Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами


Поменяться местами

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Nika
Конечно, распологайся=))))
Даш, уже печатаю=)))
Пусть поживут немного=))

0

52

Вау, классный фанф! Очень понравился!
Девочки, вы замечательно пишите!
Да, дракон - это что-то))
Вы умницы! Жду продочку:))

0

53

Витуська, рада тебя видеть=))
Спасибо, нам очень приятно=))
Я ж предложила Даше вместе писать в надежде именно на это=)))
Уже начала писать продку=))

0

54

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Уже начала писать продку=))

ура!!!

0

55

Настя, где прода ё маё :D

0

56

Где где=))
отправилась в путешествие=))
за музой=)
найдет - вернется=)))

0

57

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Где где=))
отправилась в путешествие=))
за музой=)
найдет - вернется=)))

Настя! А ты чего сидишь???
Лови её!!! :D

0

58

Уже поймала=))
Постараюсь сегодня попозже выложить=))
Если не получиться, то завтра утром=))

0

59

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Уже поймала=))
Постараюсь сегодня попозже выложить=))
Если не получиться, то завтра утром=))

будем ждать)))

0

60

Глава 4.
          Я позвонил отцу и сказал, что останусь у друга. По голосу было слышно, что он мне не поверил. Ну, ладно! Несси завозилась в моих руках и открыла свои прекрасные глазки.
- Доброе утро, принцесса.
- Действительно, доброе. – Она улыбнулась и поцеловала меня. – Давай сегодня в школу не пойдем?
- Второй день, а я прогуливаю?
- Ну, я тебя отмажу. – Все так же улыбаясь, пробормотала Несси.
- И это мне говорит Ренесми Каллен? Самая прилежная ученица города Форкса?
- Ой, да ну тебя! – Она намеревалась встать с кровати, но я притянул ее обратно за талию.
- Ну, солнышко, не обижайся. Конечно, интересней будет провести этот день с тобой, чем в школе, но я не хочу расстраивать отца. Давай сходим на первые уроки, потом на ланч, а потом гулять?
- Ну, ладно. Тогда я быстренько в душ и поедем. – Она чмокнула  меня в щеку и скрылась за дверью. Я оделся, спустился вниз и в нерешительности остановился в дверях кухни. Есть хотелось, даже очень, но было как-то не очень удобно. Позади раздалось хихиканье, я обернулся. Несси стояла  и смотрела на меня с улыбкой.
- Пойдем, я тебя накормлю. – Несси порхала по кухне, а я наблюдал за ней.  На ней была белая блузка с длинными рукавами, серая юбка, серые колготки и такого же цвета сапоги. Волосы аккуратно уложены волнами, глаза подведены черным, на губах вишневый блеск. Передо мной появились бутерброды и чашка чая.
- Ммм…. Вкусно!
- Спасибо. – Она улыбнулась. Какая у нее улыбка… - Поехали, а то опоздаем. – Я замялся. Она была богата,  это было видно, но мне было очень неудобно. Словно почувствовав мое замешательство, Несси обняла меня и заглянула мне в глаза. – Мне не важно, сколько у тебя денег. Мне важен только ты! – Я благодарно ей улыбнулся. – Едем?
- Едем! – Мы зашли в гараж, и я опять застыл. В гараже стоял великолепный черный мерседес.
- Эй! – Я повернулся, в меня летел какой-то предмет, я автоматически поймал его.
- Ключи? – Я вопросительно посмотрел на Несси. – Что это значит? – Не ответив, она села на пассажирское сидение. Мне ничего не оставалось, как занять место водителя.
- Дорогу найдешь? – Я кивнул. – Давай удивим наших одноклассников. Никто никогда не видел этой машины. Я ездила на автобусе. – Пояснила она, увидев мое удивление.
                Через 5 минут мы уже въезжали на стоянку. Все, кто были там, сразу же обратили на нас  внимание.  Я припарковался, заглушил мотор, но выходить из машины не торопился.
- Волнуешься? – Я посмотрел на МОЕГО ангела, и все волнения сразу же улетучились.
- Нет. – Я улыбнулся и вышел. У всех челюсти поздоровались с асфальтом. Обошел и открыл любимой дверь. Теперь все были в ахуе. Видимо, Ренесми решила их добить. Закинула руки мне на шею и поцеловала. – Зачем это все? – Она улыбнулась и пожала плечами.
- Просто.
            Уроки пролетели быстро. За нашими спинами постоянно шептались. Все думали, что Несси встречается со мной из-за жалости, и я думал, что так оно и есть, но любимая быстро прогнала мои сомнения, устроив скандал в столовой.
          Мы сидели за столиком, Несси рассказывала, что сегодня-завтра приезжают ее родственники, рассказывала о каждом отдельно, когда к нам подошла «элита школы».
- Что, Каллен, как всегда занимаешься благотворительностью?
- Что, Стенли, как всегда ищешь, о чем посплетничать? – В той же манере ответила ей девушка.
- Да ладно! Все знают, что с ЭТИМ, - она презрительно покосилась в мою сторону, - только из жалости.
- Да ладно? А все знают, кто отец твоего ребенка? – Все шокировано уставились на Джессику, а у той лицо трижды поменяло цвет.
- Что вы на меня уставились? – Заорала она. – Она все пиздит! Ты! – Она повернулась к  Рени. – Если ты с ним, то ты больше не с нами!
- Значит так! – Она встала. – Мне надоел весь этот цирк! Обращаюсь ко всем! Я никогда не относила себя ни к кому, всегда была сама по себе! Я люблю Джейка, и мне глубоко насрать на то, что вы думаете! Если от меня отвернуться все, не волнуйтесь, плакать не буду! Джейк, идем! – Она схватила меня за руку и поволокла к выходу. – Нет, ну сколько наглости! Что ты улыбаешься?
- Ты такая красивая, когда злишься.
- Нет, ну ты посмотри на него! Ты… - Я понял, что она еще долго будет распинаться, поэтому решил действовать наверняка. Взял ее лицо в свои руки и поцеловал. Рени незамедлительно ответила на поцелуй.  Нас прервал звонок ее мобильного. – Прости. – Она, извиняясь, посмотрела на меня. – Да, мам? Уже? Когда успели? Да, конечно! Я приеду со своим парнем. Маааам, не начинай! Все, мы едем. – Она сбросила. – Ну что, вот мы и нашли чем заняться! Мы едем знакомиться с моими родителями!
- Ты уверена в этом?
- Не волнуйся, все будет хорошо. – Она нежно меня поцеловала.
- Окей. У меня компромисс. После мы поедем ко мне, и я познакомлю тебя со своим отцом.
- Я согласна!
- Тогда едем!
           Несси села за руль, потому что я не знал дороги. Особняк Калленов стоял на окраине леса. Он был потрясающим. Богатым, большим и светлым. Мне сразу же стало как-то неудобно, и я дал себе клятву устроиться на работу. Семья у Рени была какая-то странная. Все они были бледными, невероятно красивыми, и у всех поголовно были янтарные глаза. Мама Ренесми, Эсми, была очень доброй, настоящая домохозяйка. Отец, Карлайл Каллен, я много о нём слышал. Отличный врач и глава семьи. Розали – стервозная особа. Эммет - позитивный здоровяк с пошлыми шуточками. Как только мы зашли в дом, он нас встретил фразой: «Вот и кролики явились!» Элис – веселый ураганчик, любит магазины и вечеринки. Джаспер – он меня пугал больше всех. Несмотря на спокойный, безразличный взгляд, вид имел устрашающий.  Эдвард…. С самого моего появления в доме он подозрительно косился в мою сторону, как будто это он отец Ренесми, а не Карлайл. Еще мне кажется, что он видит меня насквозь, ну, или, мысли читает! Белла…. Что ни говори, а с Эдвардом они замечательная пара. Понимают друг друга с полуслова. Надеюсь, и у нас с Несси будет точно так же. Эдвард удивленно на меня посмотрел.  И все-таки они какие-то странные…
            Потом мы поехали к моему отцу. Несси очень понравилась Билли, как и он ей. Вечером я отвез ее домой, поцеловал на прощание и пошел домой. Ночью со мной стало твориться что-то неладное. Поднялась высокая температура, начало лихорадить, тело как будто горело. Я вышел на улицу в надежде остудиться, но легче мне не стало. Через несколько секунд я услышал вой волка и только потом понял, что вою я. Что за?
«О, да неужели!»
«Пол, заткнись!»
              Я сошел с ума?
«Нет, ты вполне нормальный, если это можно так назвать».
«Кто я?»
«Ты оборотень».
«Кто?»
«Послушай, Джейк, это Сем. Беги на эту поляну, - в моей голове появилась картинка, - и там ты все узнаешь».
              До утра мне полоскали мозг. Оказывается, в мире есть и оборотни, и вампиры, и семья Калленов одни из них. Так же я пытался превратиться обратно в человека. Не получилось. Получилось через несколько дней. Я не ходил в школу, учился контролировать себя. Наверно, Несси обиделась на меня, ведь я не только не звонил ей, так я еще не отвечал на ее звонки.
             Сегодня я иду в школу впервые после своей «болезни». Вот я стою на парковке. Все девчонки пожирают меня взглядом. Конечно, теперь я накаченный, загорелый оборотень. Все-таки, какие девчонки мелочные! И вот появляется она, моя Несси. А может, уже не моя?
- Привет! – Она вздрогнула.
- Джейк? – Я кивнул и ослепительно улыбнулся. Боже, как она прекрасно пахнет, совсем не как от пиявки. – Это точно ты?
- Ну, а кто же? – Внезапно радость в глазах сменилась гневом, в них заблестели слезы. – Ты! Ты знаешь, как я за тебя волновалась! На звонки ты не отвечал! Сам тоже не звонил! Билли сказал, что ты болен, а ты, оказывается, неделю потратил на то, чтобы накачаться, подстричься и сделать татуировку! Не смей ко мне подходить! – К концу разговора по ее щекам уже вовсю текли слезы. Боже, какая я все-таки сволочь!
- Несси, стой!
- Оставь меня!
                  Наплевав на школу, я пошел домой. Взял в руки карандаш и начал рисовать. Когда я закончил, на улице было темно. Я посмотрел на рисунок. Ха, ну кто бы спорил. На нем была изображена Несси. Вырвав листок, я скомкал его и кинул в угол. Отец уже спал. Я поел и тоже лег, еще не зная, что следующее утро изменит всю мою жизнь.

Ренесми
http://www.gallery.tayswift.ru/displayimage.php?album=310&pos=31
Ее машина
Рисунок

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2011-07-29 13:07:01)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Поменяться местами