розали, которая так кстати сидела рядом со мной.

POV Джейкоб.

- Она ведет себя странно, когда выпьет, - произнес я, опрокидывая еще один бокал виски и смотря на мирно спящую девушку на плече блондинки. «Да, и когда не выпьет тоже!» - добавил я про себя.
Вечер подходил к концу, все начали собираться домой.
- Нужно позаботиться о Несси. Кто сможет отвести ее домой? – значит Несси, надо запомнить!
- Я могу доставить ее домой в ценности и сохранности, - вызвался на помощь я.
- Хорошо, но если что сразу же звони, - произнесла коротышка, судя по всему Элис. В ответ на ее просьбу, я одобрительно кивнул.
Распрощавшись со мной, вся четверка направилась к выходу. А я осторожно присел возле спящей девушки свернувшейся калачиком. Я убрал одну прялку с ее лица, именно она забавно порхала при каждом вздохе Ренесми. Я стал внимательно вглядываться в лицо девушки, он была прекрасна. Раньше я никогда не видел ангелов, тем более спящих, но теперь я был более чем уверен, что у них лица этой красавицы. Стараясь не тревожить ее сладкий сон, я подхватил девушку на руки, направился к дому. От Несс исходило какое-то особое, приятное тепло и запах, мне не хотелось выпускать ее из рук, я лишь крепче прижал ее к груди…

Отредактировано Nika (2011-07-26 22:48:03)

0

44

Люди! Где вы все? :flag:

0

45

Я тут*
И мне безумно понравилась прода*
Такая милая,нежная и романтичная*
прям охото закричать,но  боючь,что родители поймут не правельно=)
просто супер-пупер афигенский фик*
Ты гений*
Я не устану эт повторять!
Жду ещё проду**

0

46

Офигенная прода
Отлично пишешь
Мне очень нравится

0

47

ФейКо написал(а):

Я тут*
И мне безумно понравилась прода*
Такая милая,нежная и романтичная*
прям охото закричать,но  боючь,что родители поймут не правельно=)
просто супер-пупер афигенский фик*
Ты гений*
Я не устану эт повторять!
Жду ещё проду**

Спасибо, Маш***

Дафффулька написал(а):

Офигенная прода
Отлично пишешь
Мне очень нравится

Спасибо Дашуль)**
Только вы меня и читаете(((

Девочки, я завтра уезжаю, читайте подписку! Прод временно не будет!

Отредактировано Nika (2011-06-30 21:32:43)

0

48

Я тоже читаю и мне всё безумно нравится****
обожаю той фик :love:
и с нетерпением жду проду!!

0

49

Nastusha написал(а):

Я тоже читаю и мне всё безумно нравится****
обожаю той фик 
и с нетерпением жду проду!!

Спасибо, милая)* Рада, что нравится)
Проды будут после 25 июля) Ждите)

0

50

Nika, это просто гениально!
Я определённо в ПЧ
С нетерпением буду тебя ждать до 25 июня!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.