Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами


Поменяться местами

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Обложка от  Дядя Бельведер
http://i1.imageban.ru/out/2011/07/08/a3861241965425464dddd87a59b45911.png
Обложка от Kristina
http://s40.radikal.ru/i088/1107/ed/fe39d60eb813.jpg

Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ и K@nFeTko
Бета: Я
Название: Поменяться местами
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Так же присутствуют мои персонажи=))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Романтика/Юмор
Предупреждение: фанф может содержать нецензурные выражения
Статус: Закончен
Где выкладывался фанфик: Только здесь
Описание: Она- самая популярная девчонка в школе. Он - новенький лох. Что будет, если она решится ему помочь? Как изменится жизнь Джейкоба и Ренесми? Все это вы узнаете в моем новом фанфе=)

Пролог:
Почему я? Почему всегда я?
         Новая школа... Так захотел отец, но не объяснил толком зачем. "Потом... Потом ты все поймешь..." Вот и все, что он мне сказал. Мимо проходили мои новые одноклассники и презрительно осматривали меня. Еще бы! Длинные волосы, потрепанная одежда, такие же учебники. Ничего и никого интересного, кроме.... О боже! Такой девушки я еще не встречал. Светлые волосы были завиты и аккуратно струились по спине, черные пушистые ресницы обрамляли глаза цвета молочного шоколада, светящиеся добром и искренностью.Пухлые алые губы накрашены бесцветным блеском. Платье отлично подчеркивало фигуру и открывало длинные ноги.
          Кто-то прошел мимо меня и выбил уз рук книги. Послышался ржачь. Да, отлично день начался... Я опустился на колени и начал собирать книги. Рядом послышался перезвон маленьких серебряных колокольчиков.
- Тебе помочь?
          И прежде чем я успел что-либо сказать она опустилась рядом и начала помогать.
- Держи. - она подала мне альбом с рисунками. - Это ты нарисовал. - я кивнул. - Они очень красивые. Я Ренесми. - Она протянула руку.
- Джейк. - я поцеловал тыльную сторону ладони. Она покраснела.
- Еще увидимся.  -и она ушла.
          Я стоял и провожал ее взглядом. "Неужели я влюбился?"
______________________________________________________________________________________
Стоит ли писать дальше?

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2011-09-05 18:27:37)

+1

2

обязательно пиши мне оч интересно))
пи.эс.:А Джейк выглядит так как в сумерках??или он такой же качок ток с длинными волосами???

0

3

очень интересно!обязательно пиши!!!
я жду первую главу!

0

4

Подруга оборотня написал(а):

пи.эс.:А Джейк выглядит так как в сумерках??

в начале да=)
Но потом он станет оборотнем и будет таким, каким мы его обожаем=)

0

5

уъхъ,круто)))хочу проду))))

0

6

ураааааааааааааа:)
новый фф)
жду первую главу:))

0

7

Принимай нового читателя
Мне очень понравилось

0

8

1 главка завтра=)

0

9

Супер! Идея необычная. Очень нравиться. Принимай меня в ПЧ

0

10

Продочка будет где-то через часик-полтора=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами