Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.


Найти своего муза.

Сообщений 51 страница 60 из 177

51

Nika
я буду очень сильно ждать и скучать по тебе!!!*

0

52

Caramelle, спасибо большое, я безумно рада новым ПЧ))*
Nastusha, спасибо)**
Я иногда захожу на сайт, пока есть возможность, но скоро таковой не будет, поэтому, чтобы вы уж очень долго не ждали проду, я ее пишу) Скорее всего выложу ее сегодня-завтра) Надеюсь будете ждать!)*
Всех безумно люблю :*

0

53

Nika написал(а):

Я иногда захожу на сайт, пока есть возможность, но скоро таковой не будет, поэтому, чтобы вы уж очень долго не ждали проду, я ее пишу) Скорее всего выложу ее сегодня-завтра) Надеюсь будете ждать!)*Всех безумно люблю :*

хорошо)я буду очень ждать!!!***

Отредактировано Nastusha (2011-07-07 20:30:06)

0

54

Глава 4.
POV Ренесми.

Утром я проснулась с жуткой головной болью, вчерашние коктейли сразу же дали о себе знать. Казалось, что где-то в моей голове работала бензопила, надоедливо стучал молоток и с интервалом в несколько секунд взрывались бомбы, в общем, так плохо мне еще никогда не было. Все похмельные синдромы, что когда-либо были у меня, не вызывали настолько ярких, острых и ужасных ощущений. Голова гудела, а тело неприятно ныло и болело.
Я открыла правый глаз и обвила взглядом незнакомую комнату. Стоп! Я сейчас лежу в чужой постели! В чужой комнате! В чужой квартире! А самое главное в одном нижнем белье!!! Что за черт!
Я с достаточно громким стоном потянулась в кровати, а затем словно в кокон закуталась в черную простыню из нежного шелка, что приятно заскользил по коже, при этом охлаждая обнаженные участки моего тела.
- Господи, забери мои мучения! Что ж мне так хреново-то?! – простонала я, пряча лицо в подушке.
- Доброе утро юным алкоголикам! – произнес бодрый мужской голос, - Кстати, принцесса, я надеюсь, что Господь, услышит твои просьбы! – я оторвала голову от подушки и посмотрела на обладателя столь прекрасного баритона, после чего мне вдруг стало еще хуже, хотя куда уж хуже! Голова загудела еще больше, и теперь вместо отбойного молотка по вискам  стучали многочисленные кувалды.
Ну, так вот вернемся к обладателю голоса и судя по всему хозяину квартиры. Это был тот самый Джейкоб Блек. От неожиданности и удивления, я кубарем покатилась с кровати, стащив при этом одеяло, все простыни и подушки, теперь я со всем этим добром валялась на полу.
- Эй, все в порядке? Не ушиблась? – с какой-то заботой и нежностью произнес парень, затем подошел ко мне и протянул руку. Но я не придала этому особого значения, поднялась сама, без его помощи, при этом натягивая первую попавшуюся простынь до самой шеи. Джейкоб усмехнулся.
- Ничего не в порядке. Уже два дня как не в порядке! Что я делаю в твоей квартире!? В твоей постели!? И почему я, черт подери, ГОЛАЯ!!? – я орала, как ненормальная, стараясь отчеканить каждое слово, каждую букву. А Джейк стоял, сложив руки на груди, закрыв глаза и покачивая головой, лишь иногда на его лице расцветали колкие ухмылки, что выводило меня из себя еще больше.
- Нечего вчера было напиваться до чертиков и засыпать прямо в баре! Я, как настоящий мужчина, так бескорыстно помог девушке не провести эту ночь под каким-нибудь столиком в этой забегаловке. И вместо слов благодарности, я в который раз, слышу от тебя, Несси, ряд оскорбительных ругательств в свой адрес! А что касается одежды, то я еще не разу не видел, чтобы кто-либо спал одетым, тем более на простынях из элитного шелка! Да и не совсем ты и голая, что очень прискорбно, - Джейк театрально закатил глаза, - Кстати, нижнее белье у тебя очень красивое, нечего стесняться, грех такое под платьем прятать, да и чего я там не видел! – после этого монолога в парня тут же полетела одна из подушек, но он очень ловко поймал ее, тем самым немного разочаровав меня.
- Ты самый отвратительный, мерзкий, скользкий, гнусный индюк, которого я когда-либо знала! – я начала нарезать круги по комнате в обнимку с простыней, прикрывавшей обнаженные участки тела, при этом рьяно жестикулируя одной рукой. Иногда останавливалась и, отчаянно крича, тыкала указательным пальцем в накаченную грудь парня.
- Подлый, гадкий гнус с замашками маньяка-извращенца! – похмельный синдром и все его последствия моментально отошли на второй план, головная боль почти не давала о себе знать. Теперь все мое внимание было сосредоточено на Джейкобе. Я очень сильно увлеклась и уже просто-напросто не могла остановиться, покрывая парня всеми знакомыми мне колкими выражениями и словами отнюдь неприличного содержания, даже сама удивилась, что я столько знаю нецензурной лексики.
- Просто придурок, кретин, урод… - я не смогла закончить, так как Джейкоб до этого внимательно следивший за моими действиями и как-то странно смотревший на все это, моментально очутился рядом со мной и совсем неожиданно впился в губы страстным, пылким, требовательным поцелуем. Он прижал меня к стене, облокотившись на нее руками по обе от меня стороны, тем самым, перегораживая путь к отступлению. Я опять почувствовала приятный запах его кожи, это окончательно затуманило разум, сама того не понимая, я стала отвечать на поцелуй. Джейк нежно провел языком по моим губам, я расслабилась и слегка приоткрыла ротик, впуская внутрь его язык. Это был самый лучший поцелуй в моей жизни, настолько страстно и в тоже время как-то осторожно, словно боясь спугнуть, меня еще никто не целовал, я позволила парню делать все, что пожелается, окончательно размякнув и отдавшись столь прекрасным ощущениям. Сказать, что мне было приятно – это ничего не сказать. Такого я еще никогда не чувствовала. Я ощущала каждый изгиб его идеального тела сквозь достаточно плотную ткань футболки, его частое обжигающее дыхание, бешеный ритм сердца, который находил продолжение в моей груди, создавалось ощущение, что сердца бьются в унисон, но может это только мое воображение. Воздуха категорически не хватало, я стала задыхаться не только от его недостатка, но еще и от бешеного наслаждения. Джейк оторвался от моих губ, зажмурил глаза и отошел на несколько шагов. Я издала чуть слышный разочарованный стон,   закусила нижнюю губу.
- Прости, - прошептал парень, взъерошив, и без того не послушный ежик на голове, - Черт, ты сводишь меня с ума! – он как-то горько усмехнулся и снова подошел ближе ко мне, - Придурок, кретин … Все эти оскорбления из твоих уст, Ренесми Карли Каллен, звучат, как признание в любви, - теперь Джейкоб стал всматриваться в мои глаза, словно ища подтверждение своим словам. Я зажмурилась, прижимая злосчастную простыню еще сильнее. Сейчас, после поцелуя Джейка, я была как будто под кайфом, ничего толком не соображала, поэтому его последняя фраза пролетела мимо ушей и осталась без ответа.
- Твои вещи лежат на диване, - парень указал на черный кожаный диванчик, недалеко от кровати, - Я тебя больше не задерживаю! – хриплым, осипшим голосом произнес Джейкоб, снова смотря в мои затуманенные глаза, а я все еще находилась в прострации. Совсем немного я постояла, облокотившись на стену, пытаясь хоть как-то отрезвить голову. Потом начала судорожно одеваться, постоянно путалась в простыне, благо Джейк уже скрылся где-то в своей квартире и не видел всех моих мучений, хотя держу пари, он счел был их нелепыми и смешными, но вот мне так совсем не казалось! Покончив с одеждой, я поплелась к себе домой, стараясь привести в норму свои мысли и чувства.

+1

55

Вау,как всё складывается хорошо!!!=)
замечательная прода ,я в полном восторге!!!

0

56

Отличная прода
Мне очень понравилось как он ее поцеловал
Ты супер

0

57

Просто супер)))
Вообще отпад!
Проду

0

58

Nastusha
Дафффулька
Caramelle
Спасибо, родные)**

0

59

а когда прода??)

0

60

Nastusha написал(а):

а когда прода??)

Наверное уже числа 24-25!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Найти своего муза.