Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

МариФка, ничё се Несс выдавила xD

МариФка написал(а):

- Уж поверь мне у него там всё ВЕЛИКОЛЕПНО! – почему я всегда так!? Ляпну что-то, потом хуже будет!?

ха-ха ужс))

МариФка написал(а):

- Я сейчас так сделаю, что ты и о лучшем венерологе мира узнаешь, хотя не факт что он тоже поможет! – и при этом закидала Эммета первыми попавшими вещами, целясь явно в его достоинство.

ха-ха-ха *под столом*
молодец, Маринка!

0

52

оФигенная прода
Мне очень нравится
Ты отличный автор
ПРОДУ

0

53

ого! ну несс дает! я от нее балдею!
проду хочу!

0

54

Caramelle
Дафффулька
Mademoiselle
Пасибо!)

Caramelle написал(а):

Я сейчас так сделаю, что ты и о лучшем венерологе мира узнаешь, хотя не факт что он тоже поможет! – и при этом закидала Эммета первыми попавшими вещами, целясь явно в его достоинство.

Я просто это видела в жизни!))))
9 глава.
Рассказать или не рассказать!? Вот в чём вопрос!
POV Ренесми
   - Успокойте эту истеричку, иначе я ничего не расскажу! – показывая на взбешенного Эдварда, пропищала я.
   - Ренесми, я спокоен как танк!
   - Броня у твоего «танка» хреновая... – прошептала я.
   - Так не дерзи отцу!
   - Папочка давай, я пообщаюсь с мамой и Эл, с Эсми и Роуз, а ты в мыслях их потом всё сам увидишь! Договорились?
   - Ладно... – с этими словами он более менее успокоился и вышел на крыльцо. Минута молчания.
   - Ну, племяш, начинай! Мы слушаем! – спокойно сказал Эммет.
   - Так я не поняла, а вы чего сидите!? А ну к папе! – Карлайлу с Джаспером повторять два раза не приходиться, а вот до Эм, по-моему, не дошло.
   - Эммет, блин, тебе этого мало было!? – махая статуэткой, спросила я. - Иди отсюда! – с притворным вздохом он, наконец, ушёл к остальным.
   - Ну, рассказывай! – сказал Белла. Я не стала заморачиваться и начала всем подряд всё показывать. Во время того когда я показывала НАШ поцелуй, на крыльце что-то грохнулась.
   - Я думаю, тебе нужно ему всё рассказать! – заключила Элис.
   - Иди прямо сейчас! – подбадривала Эсми.
   - Спасибо, миленькие! – с этими словами я пошла на выход.
   - Куда? – разъяренный папа остановил меня. Я метнула взгляд позади него. Так и думала! Всё крыльцо почти разрушено. А у Эдварда психика та пошатывается...
   - Пап, там птичка! – подняв палец на верх произнесла я.
   - И что? – не понял он.
    - Ну, посмотри! Какая она красивая! – честное слова, думала, это не прокатит, но...
   - Где? – с поднятой головой верх спросил отец.
   - Смотри внимательнее... – бросила я и скрылась в глубине леса.
   - РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН! КАКАЯ К ЧЁРТУ ПТИЧКА!
   - Прости, папа... – причём, какой раз ведётся! То на кабана, то на медведя, то на красивую машину, а то на девушку, за тот раз его мам чуть не убила!
* * *
   Боже, я никогда и не была в резервации! Когда мы сюда переехали меня не пускали. А тут так красиво! Мысли о великолепие этого места летели с быстрой скоростью, пока я брела в направление дома Джейка. Как я узнала его адрес!? Ну, перед тем как меня отчитать и сказать, что я уволена декан отошёл «по делам», а я пока порыскала у него. Ха! А вот и его дом. Я только поднесла руку, чтобы постучать, как сзади раздался знакомый голос.
   - Несси, что ты тут делаешь!? – пора рассказать правду! Сейчас или никогда!

0

55

Классс!

0

56

Просто шик...
Я надеюсь Джейк все поймет
ПРОДУ

0

57

МариФка, класс!!! Класс!!! Класс!!!
Что же будет?!))
Оч интересно))

0

58

Замечательный Фанф!!!!
Я в ПЧ!!!
Жду проду!!!

0

59

ууу))
проду))
фф просто шик))

0

60

Лиля 555
Дафффулька
Caramelle
Ви№гР@ДиНк@
Подруга оборотня
Пасибо!)
10 глава.
Признания в сущности, признания в любви...
POV Ренесми
   - Джейк, давай, прогуляемся! – показывая в сторону леса, сказала я.
   - Давай, - улыбнувшись, он взял меня за руку, и мы зашагали вглубь леса. Дошли мы уже на приличное расстояние, принюхавшись, я, учуяла стадо оленей. Ммм... как давно я не была на охоте!..
   - Несс, ты слышишь? – махал руками Джейк. Он что-то спросил? Чёрт!
   - Что?
   - Ты о чём-то хотела поговорить?
   - А, да! Джейк, а ты суеверный?
   - В смысле? – рассмеявшись, спросил он.
   - Ну, веришь в россказни про вампиров, оборотней? – он слегка напрягся, но пытался не показывать своё беспокойство.
   - А ты веришь?
   - Верю. Ведь мир так полон тайн!
   - Это точно...
   - Хочешь, я расскажу тебе интересную сказку?
   - Давай! – с энтузиазмом предложил он.
   - Слушай. В маленький городок приехала девушку навестить своего отца. Её звали Белла. Она встретила в школе очень красивого парня. Его звали Эдвард. Она стала узнавать побольше о его семье. Позже она узнала тайну, что он вампир. Но она не побоялась, а решила стать такой же. Состоялась свадьба, и они даже провели настоящий медовый месяц. И тут случилось чудо. Она забеременела.
   - Вампир может зачать ребёнка? – прервал он.
   - Джейк, это всего лишь сказка.
   - А ну, да...
   - Так вот. В страшенных муках, она родила прекрасную девочку. После став вампиром. Девочка была наполовину дампиром.
   - Кем? – он, что правда не знает, что такие существуют.
   - Дампир – полувампир, получеловек. Ну, вот. Она всегда стремилась быть поближе к людям. Но и здесь папа её отгораживал от людей. Даже замуж она вышла за вампира и смогла забеременеть. Её мужа звали Джексон. А позже девушка влюбилась. Будучи беременной и замужней девушкой она без памяти влюбилась в вервольфа, который ей даже ничего не рассказал о его настоящей сущности, - Джейк молчал. Спросите, почему я решила именно так всё рассказать!? Да он просто бы слушать не стала, если бы я сказала что на половину вампир. А так спокойно выслушал.
   - А как звали дампира?
   - Ренесми, - сухо ответила я и сразу продолжала. – А оборотня Джейкоб.
   - Милая «сказка», - с сарказмом сказал он, отпустив мою руку и присев на обваленное дерево. – А оборотень-то очень везучий...
   - Чего?
   - Я говорю, ему повезло, что он запечетлился на самой прекрасной девушки, на земле. И полевать кто она! Человек, вампир или дампир...
   - Запечетлился? – а это что такое ещё!?
   - Ты не всю сказку знаешь, - сказал он. Как это я не знаю, свою собственную сказку!? – Запечатление это такое свойство оборотней. Когда впервые я посмотрел на тебя, я увидел тёплые коричневые глаза цвета молочного шоколада. Жар прошёл через меня, он был не просто сжигающим, а пылающим. Все чувство во мне уничтожились, когда я смотрел на твоё фарфоровое личико. Всё что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезано, словно ниточки на связки воздушных шаров. Всё что составляло меня, любовь к отцу, любовь к сёстрам, привязанность к стае и моим братьям, мой дом, моё имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос. Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна... миллионы. Даже не нити, а стальные тросы. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной. Я видел это и понимал, что вся вселенная вертится вокруг одной вещи. Гравитация земли больше не притягивала меня к месту, где я стоял. Всё что держала меня это девушка, Ренесми, - непрошёные слёзы покатились после его слов. Боже, как я его люблю и хочу быть его! И пусть весь мир будет против мне наплевать на всё!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей