Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей


Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

Nika
{ Nutritious Mushrooms }
Caramelle
Дафффулька
Пасибки!)))
13 глава.
Вот придёт и весь кайф обломает! 
POV Ренесми
   - Джейк, я же говорила «Осторожнее». А нет же, ты заладил «Ни чего не будет! Не сломается!», - возмущалась я, идя под ручку с Джейком.
   - Подумаешь, стол сломали. У него гарантия пару столетий назад вышла. Так что мы тут не причем! – ой, да ладно! Ещё как причём!
   - Да мне похер на стол, а вот то, что мой папа, оплачивая, как выразился декан «Дорогой итальянский из прочного дерева дизайнерский стол» сразу догадался, как этот стол сломался и собирается тебя убить, не очень хорошо.
   - Похер!? О, Мисс Каллен, что за выражения! И это вы ругаетесь при ученике...
   - Да ну тебя! – отмахнулась я и, отдёрнув руку, пошла, домой набрав шагу.
   -Нессииииии! Ну, не обижайся! – тёплые руки замкнулись объятиями на кругленьком животике. Джейк нежно поцеловал оголённое плечо.
   - Я не обижаюсь, а за тебя волнуюсь.
   - О, Боже, Несс! Ничего мне не сделается. Твой папа, конечно, не очень понравилась новая кандидатура твоего мужа, - я немного смутилась с последнего слова, но не показала этого. – Но Эдвард любит тебя и не будет убийствам меня, причинят такую боль. Так что не переживай. Тем более тебе вредно волноваться, - при этих словах Джейк погладил животик. Безмерная любовь и забота читалась в его глазах.
   - Какая замечательная молодая семья! – услышала я шёпот позади нас. Мы оба заулыбались от этих слов.
   - Кстати, Несси, мне нужно место, где мы с тобой могли бы уединится.
   -  Что значит «уединится»!? Джейкоб Блэк, тебе, что стола мала!?
   - Несси, я не это имел в виду.
   - Аааа... Ну, в аудитории можно сегодня после лекций.
   - Хм... я, конечно, уже тоже ОБОЖАЮ аудиторию, но мне нужно какое-то другое место.
   - Зачем!?
   - Надо, - блин, для чего!? Куда можно его отвести!?
   - А чего ты боишься в аудитории!?
   - Важный момент... могут испортить...
   - Чего!? А когда мы целовались при всех и когда мы тра... Короче не важно! Тогда ты что не волновался, что могут испортить «важный момент»!?
   - Несси, какая ты смешная. Нет, не волновался. Мне было тогда пофиг. Так что насчёт места!?
   - Ну... – я задумалась, где мы можем быть вместе. – Точно!
   - Ты что-то придумала!?
   - Ага! Пойдём ко мне домой!
* * *
   - Прости, любимая, но вампирами разит невыносимо! – сморщив нос, сказал Джейк, перейдя порог и осматривая дом.
   - Ну, уж чем богаты! Тем более скоро здесь и духу вампира не буде! – рассмеявшись, сказала я.
   - Ну, да... – задумчиво проговорил он с мечтательной улыбкой.
   - О чём же ты хотел поговорить? – спросила я, присаживаясь на диван и привлекая с собой Джейкоба.
   - Несси, я... я... Ренесми, а какой день тебе больше нравится!?
   - В смысле!? – не поняла я.
   - Ну, день недели! И месяц, - он для этого попросил уединиться!?
   - Ну... не знаю. Смотря для чего!?
   - Как для чего!? Для нашей свадьбы конечно! – ЧТО!?
   - Сссвадьбы!? – заикаясь, переспросила я.
   - Да. Ренесми Карли Каллен ты выйдешь за меня!? – спросил Джейк официально и вытащил из кармана куртки маленькую коробочку.
   - Джейк... конечно же... – начала я, неуверенно смотря на золотое кольце с красивым сапфиром.
   - НЕТ! – до боли знакомый голос прервал мою речь.

0

82

Классно написано!!
Очень нравиться этот фф!!!
Жду проду!!!

0

83

Супер!
Прода отличная!
Люблю этот фанф!
Жду еще!

0

84

Класс..
ПРосто супер
ПРОДУ

0

85

МариФка написал(а):

- НЕТ! – до боли знакомый голос прервал мою речь.

О нет!Опять он!Проду!

0

86

МариФка написал(а):

- НЕТ! – до боли знакомый голос прервал мою речь.

Падла! Падла! Падла! Конечно же ДА! ДА! ДА!
Мариш, супер))

0

87

Caramelle
Лиля 555
Дафффулька
Nika
Ви№гР@ДиНк@
А я вернулась! Спасибо, девочки! Люблю*
Это последняя главка, потом будет эпилог и вторая часть этого фф)))
14 глава.
Условие
POV Джейкоб
   Охренеть подстава! Вот его что ли спрашивали!? Стоп! А кто этот мужик вообще!?
   - Несс, а это как я понимаю Джексон!
   - Правильно понимаешь, - испугано сказала она, а потом перевела ошарашенный взгляд на своего муженька. – А ты чего так рано вернулся!?
   - А я смотрю меня здесь не ждали!..
   - Какой сообразительный! – съязвила Несс.
   - Ни успели мы ещё развестись, а ты себе уже мужа нашла. Так кого? Позорную собаку!
   - Слышь ты муж хренов, за словами следи! – чё он нарывается!? Смерти своей хочет!
   - Я слежу. И говорю полную правду. Я Ренесми не отдам!
   - Джекс... – начала неуверенна Несси, но я её прервал.
   - Ренесми не отдашь? А она тебе игрушка, вещь что ли!? Она сама вправе решать с кем хочет быть! Она живая в отличие от тебя, труп ходячий!
   - Вы что сговорились!? – в смысле!?
   - Джейк, я просто тоже самое ему сказала... – у гениев мысли сходятся.
   - Хорошо. Я не буду разрушить вашу... идиллию. Но... ребёнок так, же является моим. Значит, я имею полное права на него! – заявил этот урод.
   - Зачем тебе это Джексон!? Уезжай. А я рожу, и мы с Джейком его воспитаем, и он будет считать себя Блэком, - проговорила спокойно Ренесми.
   - Нет, - настоичево прошипел кровопийца.
   - Что ты хочешь? – глухо поинтересовался я. Глаза вампира заблестели, а Ренесми удивлёно уставилась на меня.
   - Я исчезну из вашей жизни. Я даже не буду навещать сына. Но есть одно условие!
   - Какое!? Говори! – долго он будет тянуть кота за... промолчу за что...
   - С самого рождения вы должны рассказать правду.
   - Какую правду!? – встряла Несс.
   - Кто его биологический отец. Что его гулёна мать изменила мужу и...
   - Рот заткни! Она не изменила! – ну почти.
   - Джексон, когда я сказала тебе что люблю Джейка, между нами ничего не была. Мы не целовались даже... тогда. Всё потом, после того когда я потребовала развода.
   - Ладно. Тогда скажите, что ты встретила другого человека. Но пожалуйста, не надо делать из меня последнею мразь! – ответил он.
   - Мы из тебя делаем!? Ты сам себя таким выставил.
   - Так вы согласны?
   - Да, - ответил решительно я. Ренесми посмотрела на меня как на полоумного.
   - Вот и славненько... – с этими словами он вышел из дома, а Несс так и пялилась на меня.
   - Зачем ты согласился!?
   - А что я должен был сделать?
   - Да как ты не понимаешь, мой сын будет ненавидеть тебя, потому что подумает, что ты разрушил семью!
   - С чего ты взяла?
   - У Джексона такая же ситуация. Он убил своего отчима, хоть настоящего отца в глаза не видел, - на её аргументы я лишь рассмеялся.
   - Несс, ты, правда, думаешь, что месть перелаётся по наследству?
   - Не знаю...
   - Боже, милая, с каким маньяком ты жила! – он гневно уставилась на пеня. – Тем более рано или поздно ваш сын догадался бы, что я не его отец.
   - Как!?
   - Я сильно на вампира смахиваю?
   - Ну... не то что бы совсем... нет.
   - Я вообще ни как не похож!
   - Ну, да...
   - А твой ребёнок по любому будет на большую часть вампир. У нас вообще ничего общего не будет. Так что... Лучше пусть с младенчество знает кто его отец.
   - Ой, Джейк не нравится мне это...

0

88

Мариш, умница моя**
Прода шикарная!
Мне очень понравилось!)*
Жду эпилог)*

0

89

Замечательная глава!!!
Безумно понравилась!!!
С нетерпением жду эпилог!!

0

90

Nika
Ви№гР@ДиНк@
Пасибо, миленькие!))
Эпилог.
   - Согласны ли вы Ренесми Карли Каллен, стать законной женой Джейкоба Билли Блэка!?
   - Согласна! – клятвенно произнесла я, посмотрев на триумфальное лицо моего Джейка.
   - Согласны ли вы Джейкоб Билли Блэк, стать законным мужем Ренесми Карли Каллен!?
   - Согласен! – твёрдо сказал он. Священник только должен был продолжить свою болтовню, как мой же собственный крик прервал его.
   -ААААААА!!! – заорала я от  ноющей боли переполнивший низ живота.
   - Милая, что с тобой? – спросил, взволновано Джейк. Каллены под предвадиельством Карлайла подбежали ко мне с перекошенными от испуга лицами.
   - Я... я... рожаю... – выдавила я, перед тем как провалится в небытиё. Последнее что всплыло в сознание, так это тот проклятый уговор с моим бывшим мужем. Сердце ёкнуло от мысли, что это не к добру...

Ну жду вашего мнение по поводу всего фф. И стоит ли писать вторую часть!?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Сюрпризы жизни. Я встречаюсь с моей замужней и беременной учительницей