Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Круто....Даже очень круто....
Мне нравится....
:writing: пиши ещё позяяяя :flirt:

0

22

Хахах....венеролог
Отличная прода
ЛОви +

0

23

хих....мне нравиться)))
идея просто классная, читать всё интересней и интересней)))
продку)))

0

24

Офигеть и не встать)))
Просто супер
молодец, фик замечательный!
я в ПЧ
Проду пожалуйста!

0

25

Лиля 555
ღღღ Ice Girl ღღღ
Дафффулька
Ricci*Ricci
Caramelle
Спасибо!)

Дафффулька написал(а):

Хахах....венеролог

НУ, не удержалась поиздеваться над ним)))
5 глава.
Надо думать, а потом говорить...
POV Ренесми
   Уже как неделю я провожу всё своё свободное время с моим «лучшим» учеником. Каждый день после лекций, я и Джейк либо остаёмся в аудитории, либо гуляем. Но так же кроме того что мы называет друг друга на «ты» наши отношения не продвинулись. Один раз только при встрече в щёчку поцеловал и всё... Я даже обижаться начинаюсь. Сегодня «маленько» намекнула, что хочу хотя бы поцелуя в губы, но он перевёл это в шутку. Прекрасно... Но как бы это, ни было сейчас я возвращаюсь с прогулки домой. Открываю дверь и...
   - Ренесми, Боже, наконец, ты пришла! – заголосил Джексон.
   - Не наконец, а уже... – прошептала я и забыла что Джексон то всё равно услышит.
   - В смысле «уже»!? – насторожено поинтересовался он.
   - Да, я так... Неважно, - отмахнулась, снимая туфли и вешая пальто.
   - Нет, Ренесми важно! Что происходит!? – заорал Джексон.
   - Не ори на меня! И ничего из-за чего бы тебе стоило нервничать, не происходит! – срывалась я на крик.
   - Разве!? – скептически сказал он. – А, по-моему, в последнее время происходят кое-какие странности!
   - Это, по-твоему, а, по-моему, всё нормально! И что же это за странности такие? – пряча лицо, я поплелась в гостиную.
   - Во-первых, ты приходишь каждый божий день ОЧЕНЬ поздно. Во-вторых, приходишь безумно счастливая. В-третьих, ты отдаляешься от меня, - Джексон оказался впереди меня.
   - О, Боже, Джексон! Что за чушь ты несёшь! Поздно прихожу потому, что скоро зачёт и у меня куча работы с учениками, много практики. Счастливая прихожу, потому что моя работа доставляет мне удовольствие, особенно мои ученики, могут развеселить и осчастливить. А о тебя я не отдаляюсь, просто у каждого своя работа вот и всё! – выпалила я на одном дыхание, а при словах типа «ученик» меня освещала улыбка. Ведь в принципе я сказала правду если не углубляться в детали.
   - И что же это за такие ученики? – саркастически спросил он. Упс, по ходу спалили!
   - Обычные ученики! – наорала я и развернулась от него.
   - А, по-моему, я даже догадываюсь что за «учениК» там скрывается! – сделал он ударение на то что «ученик», а не «ученица».
   - Вот не надо только лишний раз накручивать себя!
   - Я не накручиваю, а берегу тебя! И кстати, и чем же вы там «практикуетесь» с учеником? – с нахальной улыбкой спросил он. Нет! Это уже перебор. Я залепила ему пощёчину. Благо моей непроницаемой кожи, а то перелом бы заработала.
   - Как... как ты... мог ТАКОЕ... подумать!? – заикаясь, выдавила я.
   - Ренесми, милая, я не хотел тебя обидеть, - Джексон обхватил меня руками.
   - А обидел...
   - Правда, прости, идиота.
   - Джексон, не надо меня ревновать к моей работе, - прохрипела я. Слёзы сами полились ручьём, от сознания, что он прав. Прав! Ведь я провожу время с другим, будучи замужней и беременной девушкой.
   - Просто... ты пахнешь... необычно.
   - В смысле? – вырывшись из объятий, спросила я.
   - Твои родители не рассказывали тебе об оборотнях?
   - Нннеетт, - ОБОРОТНИ!? – А они разве существуют?
   - Да... И ты пахнешь... псиной, последнее время.
   - Не может быть...
   - Да. Так что приглянись к своим ученикам, - спокойно оповестил и прижался ко мне. Перед глазами привстал образ Блэка. Неужели он оборотень!? Джексон укутал меня в объятьях.
   - Я люблю тебя, Ренесми Каллен, - место голоса мужа, предстал родной хрипловатый баритон с такими заветными словами, отчего меня посетила улыбка и, не задумываясь, я ответила:
   - Я люблю тебя, Джейкоб Блэк, - последнее, что я увидела это разгневанный взгляд вампира и ушедший образ оборотня...

+2

26

о_О офигеть...
Оба на))) Я такого резкого поворота не ожидала!
Зашаибись! Мариш, ты просто молодец!!!
Ещё**

0

27

опачки! вот это нежданчик!
щас что-то будет!
хочу еще!

0

28

Офигеть....
Это просто супер
Такой поворот событий и я не ожидала
ОТличная прода

0

29

ааааааа как классно мне безумно нравится!

0

30

МариФка написал(а):

Я люблю тебя, Джейкоб Блэк, - последнее, что я увидела это разгневанный взгляд вампира и ушедший образ оборотня...

Спалилась.
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей