Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***


***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

° КаРаТыShKa °.
спасибо солнце))))

Тигрулька написал(а):

приятного тебе*

спасибо мась))

ловите продку))))

ЛЮБЛЮ!- пронеслось по всей комнате.
Они дрожали, но не от холода,а от страсти...
Их взгляды встретились и они прочитали свои эмоции в глазах друг друга...
Эйфория и шок овладели их телами...
Это можно сравнить с воздействием наркотиков...
Эйфория от пережитых ощущений...
Шок от того, что густая тишина была разорвана их одновременным криком...
Они крепко прижались друг к другу пытаясь прийти в себя...
По щекам девушки снова побежали слёзы... Но теперь слёзы счастья...
- Люблю! Люблю! Люблю! - шептали они в унесон.
Они опустились на кровать. Глаза в глаза. Оба пытаются понять правда ли это...
- Тошка...- тихо шепчет она в его губы.
- Ангел...- такой же тихий его шопот.
Дальше слова не нужны...
Они забыли, что должны вернуться до 22.00, они не думали, что за них волнуются, сейчас сущестовали только они...
Усталость дала о себе знать... Девушка прикрыла глазки и погрузилась в сон...
Он вдохнул аромат её тела и так же окунулся в царство Морфея...

вот такой бредик)))

0

32

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Катюль, "завтра" было вчера!!Продочку...

простите меня... я не виновата... у нас вчера такая буря началась... гроза оч сильная... пришлось комп вырубить... даже потом уже когда дождя ен было у нас молнии всё ровно сверкали... в итоге за комп больше не попала...

но продка есть и вот она))))

Сон- это спокойствие и тишина... погружаясь в сон мы забываем обо всём, хоть и на время... кому-то снятся сны, а кому-то нет... Говорят в снах выражается, то что было пережито за день... Все наши эмоции...

"Какой чудесный сон... Море, сонце, пляж и мы вдвоём..."- пронеслось в мыслях Ани за несколько секкунд до пробуждения. Она распахнула свои глазки и столкнулась с изумлённым, любящим и таким счастливым взглядом.

Антон проснулся уже достаточно давно и просто наблюдал за своей любимой, охранял её безмятежный сон...

- Анюта... - произнёс он осторожно поглаживая её щёку, и всё ещё не веря, что он говорит.- Ты мой ангел... Ты заставила меня говорить...
- Я просто люблю тебя....
- А я тебя...
- Так странно... Непривычно снова говорить...- сказала она приближаясь к его губам.
Он ничего не сказал, а просто поцеловал её...
- Тош, нам с тобой влетит... Мы должны были вчера вернуться...
- Ничего это мелочи...
- Ага, но всё-таки нужно вернуться... Сколько там время?- спросила она и посмотрела на тумбочку рядом с кроватью... Её лицо резко изменилось с счастливого на тревожное и она быстро встала с кровати.

0

33

Тигрулька
Galina Cullen
Эмо-girl
Пазитифф4ик)))))
???Светик?Семицветик???
Анечка
((=Тошенька=))
Машенька
~Игрушка~
ого сколько вас))))))) это радует))))))
спасибо мои зайки, любимки, солнышки))))))
рада, что вам нрава)))))
лю вас))))

ловите небольшую родку))) всё что успела)))

Встав с кровати она подошла к тумбочке и взяла конверт лежащий на ней, возле часов.
- Ань, что случилось?- спросил Антон, видя что, чо-то не так.
- Письмо...- тихо прошептала она и достала из конверта листок.

"Здравствую, Анечка! Мы знали, что ты рано или поздно придёшь домой, поэтому оставили тебе это письмо... Можно было бы передать его через кого-то тебе, но у нас уже не было времени... Всё слишком быстро пришлось решать. Прости нас, что мы уехали... Так сложились обстаятельства, что мы не смогли взять тебя с собой... Отцу предложили дорогостоящий проект от которого отказаться просто нельзя... Ты сейчас наверняка нас ненавидишь и тебе очень больно... Мы понимаем... Но мы тебя очень любим и мы вернёмся... Умоляем, не думай, что избавились от тебя отправив тебя в эту школу, это для твоего же блага... Я понимаю, что обхяснения скомканные и глупые, но просто нет времени на подробности... Любим тебя очень сильно доченька... Твои родители..."

По щеке Ани медленно покатились слезинки...

Антон смотрел  на свою любимую и ничего не понимал... Она повернулась к нему и он столкнулся с её глазами, полными боли...
- Они бросили меня ради работы! Ради денег! Они не смогли отказаться!- заливаясь истерическим смехом кричала она.
Антон подскочил к ней и прижал к себе.
- Тихо, моя хорошая, тихо! всё хорошо! успокойся! они вернутся! вы поговрите и всё будет хорошо!- шептал он стиря её слёзы.- Не плачь... Пошу... Это причиняет мне боль... Сейчас главное, что мы вместе и мы говорим... Анютка моя...
- Ты прав...- тихо сказала АНя, прекращая истерику...- возможно... Давай соберёмся и пойдём в школу.. Там нас уже обыскались наверно...

бред, но другого ничего в голову не пришло...
простите...

Отредактировано katюwka (2010-05-15 23:53:00)

0

34

Galina Cullen
Машенька
???Светик?Семицветик???
Тигрулька
спасибо маськи))) люва сильно-пресильно))))

вот продочка))))

Школа встретила их полной тишиной, они тихонько пошли вдоль коридора.
- Стоять!- услышали они голос директрисы. Её тон не обещал ничего хорошего.- вы хоть понимаете, что мы все тут извелись! Аня! ы договаривались до 22.00! Мы думали, что с вами что-то случилось!
Аня зашла за спину Антона прячась от пронизывающего взгляда Аллы Михайловны.
- Простите...- тихонько прошептала она.
Алла которая собираась дальше их отчитывать замерла в шоке.
- Анечка! Ты заговорила! Какая радость!- закричала женщины и бросилась обнимать Аню.
- Эм... Алла Михайловна вы меня задушите и тогда я точно больше никогда не смогу говорить!- пошутила Аня- Понимаете... Заговорила не только я...
- Алла Михайловна простите, что заставили вас волноваться!- улыбаясь сказал Антон и притянул свою девушку к себе.
- Это невероятно...- только и смогла прошептать женщина.- Это чудеса...
- Да нет... Это любовь...- в один голос сказали АнА.
АМ ещё долго прибывала в шоке, но когда она всё-таки вернулась в реальность, она повел ребят в их класс, чтобы сообщить эту новость всем.
В глазах их одноклассников читалась радость за них, но одновременно с этим боль и чуточка зависти, но радость за эту парочку превышала всё.

- Аня ты понимаешь, что тебе ещё нет 18 и твои родители уехали... А Антону есть 18, но ему негде жить в Москве...- начала разговор Алла Михайловна как только они пришли к ней в кабинет.

продолжение в следующей продке))))
ну а теперь помидоры к бою)))

0

35

?Милая ПоШлЯчКа?
Тигрулька
спасибки мои дорогие))))
лю))))

ловите продочку)))
что успела, времени совсем нет(((

- Аня ты понимаешь, что тебе ещё нет 18 и твои родители уехали... А Антону есть 18, но ему негде жить в Москве...- начала разговор Алла Михайловна как только они пришли к ней в кабинет.
- Да мы понимаем, но ведь у меня есть квартира и мы сможем спокойно там жить- улыбнулась Аня рижимаясь к Антону.
- Это как-то не правильно, что вы будите без присмотра старших... Хотя... Я вижу у вас всё серьёзно?
Аня и Антон одновременно кивнули и сказали: Очень!
- Хорошо... Тогда собирайте вещи, забирайте документы и прощайтесь со всеми... -немного грустно сказала женщина.
АнА встали и направились к двери.
- Не забывайте нас!- сказала Алла.
- Такое не возможно забыть!- сказала девушка.
- Ну да... Жду приглашение на свадьбу в скором времени!- рассмеялась АМ.
- Ждите! Думаю уже скоро!- пообещал Антон и вытянул любимую из кабинета.
- Что ты там сказал насчёт скоро?- заигрывая спросила Анечка.
- Давай чуточку попозже об этом, а сейчас собираться!

0

36

Ловите продочку))))
правда что-то не оч она получилась...

- Можно считать это началом новой жизни...- тихонько прошептал Антон Ане на шуко, когда они зашли в квартиру.
-Несомненно... -ответила она и поцеловала парня.- Так! Давай сейчас вещи разложим и перекусим! А то кушать хочется дико!- она схватила сумку и рванула в комнату.

*****
- Ну вот числом немногочисленных потерь: разбитой вазой, разгромленной полкой и разодранной в пух и прах подушкой, мы закончили раскладывать вещи!- рассмеялась Аня, оглядывая комнату. Они очень хорошо повеселились.
- Ага! Теперь к нашему плану добавляется сделать уборку!- он сдул с волос ани ещё одно перышко.
- ну уж нет! сначала есть! А то моим ужином станешь ты!
- Я не против! Я весь твой!
- Тебя на десерт! - облизнула губки- А сейчас я атакую кухню!

******
- И как это в мою голову не пришла мысль, что здесь нет еды... Поскольку здесь и людей то давно не было...- расстроенно сказала Аня, закрывая холодильник.
- Солнце, в чём проблма? Идём в магазин!
- Эм... Проблема... У меня денег нет... ой! чёрт! мой мозг явно отключился!- она побежала в зал и через пару минут, вернулась со счастливой улыбкой.- Видимо родители не совсем обо мн забыли, так как денег оставили! Всё! Идём штурмовать магазин!

*******
- Шоколад... Ещё шоколад... Опять шоколад... Снова шоколад... Конфеты... Два торта... Пирожные... - перечислял Антон, разглядывая содержимое тележки.- Аня, может стоит ещё обычной еды взять- улыбнулся он.
- Точно! Я мороженое забыла!
- Аня!- Антон уже не мог сдержать смех.
- Что?- удивлённо вскинула бровки.
- Сладкоежка ты!- чмокнул её в носик.
- Ладно... так и быть пошли за простой едой... Но сначала мороженое!

********
- всё! в меня больше не влезет!- сказала Аня и откинулась на диванчик, поглаживая плоский животик.
- И не удивительно!- рассмеялся Тошка и поцеловал её.- Ммммммм.... Как сладко... - снова впивается в её губы.- Лучше всяких сладостей!- спустился поцелуями на шейку.

0

37

Анечка
Пазитифф4ик)))))
Тигрулька
?Милая ПоШлЯчКа?
спасибо любимки))))

ловите))))
тапочки, помидорчики, кирпичики))) всё принимаю)))

- И не удивительно!- рассмеялся Тошка и поцеловал её.- Ммммммм.... Как сладко... - снова впивается в её губы.- Лучше всяких сладостей!- спустился поцелуями на шейку.
- Ты меня съесть решил?- тихий срывающийся шёпот.
- Возможно...- слегка укусил за шейку.
- Я тебя люблю..
- А я тобой живу...
Поцелуи, объятья, невероятное притяжение, нежность, любовь, слияние двух тел воедино, крики и стоны- страсть, вершина блаженства, сбившееся дыхание, никаких мыслей... Всё вновь и вновь, с ещё большим желанием и кажется остановиться не возможно... И сквозь пелены, тихий шёпот двоих: Люблю...

*****
- Похоже, уже утро...- сказала Аня, накинула на себя его майку, и подошла к окну.
Он тихо подошёл к ней и крепко обнял.
- Небо хмурится... Дождь будет... - всё так же глядя на небо, сквозь стекло, прошептала она. Тут по стеклу начали стучать маленькие капельки дождя.- Ты любишь дождь?- вдруг спросила Аня.
- Не очень... Я больше люблю солнце... мне тогда хочется улыбаться... а дождь нагоняет тоску...
- А я люблю... Нет,конечно я и солнце люблю, но дождь больше... Это трудно объяснить...- сказала она и начала вырисовывать узоры на запотевшем стекле.
- А ты попробуй...
- Просто мне тогда так спокойно и хорошо... Можно сесть на подоконник и смотреть за убегающими от капель дождя людьми и слушать любимые песни, писать стихи, петь... А можно выйти на улицу и подставить своё лицо холодным каплям... хотя всё равно это просто так не объяснишь.. .Это нужно чувствовать...
- Я чувствую... А знаешь почему?- спросил Антон.
- Нет...
- Я люблю тебя... ты как главная часть меня... всё что чувствуешь ты, то чувствую я...
- У нас одно сердце на двоих...
- Одна душа...
- Одни мысли...
- Один воздух...
- Одна жизнь...
А дальше не нужно слов...

0

38

?Милая ПоШлЯчКа?
Galina Cullen
•.?.•°ВрЕдНыЙ ПуПсИк•.?.•

спасибо зайки)))))
лю)))
ловите)))

ничего лучше в голову не пришло...

- Тош...
- Что?
- вставать нужно, мы ведь хотели документы в школу отнести...
- А может завтра?
- Нееееет! Ну пойми, всего месяц до конца 11 класса! Ну Тошка!- Анька надула губки и запрыгла на кровати.
- Ладно-ладно! Всё встаём!- рассмеялся и потянул её на себя.- только маленькое условие...
- Какое?
- Поцелуй!- Нежно обнял её.
- Неа! Если я сейчас тебя поцелую, то мы не выберимся из кровати!- хихкнула и выскочила из его объятий.

******
- Ну вот... Эта та школа где я училась и потеряла голос... Теперь будем учиться мы с тобой здесь...- было видно, что она нервничает.
- Всё будет хорошо!- прошептал на ушко и они направились в школу.

******
Как только они зашли в школу, прозвинел звонок и все начали выходить из классов на перемену.
АнА шли к кабинету директора.
- Я тут такой анекдот прочитал! сча расскажу!- кричал Семёнов стоя в компании одноклассников.- Слушайте...- но договрить он не смог.
- Анька!!!!!!!- закричала Женька и побежала к подруге, сразу стиснула ту в объятьях.- Ты как здесь? Почему не сказала, что зайдёшь?
- Рыжик, ты меня задушишь- рассмеялась Аня, но потом успокоилась посмотрев на ошарашенную Женьку да и не только, все кто был рядом с ними, услышав её голос сразу замолчали, в том числе и Семёнов.- Не смотри на меня так... Это не глюк и я реально говорю!- улыбнулась и прижалась к Антону.- И Тошка тоже!
- Как?- не поняла Женя.
- Просто!- улыбаясь ответил Антон.
- Вау!- только и произнесла рыжик.
- Прокопьева? Это ты? Ты говоришь?- к ним подошёл Семёнов и другие одноклассники.
- Ну да...
- Ого! Мы все честно очень рады!- сказала Рита Лужина.
- Прости нас...- снова начал извиняться Семёнов.
- Простила... Если б не вы, я б Тошку не встретила- посмотрела на парня и поцеловала его.- мы сейчас к директору, а потом к вам!
- Ждём!- хором сказали одноклассники, а главные сплетницы школы уже начали разносить новость по школе.

0

39

зайки спасибо огромное!
что дальше будет сама пока толком не решила))))
лю всас всех))

у меня тут идеи новых фанфов закрадываются в голову)) очередной бред...

а пока ловите продку)) только она маленькая...

ПОсле разговора с Николаем Павловичем, АнА пошли к одноклассникам, где их долго расспрашивали.
- Ладно ребят, мы пойдём!- улыбаясь сказала Аня.
- Пока!- хором отзвались одноклассники и АнА вышли из школы.
- Ну что? куда идём?- спросила Аня, Антона.
- Домой!- быстро ответил он и нежно поцеловал её.
- А что мы там делать будем?- хлопая ресничками спросила Аня.
- Хм... Даже не знаю... Наверное это...- он поцеловал её в губы- это...- нежное прикосновение к шее- и многое другое- прошептал он ей на ушко.
- Ммммм... Заманчиво... я подумаю над вашим предложением- сказала и побежала вперёд.
- Э! куда!? От меня не уйдёшь!- рассмеялся он и побежал за ней.
- АаААааа! Пусти!- залилась весёлым смехом АНя, когда он заключил её в свои объятья и закружил над землёй.
- Я Люблю Тебя!- прокричал он, опуская её на землю.
- А я тебя! Мы кажется домой собирались? Тогда пошли быстрее!

0

40

Galina Cullen
Тигрулька
Пазитифф4ик)))))
?Милая ПоШлЯчКа?
Angel без крыльев
Машенька
спасибочки мои хорошие))))
я вас очень люблю)))
простите, что долго не писла, проблемы были... но теперь всё хорошо))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

а там идейки нового фана выкладывай))))

я когда этот допишу начну выкладывать))))

*******
АнА добрались до квартиры всё время целуясь.
- ой, Тош, смотри! дверь приоткрыта! Но мы же всё закрывали!
- Точно! Не бойся Анют! Пойдём!
Они взявшись за руки тихонько прошли в квартиру.
Сначала стояла тишина, а затем послышались шаги и кто-то появился в коридоре.
Аня застыла в шоке и еле прошептла: Мама?
Женщина уронила вещи, которые были в её руках.
- Ириш? Что случилось?- в коридор на шум вышел мужчина.- Аня... -прошептал он.
- Дочка!- Ирина с радостью и слезами кинулась обнимать Аню, но девушка отступила от неё
- неужели ещё помните, что я ваша дочь?! Конечно! Вам не нужна была немая!- прокричала она и выбежала из квартиры, Антон побежал за ней.
- Аня мы вернулись...- тихонько прошептла Ирина, опускаясь на пол и рыдая, Михаил присел рядом и успокаивающе обнял жену,хотя у самого в глазах стояли слёзы.- Она нас не простит...- шептала женщина- такое не прощают..
- Простит, вот увидишь... просто нужно время...

вот,простите ничего более толкового не получилось(())

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***