Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами


Поменяться местами

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

Глава 1.
          Очнувшись, я пошел в администрацию школы.
- Здравствуйте, я Джейкоб Блек.
         Молоденькая секретарша брезгливо осмотрела меня, подала мне расписание, карту и формуляр. Я поблагодарил ее и пошел на урок. Первым была физика. Я зашел в кабинет, все сразу же уставились на меня.
- Молодой человек, вы опоздали.
- Простите. Я – новенький, и я… эм… заблудился.
- Хорошо, молодой человек. Займите любое свободное место. И впредь прошу вас не опаздывать. – Я кивнул, подал формуляр учителю и оглядел класс. Все, кто сидел один, морщили нос. Но тут на глаза мне попалась ОНА. Ренесми сидела и широко улыбалась. К ней-то я и направился.
- Ты не против?
- Нет, конечно, нет! – Все так же широко улыбаясь, произнесла она.
- Странно, что ты сидишь одна. – Прошептал я, когда учитель возобновил объяснение темы.
- Просто на уроках я отдыхаю от лести и подхалимства.
- Но все же мне разрешила с тобой сесть. – она пожала плечами.
- Ты не такой, как все.
           Больше на уроке мы не разговаривали. Когда звонок прозвенел, я начал собираться.
- Какой у тебя урок? – Я поднял голову. Передо мной стояла Несси.
- Сейчас посмотрю.
- Живопись? О, так у нас с тобой одинаковое расписании! – Сказала она, глядя на расписание мне через плечо. – Ты не против, если я побуду твоим гидом?
- А что скажут твои друзья на то, что ты общаешься с таким, как я?
- С каким «таким»? По-моему ты лучше, чем все в этой школе.
- Спасибо. Ну, тогда веди, гид! – Она рассмеялась и взяла меня под руку.
          Мы шли по коридору, все косились на нас и шептались. Но Несси не обращала на это никакого внимания. Она оживленно рассказывала мне о школе. На живописи мы сидели рядом. Оказывается, Ренесми отлично рисует. Меня учитель тоже похвалил и сказал, что я еще составлю Несс конкуренцию. Странно, я не увидел ни грамма зависти в ее глазах. Наоборот, услышав эти слова, она широко улыбнулась и прошептала «Молодец!»
          Прошел еще один урок, и пришло время ланча. Я немного волновался. Словно почувствовав мое волнение, Несси крепче сжала мою руку, и мы вошли в столовую. Взяв еду, мы сели за дальний столик у окна.
- Слушай, может, погуляем сегодня после уроков?
- Погуляем?
- Эм… Ну да. Конечно, если ты не против!
- Нет, я только за! А где?
- Ты была когда-нибудь на пляже в Ла-Пуш? – Она отрицательно покачала головой. – Тогда ты обязана там побывать! Тебе понравится, я обещаю
- Подбросишь меня?
- А ты разве не на машине? – Сказать, что я был удивлен, значит, не сказать ничего.
- Да. – Она улыбнулась. – И не надо так удивляться! Идем, у нас последний урок, а потом поедем. – Она поднялась.
- Стой! У меня байк. Не боишься? – Она посмотрела на меня через плечо, ее глаза сверкнули озорным огоньком.
- Не дождешься! – С этими словами она схватила меня за руку и потащила на парковку.

Джейк
Ренесми

+1

12

Вот и продоча=)
Надеюсь, понравится=)
Даш, принимай эстафету=)
И давай хотя бы в начале без резни :D

0

13

как-то странно что Ренесми так бегает за Джейкобом. Ей его жалко?

0

14

Нет=)
Просто ей не нравится, когда над людьми издеваются и делят на богатых и бедных=)
Сначала она захотела ему помочь, а потом ей просто стало с ним интересно=)
Ведь, если ты заметила, они оба рисуют+))
Я не хотела, чтобы получилось такое мнение...=(

0

15

ясно. ну да,  у них есть общие занятие им интересно. а вот мне Джейка жалко(((

0

16

позже тебе будет жалко ренесми, а Джейк окажется настоящей сволочью! :no:

0

17

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

И давай хотя бы в начале без резни

эх)
обломала меня :D

0

18

Это что-то новенькое!!!
Даша, Настя, принимайте в ПЧ! :flag:
Начало просто суперское!
Интересно почему же Джейк окажется сволочью? :(
С нетерпением жду продку!

0

19

Алин, рада видеть тебя=)))
Продочка от Даши=)))
Я думаю, что фф будет мини...
Хотя, еще посмотрим=)

0

20

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Я думаю, что фф будет мини...Хотя, еще посмотрим=)

Ну вы уж лучше посмотрите!!! :yep:
А то мне так понравилось, а тут мини... :(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами