Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Мне очень очень понравилось=))
Продку хочу=)

0

42

Просто шикарно
2 проды офигенные
Ты просто прерожденный автор
ПРОДУ

0

43

безумно нравится!!!!!!!!! супер!!

0

44

Лиля 555
Necccie
Mademoiselle
Caramelle
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Дафффулька
Николь Блэк
Пасибр, пасибо!)))
8 глава.
Кто ты, любимая!?
POV Джейкоб
   - Отличная игра! – заорали однокурсники. По-моему ни я, ни Ренесми не ожидали этого.
   - Да, Джейкоб, окончательно «вжился» в роль Ромео! – сумничал кто-то. Несси быстро отпрянула от меня и слетала со сцены.
   - Синьора! Мама вас зовет на пару слов... – процитировал следующие слова  Кормилицы Фрэнк.
   - Чччто? – заикаясь, выдавила Несс. Фрэнк пожал плечами и показал в сторону. Охренеть! Декан универа стоял в уголочки и наблюдал. Несси удивлённо и испугано посмотрела на него.
   - Мисс Каллен, пройдите, пожалуйста, в мой кабинет! – отчеканил он и скрылся из виду. Круто!
   - Все свободны! – вяло объявила Ренесми и присела на стул. Шепчась и ещё хлопая «зрители» покинули «театр». Естественно кроме меня! – Я труп, меня уволят! Я труп, меня уволят! Я труп, меня уволят! – как мантру повторяла Несси, зарывшись руками в волосы и глядя в одну точку.
   - Несси, успокойся, ничего страшного не произошло, - ободряюще улыбнулся я и присел на карточки рядом.
   - Конечно, ничего страшного! – с ироний произнесла она. – Джейк, меня уволят, от меня почти ушёл муж, и весь универ шепчется как я, будучи беременной, соблазнила своего же ученика! – скороговоркой сказала она.
   - Прости... – Ренесми удивлёно уставилась на меня. – Ну, всё проблемы у тебя из-за меня. Это я дурак! Я во всём виноват, - резко Несс взяла в ладошки моё лицо и пристально глядя начала говорить.
   - Что!? Что ты такое говоришь!? Джейкоб ты единственный лучик солнца в моей никчёмной жизни! Ты моя жизнь! И мне без разницы, что я твоя учительница, и мне без разницы, что меня уволят, мне без разницы, что я беременна от другого, и мне, в конце концов, плевать на Джексона! Мне безразлично мнение других! Единственное важное мнение это твоё! Так что если ты не хочешь быть со мной, я уйду... – по щёки Ренесми скатилась слеза.
   - О, Несси, какая ты глупая, - простонал я, обняв любимую. – Ренесми, я люблю тебя! Ты все, что мне нужно! Ты моя вселенная!
   - Правда? – посмотрев заплаканными глазами на меня, спросила Ренесми.
   - Конечно, Несс! – я прижался к розовым губкам Ренесми. Нежный и лёгкий поцелуй перерос в более страстный и пылкий. Придвинувшись ближе к Несси, я ведать «немножко» не рассчитала силы, и мы вместе грохнулись с несчастного стула.
   - Чёрт, - тихо выругалась Несси.
   - С тобой всё в порядки!? Прости... – сказал я, вставая и помогая встать Ренесми.
   - Боже, Джейк, прекрати уже извиняться! Тем более мне ничего бы не сделалась. Я живучая... – как-то напрягла меня последняя фраза.
   - В смысле «живучая»!?
   - Ээээ... Меня декан уже, наверное, заждался. Пока! – она подошла, и легонька чмокнув в губы, упорхнула, ничего не объяснив. Неужели и она... Приторная вонь вампиров по адресу Калленов. И кто же Ренесми ты!?

0

45

просто супер!!!
классная прода!
интересно, Ренесми уволят?
ещё хочу**

0

46

Классно!

МариФка написал(а):

кто же Ренесми ты!?

Интересно как он среагирует когда узнает?

0

47

Лиля 555 написал(а):

Интересно как он среагирует когда узнает?

Во, во... мне тоже интересно!!!
ПРОДУ

0

48

клаааааас, я в восторге
шикарно!!!!!!

0

49

проду!

0

50

Caramelle
Лиля 555
Дафффулька
Николь Блэк
Mademoiselle
Спасибо, миленькие!)
8 глава.
Всё тайное становится явным или какой, папочка ты всё таки проницательный!
POV Ренесми
   - Папа! Ну, пожалуйста!.. Мне ОЧЕНЬ нужна эта работа! – снова умоляла я папу. Погостить, блин, приехала к Калленам. Может быть, вообще здесь и останусь...
   - Доченька, что же ты такое натворила, что тебя увольняют почти без объяснений? – снова доканывался папа. Хорошо, что у меня как у Беллы щит, только поменьше...
   - Нууу... – я тянула время, не зная как преподнести причину моего скоро увольнения. Так ещё Джейкоб всю вину на себя навёл и его отчислять тоже могут. Так что как то про Джейка рассказать надо. – Я... показывала сцену из «Ромео и Джульетта». Вот...
   - И!? Что плохого здесь!? – не понимал отец, видя, что я что-то скрываю.
   - Я поцеловалась с учеником! – скороговоркой выпалила я.
   - Чего ты сделала? – спросил Эммет при этом, не переставая ржать.
   - Зачем? – вторила, ошарашена Розали.
   - А кстати, почему вы мне ничего не рассказывали об оборотнях?
   - Так Ренесми Карли Каллен, не переводи темы! Зачем ты это сделала!? И свойственно кто вообще этот ученик!? – так не прокатила...
   - Нет, вы сначала ответьте, оборотни существуют?
   - Да. В резервации. Только это сейчас не важна! – орал Эдвард. Тише папа, не кипешуй!
   - Как трас это и важно! – заорала я в ответ. Минутная тишина.
   - Твой ученик оборотень!? – выпалил Эм.
   - Думай, что говоришь! – прошипела Роуз. Потом перевела на меня взгляд полных надежд. – Он же ошибся?
   - Ну... Может, нет, а может да. Я просто сама не знаю кто Блэк.
   - Стоп! Как ты сказала? –  остановил меня Карлайл.
   - Что?
   - Блэк!? – я кивнула в непонимание. – Эфраим Блэк это тот вожак, с которым мы и составили договор. Только вот после того как мы уехали и вернулись потом...
   - Они что о договоре не знают? – спросил папа.
   - Какой к чёрту договор!? Что вообще здесь происходит!? – по-моему, я одна не в тебе.
* * *
   - Племяш, молодец! Захапала себе вожака стай! – засмеялся Эммет после того как мне поведали всё истории.
   - Ух, ты! – прощебетала я. Вожак Джейкоб! Ммм...
   - А теперь, милая, ты нам расскажи, откуда взялся твой пёс, и что, в конце концов, ты собираешься делать с Джексонам и ребёночком, - спросила Роуз.
   - Ну, Джейк перевёлся с резерваций в городской универ. Учиться на режиссёра и на мой предмет ходит. Так и завязалась... – скромненько поведала я. – А кстати, Джексон уехал в командировку.
   - Зачем!? – спросил Эмет.
   - Лечить...
   - Что!? – взорвался он хохотом.
   - О, Эм, ты с Джейкобом поладишь! – сообщила я.
   - То же самое спросил?
   - Ну, а то!
- Эээ... Ренесми!? А тебя не насторожила, что он знает о лучшем венерологе Форкса? – я смерила его убийственным взглядом и медленно подошла к дяде.
   - Я сейчас так сделаю, что ты и о лучшем венерологе мира узнаешь, хотя не факт что он тоже поможет! – и при этом закидала Эммета первыми попавшими вещами, целясь явно в его достоинство. 
   - Ну, я просто предположил, что у него что-то не так! – запоникавал он. Даже папа смеялся, пока я не сказала «роковую» фразу...
   - Уж поверь мне у него там всё ВЕЛИКОЛЕПНО! – почему я всегда так!? Ляпну что-то, потом хуже будет!?
   - Ренесми Кален, а откуда ты знаешь, что там у него всё великолепно!? – заорал папа.
   - Папа, если ты не в курсе меня девственницы Джексон лишил! – поглаживая живот, промолвила я.
   - Потому что это было после бракосочетания, когда ты стала его женой. И потому что вы уже десять лет были перед свадьбой парой. И он соблюдал все мои правила, - на последней фразе я не выдержала и рассмеялась. Потом резко заткнула рот. – И ты Брут!?
   - Папа понимаешь я уже в пять лет, по-моему, биологическому возрасту была не так невинна, как ты  думал, - пробубнила я.
   - Да!? Но в пять лет ты ещё Джексона не знала!
   - В пять лет я в первый раз в школу пошла.
   - ЧТО!?
   - Помнишь мальчика, с которым я втайне от тебя месяц встречалась, пока ты нас не спалил, как мы целуемся!? Так вот это было после того когда я стала уже полноценной женщиной. Просто Джексон единственный с кем я не предохранялась, потому, что он мой законный муж, - всё ошарашено уставились на меня. Да... Не такая уж я невинная учительница! – И вообще у меня с Джейком кроме поцелуев НИЧЕГО не было! – решила я успокоить моего папашу.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей