Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 101 страница 110 из 519

101

Алиш, прода шикарная))
Угораю с Эдварда)

INFERN написал(а):

"Ты не будешь плакать, а я тебя не съем!"

Эдвард такой добренький))

INFERN написал(а):

"А если мы оба будем себя тихо вести, то и тётя Таня нас тоже не съест!"

А вот это уже звучит оптимистично) Наивно, но оптимистично)
Проду!

0

102

Helene написал(а):

Нет! Не засранец он! Он хороший! Алина, будешь обижать Эдичку, заберу себе его! Он просто немного невоспитанный!

Обещаю, что не буду его обижать! :yep:

Helene написал(а):

Но это исправимо (мы ведь знаем, каким он будет потом)!

Ещё не известно какой будет Белла!http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

Helene написал(а):

INFERN написал(а):

    Эдвард попытается договориться с Таней!

Что-то как-то не сильно обнадеживает!

Не переживай, она не такая уж и плохая!

Helene написал(а):

е надо от нее избавляться! Вот, это ей от меня...http://s17.rimg.info/cc07fc50d1ed16615f3336bb4895a98a.gifскромненький такой презентик...

Спасибо, солнышко!
Чувствую мою музу решили как следует откормить! :D

❘ aspirinka | написал(а):

Глава просто обалденная,

Спасибо, Верочка!

❘ aspirinka | написал(а):

Продка супер, но жду еще, а на счет мата, я бы посоветывала теб просто пропускать некоторые буквы в словах и если твой фанфик читают дети, то думаю что они ничего не поймут, ну а мы люди просвященные, поймем о чем речь))))

Хорошо, Вер, буду пропускать буковки! :D

❘ aspirinka | написал(а):

Жду продку, и удачи тебе в ее написании))))

Спасибо, моя хорошая!

КВіtoчka написал(а):

Алиш, прода шикарная))
Угораю с Эдварда)

Спасибо, Витусь!
Да, Эд забавненький! :D

0

103

? aspirinka | написал(а):

на счет мата, я бы посоветывала теб просто пропускать некоторые буквы в словах и если твой фанфик читают дети, то думаю что они ничего не поймут, ну а мы люди просвященные, поймем о чем речь))))

Сейчас такие дети, что скорее мы сами не поймем о чем речь! Они такие догадливые пошли! Все, что не надо знают!
Кстати, я уже далеко не дети, просто... непривычно что ли, ну, может, немного неприятно.... ;)

0

104

Helene написал(а):

Сейчас такие дети, что скорее мы сами не поймем о чем речь! Они такие догадливые пошли! Все, что не надо знают!

Да дело тут не только в этом, вот со мной например тусуется моя сестра, и она читает тоже, что и я, я коечно могу ей иногда это запретить, но ей 8 лет и она уже повернута на сумерках. Она просто читает и конечно тоже все понимает, но например когда мы читаем фф. Удары судьбы, а там как я и сказала некоторые буквы пропущенны, она очень часто непонимает о чем речь и ей приходится спрашивать меня.

0

105

? aspirinka | написал(а):

со мной например тусуется моя сестра, ... ей 8 лет и она уже повернута на сумерках. фф Удары судьбы, а там ... некоторые буквы пропущены, она очень часто не понимает, о чем речь, и ей приходится спрашивать меня.

Ну, 8 лет, это не 13-15...

0

106

Эдвард такой милый!
Видимо Таня не обрадуется когда он ей расскажет всю историю!
Осталось только отнести ее Карлайлу!
Спасибо за главу!

0

107

Roxy написал(а):

Эдвард такой милый!Видимо Таня не обрадуется когда он ей расскажет всю историю!Осталось только отнести ее Карлайлу!Спасибо за главу!

.http://s17.rimg.info/cc07fc50d1ed16615f3336bb4895a98a.gif[взломанный сайт] надеюсь Эди не даст в обиду Бельчёнка Тани , INFERN спасибо за чудестный фанфик[взломанный сайт]

0

108

Блииин!!!
Какой отпадный фик!!!
Мне очень нравится!
Молодец!!!
Проду)*

0

109

Фанф потрясающий, шикарный!!!
Безумно мне понравился!!!
Ты замечательно пишешь!!!
И фф очень интересней!!!
По этому я требую проду!!!
И прошу принять меня в Пч!!!

0

110

Алиночка, я думаю, что ты уже давно догадываешься, что мы наглые, и эта новость не будет для тебя неожиданностью... А когда ждать продолжение? Я тебя не подгоняю и не тороплю, просто, интересно узнать... ;)

Отредактировано Helene (2011-07-31 20:05:18)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...