Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

ох!!
какая я плохая!!!
целых 2 проды пропустила!!а!!
такие нежные* мне прямо не терпится ухнать,что будет дальше*))
проду)

0

32

Caramelle
Mademoiselle
Дафффулька
Николь Блэк
Лиля 555
ФейКо
Спасибо, девочки!)
6 глава.
Муженька сбагрили, теперь дело только за Джейком...
POV Ренесми
   - ЧТО!? – он как ошпаренный отлетел в другую  сторону комнаты. – Повтори! Я не могу поверить! Нет, нет! Мне это просто послышалось!
   - Джексон, миленький, я... – весь мой запас слов мигом иссяк. Кроме матов в голову больше ничего не лезла. Охренеть, прям какая «шикарная» ситуация!
   - Кто это? – безразличным голосом гневно спросил он.
   - Это... неважно.
    - Неважно!? Ренесми, я спрашиваю, КТО это!? – он пристально смотрел на меня, отчего я съёжилась.
   - Не твоё дело! Это моя личная жизнь... – бляха муха! Кто меня за язык тянул такое сказать.
   - Прости что?
   - Личная... жизнь, - заикаясь, прохрипела я, уставившись в пол.
   - А я и он, кто для тебя!? – Джексон подошёл и приложил руку на живот.
   - Семья...
   - Семья!? Да ты хоть понимаешь что такое СЕМЬЯ!? Так всё! Я уезжаю, мне надо отвлечься!
   - Куда? – по моим щекам стекало что-то мокрое. Чёрт! Я плачу...
   - В командировку. Сначала я отказался, думал, с женой беременной побуду, а тут и без меня справились. Так что на время я уезжаю. Знай, тебя просто так я не отдам, и если что ребёнок останется со мной! – с этими словами он направился к выходу.
   - Где ты собираешься ночевать? Не глупи! Останься!
   - Нет, - грубо отрезал он, тогда я, на лету взяв пальто, выбежала на ночные улицы Форкса.
* * *
   Я долго бродила по улицам и решила поохотиться. Я давно не охотилась, а сейчас это единственный способ успокоить нервы. Отдавшись в плен скорости, я помчалась по Форкскому лесу. Резкий знакомый запах заставил сбавить меня бег. Остановившись и набрав нормальный человеческий темп, я, как ни в чём не бывало, приспокойненько шла.
   - Несси!? – раздался голос любимого. Обернувшись, я изобразила полное удивление от нашей встречи.
   - Джейк! О, Боже! Что ты здесь делаешь?
    - Гуляю... – он подошёл ко мне и обнял, от его прикосновений по спине пробежался холодок.
   - По лесу? – скептически поинтересовалась я.
   - А ты что здесь делаешь? – не обращая на мою иронию, проговорил он и сел на лежавши большой камень, посадив меня на колени лицом к нему. О, Господи! Какая... ммм... интимная поза. Откровенная для просто учителя и ученика! Ха!
   - Сосредотачиваюсь. С мужем повздорили. Он хочет в командировку, а я...
   - А ты хочешь, чтобы он остался... – грустно добавил он.
   - Джейк, он из-за моего пофигизма туда и уезжает, - края губ Джейкоба поднялись в улыбки.
   - Ха! Несс, извини, за нескромный вопрос, но зачем ему в командировку? – ели скрывая смех, спросил он. Не поняла!
   - Ну, лечить, наверное.
   - Что? – выдавил он через смех. – Я понимаю, когда какие-то эпидемии, но...
   - Ну, болезни, - сказала я охрипшим голосом, так как он придвинул меня ближе. – Только я уверенна, ты такими болезнями не страдаешь, - двухсмыслено проговорила я, хотя Джейк же не знает, каким доктором работает Джексон.
   - Слава Богу, не страдаю... – смутившись, сказал он. Он легонька, прикоснулся к моим губам. Рука находившийся на груди Джейка слетала от неожиданности его действий и... и ударила рукой в пах Джейкобу. О, Господи! Я одновременно сопереживала за него и одновременно испытала какое-то... хм... возбуждение, что ли.
   - Ох, милая, за что ты так? Или ты сама решила убедиться что услуги твоего муженька мне не понадобиться? – по-моему Джейку было не больно, а он просто отвлекал от того что ни я одна возбудилась. Чёрт! Румянец заиграл на щёках.
   - Ты что знаешь, что он венеролог? – в принципе безразлично спросила я и ... – Откуда? – ошарашено добавила я. Любиминький неужели...
   - О, Несси! Ты чего! У меня всё в порядки, а вот у некоторых моих друзей не очень.
   - Спать с кем попало не надо... – пробурчала я.
   - О, грозная учительница! – я заливисто рассмеялась. Жалко, что поцелуй всё-таки обломался...

+2

33

МариФка, ааа!!!
Классно!!!
Блин... Её муженёк ей спокойно жить не даст...

МариФка написал(а):

Знай, тебя просто так я не отдам, и если что ребёнок останется со мной!

не ему судить с кем будет Несс!

МариФка написал(а):

- Ох, милая, за что ты так? Или ты сама решила убедиться что услуги твоего муженька мне не понадобиться?

ха-ха-ха
улыбнуло =)
Мариш, ты просто умничка!
ещё**

0

34

клево так!
проду мне, срочно!

0

35

продку жду)))
все клево так))
Джейк суперский)

0

36

Caramelle
Mademoiselle
Подруга оборотня
Пасибки!)
7 глава.
Долгожданный поцелуй!
POV Ренесми
   Уже дней пять нет моего Джексона. Но я о нём даже и не думаю в принципе. Только оставаясь одна дома ночью, впадаю в мимолётную депрессию. Но стоит пойти на работу и увидеть радужную улыбку Джейка так настроения мигом поднимается, и никакой Джексон уже меня не волнует. Сегодня мы последней раз репетируем перед зачётом, который будет завтра, но, к сожалению, принимать его будет ещё один учитель по актёрскому мастерству, так как я собираюсь погостить у моей семьи. И про оборотней расспросить заодно...
   - Ну, что вы! Всё не так! При их первой встречи у Джульетты и Ромео случилось такое незабываемое чувство как любовь! А вы не можете показать всех эмоций! – говоря это, я ещё энергично размахивала руками. Глория и Фрэнк даже не понимали сути, что я им говорила. – Так Глория  тебя надо ещё немного потренироваться и всё будет отлично, но Фрэнк у тебя всё не так!
   - А в чём моя проблема!? – возмутился тот, пока остальные  с любопытством наблюдали, как я добиваюсь отличной игры от них.
   - Фрэнк... Понимаешь, ты пытаешь почувствовать, что БЫ сделал Ромео в той или иной момент, а не надо этого делать!
   - В смысле!?
   - Не надо пытаться подрожать ему, надо стать им! Жить не как он, а быть им! – пыталась донести я.
   - Мисс Каллен, может, вы нам покажете!? – спросила Глория.
   - Да, но я не могу играть за Ромео, а только за Джульетту. Если бы у нас были те, кто мог передать сущность влюбленного Ромео, - тут мой взгляд метнулся на Джейка. Он улыбнулся мне, и я мигом приняла решение. – Мистер Блэк, не откажете в услуге подыграть мне!? – спросила я, вежливо не отводя от него взгляд.
   - Конечно, Нес... Мисс Каллен, - подправил он сам себя. Спустившись, Джейкоб забрался на сцену и помог мне.
   - Какой момент? – спросил Джейк.
   - Который мы репетировали, - зачем-то ляпнула я. Хотя если он не целовал меня, когда мы были наедине, он бы не стал делать этого и перед учениками... наверное. Джейк бережно взял мою руку.
   - Коль осквернил я грешною рукою
    Святыни неприкосновенный клад,
     Эпитимье строжайшей за такое
    Я дело грешное себя, подвергнув рад.
   След грешного руки прикосновенья
    Дозволь устам ты набожным моим
    Изгладить поцелуем умиленья, - играл он безупречно. Почему режиссёр, лучше бы на актёра
пошёл!
-  К руке вы слишком строги, пилигрим!
   По ней могла лишь набожность узнать я.
    Ведь пилигрим достоин и святых
   Руки касаться... Богомольно их
   Приветствует руки его пожатье.

-  Святым и страннику равно уста даны, - произнёс он.

- Молитве их уста посвящены.

  - Так пусть, моя святая, рук примеру
    Последуют уста! Склонись к молитвам их,
    От мук отчаянья ты огради в них веру, - с каждым словом Джейк двигался, так что в конце строк я оказался прижатой между ним и стенкой.

- Склоняясь на мольбы, недвижим лик святых, - голос непривычно дрожал от нарастающего напряжения.

  - Так и останься ж без, движенья,
    Пока мольбы воспримут исполненье, - я стала как статуя. Хорошо я знала, что должно произойти дальше. Горячее дыхание выбивало у меня почву из под ног. Но крепкая рука не давала падать. Мягкие губы едва уловимо прикоснулись ко мне. Сердце колотилось с бешеной скоростью. И даже тот факт, что мы не одни не давал мне повода останавливать его. Горячие дыхание чувствовалось у меня во рту и, прижавшись, забыв обо всём, я приоткрыла губы. Губы Джейка были именно такими, какими я их представляла. Мягкие, тёплые и такие пьянящие. Они двигалась в такт приугадывая желания друг друга. Это ни как не сравнить с поцелуем вампира. Холодные мраморные губы безжизненны. А здесь всё не так!.. Он впивался всё сильнее и сильнее, не желая отпускать и пытаясь напиться поцелуем. Но резко Джейк осторонился и едва отпрянув, продолжил игру.

   - Твои уста грех сняли с уст моих, - произнёс он охрипшим голосом.

   - И на себе, должно быть, удержали, - коварно улыбнувшись, сказала я.

   - Как? На себя грехи мои вы взяли?
     О, сладостный упрек! Отдай же вновь мне их.
     Пускай назад грехи мне возвратятся, - я уж думала, что он не будет доигрывать этот момент, но оказывается не так. На этот раз нежность граничила с вспыхнувшей страстью. Целовал Джейк меня жадно и горячо, я понимала, что моих губ ему уже не хватает. Неуверенно всё же настоичево Джейк облизнул мои губы, языком прося войти внутрь. Открывшись, я пустила его язык. Конечно, вряд ли так целовались Ромео и Джульетта, но...  Джейк и Несси целовались именно так. Его язык ласкал мои язычок, даря неземное наслаждения. Губы не моги насытиться, но всё хорошие быстро заканчивается. Так как я вдруг вспомнила об учениках (спохватилась!).

     - Да вы большой искусник целоваться! – это я больше сказала Джейкобу, чем сыграла роль. Он улыбнулся, а потом я успела подумать, что скоро меня уволят за особый «метод преподавания»!

+1

37

Классно!Ну наконецто они поцеловались!

0

38

Маришка, фанф потрясающий! Такой идеи я раньше не встречала.
Читать очень интересно!
Ты молодчинка! Всегда полна новыми идеями и все они гениальные.
С нетерпением жду еще)

0

39

клево!
еще хочу!!!!!

0

40

МариФка, просто супер...
наконец-то они поцеловались!
ещё*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей