Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***


***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

((=Тошенька=))
Машенька
Тигрулька
спасибо зайки))))
лю вас))

думаю всё будет хорошо позже)))
а пока ловите мой бред, что-то я совсем ничего толкового написать не могу...

Антон догнал Аню, когда она выбежала из подъезда, он крепко обнял её, боясь потерять. Ему было больно сейчас так же как и ей... Он переживал эту боль вместе...
- Не плач прошу... Ты рвёшь мне душу...- тихо прошептал он, глядя в серое небо. На землю начали падать капли, небеса плакали вместе с ней... Вокруг была давящая тишина, будто всё замерло в один момент и только шум дождя и её всхлиы ,его шопот... - Всё будет хорошо..
- Но ничего не будет как раньше, я не смогу простить...- тихо сказала она.
- Сможешь... просто нужно время... Ты вся промокла, пойдём в дом
- Нет! - она вздрогнула- Я пока не могу...
- Хорошо, тогда пойдём навестим Аллу Михайловну...
- Пойдём- они взялись за руки и пошли вдоль тратуара.

**************************

- Здравствуйте Алла Михайловна!- сказали АнА заходя в кабинет директора их бывшей школы.
- Аня?Антон? Что вы здесь делаете? Да вы промокшие насквозь! - она встала и достала из шкафа в дальнем углу кабинета, полотенца и протянула их им.
- Спасибо- сказала Аня.
- Что случилось?- спросила АМ.
- Мои родители вернулись...- прошептала Аня.
Женищина сразу всё поняла, она взяла телефонную трубку и сделала два звонка, а затем обратилась к парню.
- Антон! сходи сначала к Анне Дмитриевне(завхоз) и возьми одеяла и что-нибудь переодеться, а потом в столовую и возьми там чая, а то ещё заболеете.
- хОрошо...- он пойеловал Аню в щёку и вышел.

- Аня я понимаю, тебе тяжело их простить, но они ведь твои родители...
- Ну да.. Родители!- она усмехнулась- Они же просто бросили меня!
- Все совершают ошибки и они ведь не навсегда уезжали, а на время.
- Вы сами-то в это верите?
- Наверно... Я просто знаю, что такое терять близких... Я потеряла своих родителей из-за собставенных ошибок- сказала АМ и встретила не понимающий взгляд Ани.- У меня была точно такая же ситуация как твоя... Но я не смогла переступить через себя, я не простила... Гордая была!- она горько усмехнулась- А сейчас их больше нет...Только когда их не стало, я поняла, какую ошибку совершила... Я жить не хотела... Но живу, живу с этим на душе и теперь это на всю жизнь... Поэтому и прошу тебя подумать, не делай таких же ошибок.
- Простите- тихо прошептала она- Я подумаю...
- Хорошо, я так понимаю вам ночевать негде, останетесь сегодня здесь в твоей бывшей комнате, Антон придёт и сразу тыда идите. Если будет что-то нужно заходите.- она улыбнулась.
Черзе пару минут Аня и Антон уже сидели вдвоём в комнате. Аня думала, а Антон просто был рядом...

0

42

- как ты?- тихо спросил он, как только Аня распахнула свои глазки.
- нормально... я долго думала... я думаю, что для начала стоит поговорить с ними...
- это хорошо!- Антон улыбнулся и чмокнул девушу в щёку.
- пойдём прямо сейчас!- она вскочила с кровати.
- и ты меня даже не поцелушь?- строя обиженное лицо спросио Антон.
- Упс! секунду!- она села ему на колени и нежно поцеловала его.

*******
- Не бойся... Я с тобой- тихо сказал Антон, когда они подошли к двери её квартиры.
- Только не отпускай меня!- она крепче сжала его руку и позвонила в дверь, хотя у неё были ключи.
Дверь распахнулась и на пороге оказалась Ирина.
- Аня!- она хотела обнять дочь, но Аня её остановила.
- Давай пока без этого, сначала просто поговорим...- она пыталась сохранить в голосе спокойствие. В коридор вышел Михаил и пошёл в зал.
- Заходите...- прошептала женщина и пошла в зал. Аня и Антон сели на диван, напротив Ирины и Михаила.
- Объясните просто почему? неужели деньги были важнее?- начала разговор Аня.
- Нет!- воскликнула Ирина- всё не так! вернее не так как ты подумала! нам нужны деньги, но не ради богатаства...
- тогда ради чего? ради чего вы меня бросили?!- голос девушки сорвался, Антон крепче прижал её к себе.
- понимаешь... Вообщем я беременна!- быстро сказала женщина, увидев потрясённое лицо Ани, она продолжила- я узнала это, в тот же день когда мы отдали тебя в эту школу... мы очень обрадовались, но врач сказал, что я врядли смогу выносить этого ребёнка, мой организм не справится... Но он сказал, что есть надежда, это чень дорогой курс для поддержания, мы поэтому согласились..
- но почему вы сразу не сказали, почему просто не пришли ко мне?
- У нас просто не было времени, уезжать на этот проект нужно было срочно- вступил в разговор Михаил- Прости нас...
- Я не знаю... я столько пережила... мне было безумно больно... не знаю... наверное я вас прощаю, но вы ведь сами понимаете, что мне всё ещё тяжело...
- Понимаем- сказали родители и вдохнули облегчённо.
- Ну и кто у меня будет? сестрёнка или братик?- она попыталась улыбнуться.
- врачи говорят девочка!- Ирина счастливо улыбнулась.- мы до сих пор не знакомы с этим молодым человеком!
- это Антон, мой парень!- Аня посмотрела на него со всей любовью.
- простите, что сразу не представился! Мы с Аней познакомились в этой школе, я был немой от рождения... Но встретил Аню и всё изменилось... Теперь мы говорим...
- Давайте ка я сделаю чай и мы обо всём подробно поговорим!- сказала Ирина и ушла на кухню.

+1

43

Спасибо солнышки))))
Можно конечно)))))

Одна шутка изменила всю мою жизнь. Я даже благодарна своим одноклассникам за это. Ведь я встретила Антона. Я не знаю смогла бы пережить всё что произошло, без него... Наверно нет... точно нет! Он стал для меня спасением... Он стал частью меня.. Мы стали одним целым...
С того разговора с родителями прошло уже четыре года... Мы с Тошкой живём в своей квартире, которую купили с помощью родителей. Я пою и играю в группе, а Антон работает юристом в престижной фирме. Спокойная жизнь, счастсливая жизнь... Но далеко не скучная и однообразная. Упустила главную деталь! Через год после окончания школы, мы с Антоном поженились.
Сейчас мы с Тошкой сидим в парке, весна, романтика, красота.
- Тош..- тихонько сказала я.
- Что?- он поцеловал меня в макушку.
- А ты кого хочешь? Мальчика или девочку?- я положила ладошку на свой пока ещё плоский животик.
- И мальчика и девочку! Мы будем с тобой стараться!- улыбаясь сказал он.
- Ну мы уже постарались! Только вот не знаю ктоу нас будет...- я увидела его поражённое лицо и улыбнулась. Взяла его руку и положила на свой ,пока ещё, плоский животик.
- АНька!- прокричал он на весь парк и подхватил меня на руки.
Люди проходили мимо,кто-то улыбался от этой сцены, кто-то крутил пальцем у виска. Среди этих людей я заметила фотографа, который просто не мог упустить такие кадры и того самого жудожника, который однажды нарисовал нас с Антоном. Наконец Антон поставил меня на щемлю и поцеловал тихо шепча в губы.
- Я тебя люблю!

Вот и всё)))))
Я закончила свой фанф)))
Просто понимала, что не нужно больше ничего придумывать и усложнять))))
Спасибо мои дорогие, что читали его))))

Люблю вас всех и жду отзывов))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***♦Пронзит тишину лищь одно слово: Люблю!♦***