Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

ОТличная прода
Мне нравится до безумияъ
Ты гений

0

12

ФейКо
Nika
Дафффулька
Пасибо)
2 глава.
Так хотелась побыть с Джейком ещё.
POV Ренесми
   - Джексон, ну, правда! Мне пора на работу! – ворчала я, пытаясь оттолкнуть мужа.
   - Детишки и подождать могут, - прошептал он, целуя мою шею.
   - Нет! Сегодня очень важно не опоздать! – припиралась я.
   - И в чём же такая причина? – резко оторвавшись от меня, спросил он. – Ты вроде почти всегда опаздывала и ничего, а тут спохватилась! – раздражённо добавил он. А, правда!? Зачем я так спишу!? В сознание всплыл образ Джейкоба... Ответ очевиден!
   - Просто сегодня я им буду объяснять задание на зачёт! Вот и всё... – пробурчала я и отвернулась.
   - Рени, прости меня, - Несси звучит намного лучше, чем Рени. А ладно! А что он вообще сказал!? Простить!? - Я просто... плохое предчувствие, - боже, я такая испорченная, а он извиняется...
    - Джексон, это ты меня прости, - я легонька, обняла его и поцеловала в щёку. Ему это показалась мало, и он впился поцелуем в губы. Снова всплыл образ Джейка. Я сразу осторонилась от Джексона. – Прости, но мне, правда, пора!
   - Конечно... – грустно сказал он. – Ну, ладно... Пока!
   - Пока, - быстро чмокнув его в губы, я побежала прочь из дома на работу.
* * *
   Лекция проходила более чем мирно. Не знаю как часто но, по-моему, всё время я смотрела на Джейкоба.
   - Так, ребята! Я хотела сказать, что зачёт будет на тему «Ромео и Джульетта». Давайте немного порепетируем. Разделитесь на пары. Парень и девушка, - народ сразу засуетился. Краем глаза я заметила, как несколько раз к Джейку подходили девушки, да не просто девушки, а самые знаменитые и желанные всего универа. Я была в немом восторге, когда девушка за девушкой получали отказ от Блэка. Отмазки были до неприличия глупыми, будто он ждал, что его пригласит какая то определённая девушка. Интересно кто эта счастливица!? Как все встали по парно, только Джейкоб остался один.
   - Ну, что же Блэк, - с поддельным недовольством сказала я. – Раз вы остались один, то прошу стать моим Ромео, - он с довольной ухмылочкой подбежал ко мне.
   - Репетируйте до конца лекций, - сказала я учащимся.
   - Ну, что Мисс Каллен, начнём, - с улыбкой спросил Джейк.
   - Начнём... Какую сцену вы выбираете? – он задумчиво прикусил нижнею губу. Края губ расползлись в мечтательной улыбке. Джейк нежно взял мою руку. Тепло разнеслось по телу, его прикосновения лучше, чем вампира.
- Коль осквернил я грешною рукою
Святыни неприкосновенный клад,
Эпитимье строжайшей за такое
Я дело грешное себя, подвергнув рад.
След грешного руки прикосновенья
Дозволь устам ты набожным моим
Изгладить поцелуем умиленья,- место ответа он начал играть.

  - К руке вы слишком строги, пилигрим!
    По ней могла лишь набожность узнать я.
    Ведь пилигрим достоин и святых
    Руки касаться... Богомольно их
    Приветствует руки его пожатье, - я подыграла ему.
   - Мисс Каллен, урок скоро кончается. Можно собираться? – перебил нас возглас Лиззи Фокс.
   - Конечно, Лиззи, - сказала я и убрала руку с руки Джейка. Все начали собираться и по одному покидать аудиторию. Так хотелась побыть с Джейком ещё, но как!?
   - До свидания, - выходя последним из кабинета сказал Блэк.
   - Стой! – кто это сказал!? Блин, это же я! И зачем я его позвала!?
   - Что?
   - Эээ... Тебе нужно ещё подрепетировать. Давай я тебе помогу. Оставайся, мы отрепетируем.
   - Эту же сцену!? – поинтересовался он.
   - Дааа...
   - Ну, раз ты вызвалась помочь, - он сразу перешёл на «ты» как мы остались одни.

+1

13

классно мне нравится!!!!!!!!!
супер прода

0

14

офигенски
Так классно
Мне очень нраится
ПРОДУ

0

15

Николь Блэк
Дафффулька
Пасибо!)
3 глава.
Жалко, что не он отец ребёнка...
POV Ренесми
   Мы несколько раз репетировали эту сцену. И у него всё получалось идеально, но на этих строчках я его останавливала:
   - Так и останься ж без, движенья, - но я снова перебила его.
   - Нет! Не так! Давай сначала!
   - Несс, мне кажется или ты боишься, что послей следующей фразы Ромео должен поцеловать Джульетту!? – какой проницательный!
   - Нет... Тем более, зачем бы я тогда вызвалась помочь репетировать, - парировала я.
   - Логично...
   - Ну, так продолжим!?
   - Хорошо! Только теперь БЕЗ остановки, - я нервно сглотнула, но закивала головой в знак согласия.
* * *
   - Так и останься ж без, движенья,
      Пока мольбы воспримут исполненье, - произнёс Джейк и нагнулся поцеловать меня. Я вся дрожала и не понимала, почему не пытаюсь его оттолкнуть. А страшнее всего, почему ни хочу этого делать, а наоборот жажду ощутить его губы на своих и слиться в страстном поцелуй. Его губы немного коснулись моих, отчего ноги резко подкосились и тут... – Прости, Несс, мне пора, - отведя голову в сторону сказал он.
   - Но мы не дорепетировали!
   - Нет, но, правда, мне нужно идти, а тебя... муж, наверное, заждался, - он шумно вздохнул. – Спасибо, что вызвалась мне помочь, -  он нежно коснулся горячей рукой по моей щеки и вытер что-то влажное. О, Господи! Я плачу!?
   - Не уходи... прошу... – прошептала я и умоляюще посмотрела на него.
   - Несси... – одними губами прошептал Джейк.
   - Ты не уйдёшь?
   - Нет, - тихо сказал он. Такой трогательный момент испортил моё журчание живота.
   - Тшш... – я погладила живот.
   - Вы проголодались?
   - Прошу называй меня на «ты».
   - А тебя я и так называю на «ты», а сейчас я обращаюсь к вам, - он коснулся рукой живота. Ммм... Жалко, что не он отец ребёнка... ЧТО!? Что за фигню я несу!? Бред!
   - Да немного кушать хочется...
* * *
   Вечер. Ресторан. Я и Джейкоб.
   Я сидела и уплетала всё подряд, вот что значит беременность! А Джейк сидел и счастливо  наблюдал за мной. Улыбка озарила его лицо как я встретилась с ним взглядом.
   - Спасибо, Джейк, - прошептала смущёно я. – Может всё так я сама заплачу...
   - О, Несс, не начинай! Я же не бедный студент, который питается в столовке пюре с котлетой...– пробурчал он последнее предложение.
   - А мне пюре с котлетой нравится... – задумчиво произнесла я. Джейк рассмеялся, я тоже дала волю смеху. Заиграла приятная тихая музыка.
   - Мисс Каллен, могу я рассчитывать на один танец с вами, - спросил Джейкоб галантно протягивая руку. Я мило улыбнулась и положила свою ладонь на руку Джейка. Мы вышли в самый центр зала и закружились в танце. Джейкоб был не мастер в мядлике, а я с лишнем грузом передвигалась не лучше бегемотихи. Да, сейчас у меня была грация медведя. От дебильных мыслей меня отвлекло горячие дыхание на моей шей. Меня начал бить озноб, как только его губы прикоснулись к моей кожи. Короткие поцелуй вдоль линий пульса заставляли участиться дыхание. Стон так и норовил вырваться наружу. Лаская мою шею он продолжил путь дальше. Джейк целовал подбородок обрисовая каждую линию, его язык вырисовывал что-то на моей щеке. И тут он остановился в паре миллиметров от губ. Музыка резко кончилась и Джейк тяжело дыша, отвёл взгляд в сторону.
   - Несс, тебе, наверное, пора... – прошептал он.
   - Но... – начало была я. Джейк приложил палец к губам от чего ноги подкосились, и я начала прерывиста дышать.
   - Так уже поздно. А у тебя муж, - насрать на мужа! – И ребёнок, позаботься хотя бы о нём, - сказал он, увидев, что муж для меня не аргумент.
   - Ты проводишь меня? – уткнувшись глазами в пол сказала я.
   - Не очень хорошая идея, я посажу тебя в такси.
   - Хорошо, только...
   - Нет! Плачу я, - проговорил он зараняя зная, что я хотела сказать.

0

16

Отличная прода
Так все необычно
МариФка ты просто супер
ПРОДУ

0

17

клааааасно, ты мего автор!

0

18

Класс!Проду!

0

19

Дафффулька
Николь Блэк
Лиля 555
Пасибо!)
4 глава.
Каллен...
POV Джейкоб
   Так! С чего бы начать. Ах, да! Я оборотень, который запечетлился на своей беременной учительнице. Весёленькая жизнь! И что больше всего меня пугает, что от дома моей любимой разит вампирами, да и от неё немного попахивает. Хотя её запах самый желанный и прекрасный. Тем более как она сможет забеременеть от вампира или это возможно!? Да, чудеса возможно. Как же чудесно находиться рядом с любимой. Она такая с виду хрупкая, милая, слабая, а на самом деле боевая, смелая даже безбашенная. Что она творит со мной!? Я схожу с ума! Я не могу сдержаться рядом с ней! Её глаза чудесного цвета топлёного шоколада манят и сводят с ума. Как только я увидел их, я отдался в плен их обладательницы. Её голос настолько прекрасен, что хочется просто слушать и слушать. Забыться и мечтать, слушая хоть нудные лекций. Но если урок ведёт она, то он сразу превращается в праздник. Румянец на её щёчках светиться жизнью и светом. Длинные ресницы слегка прикрыты, когда она смущено, отводит взгляд. Звонкий смех парализует. Всегда хочется улыбаться, когда она начинает веселиться. Хочется дарить ей тепло и нежность. Но думаю это вряд ли. Тёмные волосы разлетаются при порывах ветра и легко опускаются на плечи и спину моей любимой. Улыбка освещает её лицо и на душе становиться так легко и блажено. Но все, же её запах не даёт мне покоя.
   - Рейчел, сестрёнка, можешь помочь!?
   - Да! А что надо!?
   - Найди всё о семье Каллен! А мне надо к стае...
   - Хорошо! – отозвалась она и пристроилась за компом.
* * *
   - Пожалуйста! – Рейчел поставила передо мной кипу бумаг.
   - Ээээ... Это ВСЁ!?
   - Мало? - недовольно спросила она.
   - Ага... Очень! – саркастически сказал я. Сестра радостна заулыбалась. Я чмокнул сестру в щёчку и с кучей бумаг отправился в комнату.
* * *
   Так посмотрим! О, блядь! Сколько тут документов! 
   «Карлайл Каллен. Спезализированный хирург». «Жена Эсми Каллен». « Приёмные дети: Эдвард, Эммет и Элис Каллен и Розали и Джаспер Хейл и Ренесми Каллен». « Штат Вашингтон город Форкс».
   Так получается, они живут ещё здесь.
   «Ренесми Карли Каллен учительница...». «Муж Джексон Флауэр».
   Ну, да! Каллен фамилия посимпатичнее!
   «Хирург и (блядь плохо распечатано, не видно!). «Правая рука» доктора Каллена».
   О, а вот и расписание приёма этого Флауэра! Надо будет наведываться!
   « Доктор Флауэр лучший венеролог...»
   СТОП! КТО!?  Ну, и работа! Что-то я передумал идти к нему!
   - Джейк, кушать! – в дверь просунулась голова сестры.
   - Ах, да! Спасибо! – я быстра, запихал бумаги и отправился есть. Да...

+1

20

Спасибо за главку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей