Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

афигенный фик))
как я могла столько прод пропустить, ужас(((
жду ещё))

0

72

Ну этот Джейксон... какашка
Аррр.... прям злости не хватает
Отличнаые проды
Ты МЕГО

0

73

Супер!!
Фанф шикарный!
Марин, ты мего!
Жду проду!

0

74

клааааааас супер мне очень нравится!!

0

75

Мариш, это просто шикарно *__*

0

76

Ricci*Ricci
Лиля 555
Дафффулька
Nika
Николь Блэк
Caramelle
Спасибки! Я уже тут фф заканчивать собираюсь, вдруг вспомнила что НЦ обещала!))) Пожалуйста!..
12 глава.
Люблю и хочу...
POV Ренесми
   - Джейк, ты, что хочешь, чтобы меня опять уволили!? – скептически поинтересовалась я, пытаясь оттолкнуть наглого оборотня.
   - Несс, не драматизируй! Никто не зайдёт, – сказал он и снова впился в мои губы страстным поцелуем, грозившим прейти во что-то большее. Только сознание того что мы находимся (в уже полюбившейся мне) аудиторий не давали, переходит границ положенного. Но как это трудно устоять рядом с Джейкобом. Так что в принципе это было предсказуемо, и я с двойной пылкость отвечала на поцелуй. Эээ... надеюсь, ребёночку ничего не будет. Мой затуманенный рассудок привели в действия более откровенные ласки Джейка, отчего я сладостна застонала. Но только этот старый скрипучий стул, так и норовил грохнуться, ну и соотвествено и мы с ним.
   - Джейк, мне неудобно! – закапризничала я. Любимый, оторвавшись от своего дела, посадил меня на учительский (то бишь мой!) стол, и, продолжая стоять, рядом принялся возобновлять свой ласки, от которых я таяла как пломбир на асфальте.
   - Теперь удобно? – хриплым голосом поинтересовался Джейк.
   - Вполне! – улыбнувшись, ответила я. Оголив плечи, спустив лямку туники, губы Джейка вычерчивала узоры, покрывая меня нежными поцелуями, а руки свободно блуждали по округлым местам. Забываясь в ласках, я стонала и шептала имя любимого.
   - Джейк, я тебя люблю и хочу... – произнесла я, не задумываясь о последствия после этих «магических» слов.
   - Несс, я тоже... – ВСЁ! Сейчас или никогда! Это была последняя капля... Резко взяв лицо оборотня в руки, я начала говорить как загипнотизированная.
   - Джейкоб, слышишь, я люблю тебя и хочу быть с тобой! Никто другой мне не нужен! И я хочу быть с тобой во всех смыслах слова! Принадлежать тебе! Быть с тобой еденным целым! – повторять дважды моему волку было не нужно... Мы сразу впились в губы друг друга, давая возможность сплестись нашим языкам и унестись в унисон... Забравшись по тунику Джейк легонька, смял мою грудь, и я застонала, прям в его губы. Подняв руки, верх я дала возможность Джейку снять не нужную вещь. Оторвавшись от моих губ, любимый принялся целовать открывшийся участок тела, заставляя меня извиваться на деревянном столе в ожидание. Послышался отчётливый звук щелчка и белоснежный лифчик улетел в неизвестном направление. Я блажено провела рукой по рельефной груди оборотня и сняла футболку любимого, чтобы она меня не раздражала своим присутствием. Джейк с нахальной улыбкой наблюдал за моими действиями. Я же тем временем решительно расстегивала ремень джинсов, но... Как я только закончило это дело, моя решительность резко пропала. Скажу честно «достоинство» моего муженька было... не очень большим... ладно, он был маленьким. А вот то, что я увидела у Джейкоба... Да, он огромный и горячий, прям как сам Джейк...
   - Несси, если ты не хочешь, я не...
   - Нет! Нет! Всё о’кей! – затараторила я, перебив его. Джейк осторожно приподнял меня над столиком и, освободив меня от уже намокших трусиков, приставил головку члена к входику. Настоичево и медленно Джейк входит в меня, я, что есть мочи заорала. Лёгкое присутствие дискомфорта улетучилась так же быстро, как и появилось, и через многновения стенки моего лоно начали судорожно сжимать член Джейка, погрузившись в меня до отказа. Тревога в глазах оборотня сменилась другим чувством. Чувством наслаждения желания продолжать. Медленные томительные движения выносили меня.
   - Джееейк!.. – жалобно заскулила я. Покинув меня полностью, Джейк резко вошёл, и я застонала, наверное, на весь Форкс. «Всё таки меня уволят...» пронесло у меня в голове. Но все мысли были вытиснуты от сознания того что я и Джейк сейчас единое целое. Набирая бешеный темп, Джейк подставил меня под себя. Я ж ели успевала. Вот-вот и волны оргазма накроет меня с головой, я это явно чувствовала. Безудержно трахая меня Джейк шумно дышал. Громко зарычав он излился в меня, отчего по моему тело разлилось приятное тепло. Я обессилено упала в руки любимого. Огоньки плясали перед глазами, заполняя разум тем, что теперь я окончательна счастлива...

0

77

Класс!
Очень горячая прода!))
Мариш, ты умничка!
С нетерпением жду еще!

0

78

Ты как всегда молодец!
класссссссс!!!

0

79

МариФка, это отпад *__*
Нет слов... одни лишь слюни...
Ты умница*

0

80

Даа...прода очень горячая
Ты молодец
ПРОДУ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей