Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » ОКТ: Официальный Клуб Тормозков


ОКТ: Официальный Клуб Тормозков

Сообщений 81 страница 90 из 593

81

Ксюш, найди мне кого-нибудь, а то я теперь свободная, пусть я уже влюбилась, но ты же мне такого найдешь, что сразу разлюблю и полюблю твоего кандитата)) )

0

82

тааак)))) перечисляй свои престрастия))) щас подберем тебе идеального хахаля!!!

0

83

Ksenya95 написал(а):

Ахахаха)))0 Я соединяю сердца!!!! Девочки, обращайтесь))) Аньку я уже пристроила и для вас мужское плечо подыщу))))

Ну, Ксеня, я пока даже не знаю. Ты же понимаешь, кому отдано мое сердце)))))

0

84

Ксенька, может и мне подберёшь кого-нибудь?... Я пока свободна, в раздумьях так сказать кому ответить, а кого послать... хе-хе.

0

85

Стасы приходят и уходят, а мой брат останется))))))
Уважаемые и любимые члены нашего клуба!!!
Теперь у нас есть раздел для подачи заявок на аватарки и обложки) Так что всех просим туда за помощью и заказами) А так же огромная просьба...при возможности поддержите свой любимый клуб небольшой такой рекламкой)))

0

86

Cassie написал(а):

Ксенька, может и мне подберёшь кого-нибудь?... Я пока свободна, в раздумьях так сказать кому ответить, а кого послать... хе-хе.

Всегда пожалуйста!!!! ваши пожелания, миледи?)))

0

87

Ksenya95 написал(а):

ваши пожелания, миледи?)))

Даже не знаю.. сложно определиться... Может есть какие-то вопросики? о-О((

0

88

Ну....) возраст, внешность, черты характера)))
И еще...у нас тут с Аней появилась новая идейка)))
Мы можем создать для каждого из членов клуба персональный банер)
вот пример)

http://i057.radikal.ru/1107/23/61a59db24191.jpg
Как вам идейка? Думаете, стоит?) Если да, то ждем ваших фотографий и пожеланий мне в личку...а там мы уже распределим работы)))

0

89

Ksenya95 написал(а):

перечисляй свои престрастия))) щас подберем тебе идеального хахаля!!!

Самое главное, что бы не сдружился с моим братом, а остальное... Слюбится, стерпится))
Главное, чтоб не страшный был))

0

90

Возраст - где-то 16-17
Внешность - ну, красивый, но чтобы не ботан, всё-таки хочется такого, чтобы ах! (да, у меня "богатый" словарь :D )
Характер - не мямли и маменькин сынок, весёлый, серьёзный в нужную ситуацию, не дибилоид, у которого мозги у одно сторону... Короче, что-то не реальное получается, Ксень... о_О

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » ОКТ: Официальный Клуб Тормозков