Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами


Поменяться местами

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ура!!!!
наконец-то прода!!!
Просто слов нет...
классно
хочу ещё**

0

42

уже печатаю проду))

0

43

K@nFeTko написал(а):

уже печатаю проду))

Урра

0

44

Глава 3.
Оказывается игнорить кого-то очень сложно.
Где бы я не был, Несс всегда была там.
Гуляя по лесу, я чувствовал, что кто-то следит за мной. Я даже не мог нормально спать. Может, я стал параноиком???
Сегодня на биологии она села с каким-то парнем. Вроде, его зовут Эндрю. Она, совсем не стесняясь, заигрывала с ним. Во мне закипала злость с каждым её смешком. Нет, я не ревную.
Может, стоить предупредить кого-нибудь, кто Несси на самом деле.
Ну нет, она мне вроде нравится. Или нет. Я запутался.
Хотя меня всегда тянули к себе не вполне «нормальные» девушки.
После школы я увидел, как она с этим придурком садились в машину. Он как бы нечаянно лапал её за задницу а Несси  хихикала, гневно смотря на меня.
Это выходит за все рамки.
*  *  *
11 вечера. Я сижу в баре и пью. Сначала было пиво, потом мартини, и, наконец, водка. Не знаю, какая это рюмка, но вставило меня не хило. Мне привиделось, что в бар зашёл тёмно-розовый дракон и попросил тарелку червей.
Я нехило испугался за свою сохранность и, шатаясь, попытался совершить поползновения в сторону двери.
С помощью стены мне это кое- как удалось,  и я вывалился из бара.

На улице шёл дождь, а меня  начало тошнить. Пройдя два или три здания, я свернул в переулок. Хотел было опустошить свой желудок, как услышал крик девушки. Опьянение как рукой сняло.
Она была явно напугана. Пробежав немного вперёд, я увидел, как мужик, размером с двухметровый шкаф пытается её то ли изнасиловать, то-ли ограбить.
Я подбежал к нему, резко ударив в живот, и, когда он согнулся, я хотел ударить его ещё раз, как вдруг он резко оттолкнул меня, и я полетел прямо на девушку, порвав ей при этом платье.
Тут раздался полицейская сирена. Я лежал на земле и не мог пошевелиться от ужаса. Девушка вжалась в стенку, а насильник полез через забор.
Полицейский попытался догнать его, но увидел меня и гадко улыбнулся. Мдааа. Ничего хорошего мне не светит.
*  *  *
- Говори, кто твой сообщник.
- Да не знаю я его!
Инспектор Дэвис пытала меня, наверное, час. Никто из них не поверил, что я решил спасти девушку. А Николь (так звали девушку), была в шоковом состоянии, её забрали родители, сказав, что спросят у неё, когда она придёт в себя.
В комнату для допросов зашёл мужчина. На вид лет 40, с козлиной бородкой и британской внешностью.
- Знаешь игру в плохого и доброго полицейского? – Спрашивает он с милой улыбкой.
- Лучше посадите меня в камеру и дайте протрезветь. Может, я вспомню, как выглядел тот мужик.
Дэвис скривилась от моего предложения, но чрез пару минут меня посадили в камеру с тремя заключёнными. Они выглядели жалко и устрашающе. Пока один не заговорил.
- Пупсик, не хочешь развлечься?
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять.
*  *  *
Я ещё не открыл глаза, но понял, что мне надо опохмелиться.
Через 10 минут произошло открытие первого века. А ещё через 5 второго. Когда взгляд сфокусировался, я резко встал. Лучше б лежал и притворялся трупом.
Бежевые стены в какой-то узор и запах сногсшибательных духов.
В комнату кто-то вошёл.
- Милый, тебе уже лучше?
О нет, только не это.
- Я у тебя дома?
- Ну почти.
- Хочешь?- Кокетливо спрашивает Несси.
Я поднимаю голову и вижу её. Нет, не банку пива в её руке. А Несси.
В лёгкой ночнушке. Ничего не закрывающей. Я сразу возбудился.
Она засмеяллась, видя мою реакцию.
- Значит да.
Несси немного притушила свет и легла на кровать.
- И не говори, что ты не хочешь оттрахать меня до смерти.- Я нервно сглатываю.
Она перекидывает через меня ногу, и, улыбаясь, целует меня в губы.
От лица Несси.
Неужели ему обязательно во что-то вляпываться???
Когда я узнала, что он в обезьяннике с какими-то маньяками и насильниками, я, ненакрашенная и неухожанная, побежала в полицию.
Какие жертвы ради него!
Полтора часа я объясняла полицейским, что он никакой ни маньяк, что мы в тот день были вместе, и Джейк пытался спасти ту девушку.
В итоге, он, пьяный, столкнул меня с кровати.
Это меня немного разозлило. И обидело.
Ладно, Джейкоб Блэк.
И вот я уже целую его. Не знаю, что со мной произошло. Просто, кажется, я на самом деле ХОЧУ ЕГО.
Что-то твёрдое упёрлось мне в ногу и мне пришлось сильно постараться, чтобы не заржать. Это меня очень веселило.
Я разорвала его рубашку, и начала экстренно расстёгивать ему брюки. Вскоре и они полетели на пол, а за ними и всё остальное.
Джейк обнял меня и осторожно положил под себя. Он действовал так уверенно, хотя я надеялась, что я у него первая. Как и он у меня.
- Ты уверена, что хочешь этого?
Я лишь слабо кивнула головой, готовая ко всему.
- Я люблю  тебя.- И я почувствовала резкую боль.
Джейк стал целовать меня, и  вскоре на смену боли пришла взрывная волна удовольствия.
Она захлёбывала меня.
- Джейк, пожалуйста, быстрее.
Я извивалась под ним, царапала его спину и руки, даже умудрилась добраться до пятой точки.
Стоны становились всё громче и громче.
Мы кончили одновременно.
Джейк устало повалился рядом и улыбался.
- Ты это сделала, чтобы я молчал?
- Идиот! Ты что не видишь, что я люблю тебя?
Он приподнялся и посмотрел мне в глаза.
- Я тоже  люблю  тебя, Несси.

Девчонки, сильно тапками не кидайтесь. Я в первый раз описываю постельные сцены.
Насть, только ты сильно не ори на меня :D

Отредактировано K@nFeTko (2011-07-21 00:49:29)

0

45

У тебя все хорошо получилось
Мне очень понравилось
ПРОДУ

0

46

K@nFeTko написал(а):

Мне привиделось, что в бар зашёл тёмно-розовый дракон и попросил тарелку червей.
Я нехило испугался за свою сохранность и, шатаясь, попытался совершить поползновения в сторону двери.

аххха. чудит Джейк. Были еще смешные моменты, но мне больше всего понравился этот!

0

47

Даш, я просто в восторге!!!!+))))
Твой розовый дракон меня убил  :rofl:
Мне очень очень понравилась продка=))))
Я так понимаю, следующая от меня?=))

0

48

ха-ха-ха)))
суперская прода))
K@nFeTko, ты просто молодец**

0

49

девчонки,спасибо
аж засмущали меня :D
Насть,печатай проду
а то они у меня умрут в первом предложении  :D

0

50

Фанф офигенный!!
Читала на одном дыхании!
Девочки, вы супер!!
Надеюсь примите в ПЧ!)
Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами