Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 11 страница 20 из 519

11

пролог

    Она стояла передо мной такая милая и нежная. Красавица! Да, я знал что она будет необыкновенно красивой уже тогда, четырнадцать лет назад, когда впервые её увидел. Она всегда была для меня необыкновенной, особенной, моей крошкой, моей девочкой! Обстановка её комнаты сильно изменилась за прошедший год, нежные бежевые тона пришли на смену мячам и палкам. Непонятно, зачем она их всегда тащила в дом, бейсбольные перчатки, детали от велосипеда, небольшая коллекция машинок, удочки, крючки и горы всякой дребедени, которой обычно увлекаются мальчишки. Но уж никак не девочки! Откуда она всего этого набралась! Ах, да... всё началось когда отец отправил её на лето к своему другу-оборотню Билли Блеку и моя малютка Беллз сдружилась с его сынком Джейкобом, который был на год старше. Именно этот щенок научил Беллу этим пацанским глупостям, которые никак не к лицу моей малышке! И почему Карлайл не спросил моего мнения по этому поводу? Я бы никогда не позволил Белле общаться с квилетами! Нет, конечно они были и моими друзьями тоже, мы ведь были чем-то похожи, и у них и у нас были свои тайны и это сблизило два таких казалось бы разных сверхъестественных вида. Просто... я даже представить себе не мог, моя крошка Белла, среди волков, среди дикой природы, практически без присмотра! Я бы никогда ей не разрешил и наверное поэтому отец и не сказал мне. Мы пожинали плоды этого так сказать "лагеря" в течении почти семи последующих лет, когда Белла изменилась до неузнаваемости и мало чем отличалась от мальчишки!
    И вот сейчас она была одета в обтягивающий топик, который подчёркивал её небольшую, но правильной формы грудь, и юбку... Бл...ь, в этом году она стала носить юбки! К чему бы это? И этот лоскуток ткани, который неизвестно кто назвал юбкой, почти не прикрывал её... ну короче она была охренеть какой короткой!
Её лицо покрывал лёгкий румянец и она сильно нервничала. Странно, она никогда так не вела себя в моём присутствии! Может что-то случилось и она боится рассказать другим, вот и притащила меня в свою комнату прежде чем я уеду! На очередной бесконечно долгий год!
    "Беллз, малышка, что-то случилось?" - я сидел на её кровати и обеспокоенно вглядывался в её по-детски милое личико.
    "Эдвард... я... я хотела кое о чём попросить тебя перед твоим отъездом!" - она нервно теребила краешек юбочки не поднимая на меня глаз, - "Я знаю что мой день рождения был неделю назад и я уже получила от тебя подарок... но могу я попросить у тебя ещё кое что?"
    "Конечно, ласточка моя, всё что угодно! Тебе не надо спрашивать, просто скажи что ты хочешь и я дам тебе это!"
    "Эдвард..." - она медленно подошла и встала прямо передо мной, - "...поцелуй меня..."
    Я удивлённо моргнул озадаченно глядя на неё и потом улыбнулся:
    "Конечно, малыш, иди ко мне..." - я нежно обнял её за талию и оставил на щеке лёгкий поцелуй.
    Она вдруг покраснела ещё сильнее, дыхание сбилось и сердечко пустилось вскачь.
    "Не так..." - прошептала она, запуская свою ручку в мои волосы на затылке и притягивая к себе.
    И прежде чем её губы прикоснулись к моим, я понял что пропал...

Ну вот и начало!!! Жду ваших комментариев!!!

+3

12

INFERN написал(а):

И прежде чем её губы прикоснулись к моим, я понял что пропал...

Ух, после этих слов на моём лице прямо-таки застыла идиотская широкая улыбка....
Вау! Превосходно, офигенно, охренено блин! Я в шоке, так всё классно описано, что я сейчас растекусь на клавиатуре, а вы потом будете убирать остатки от меня... Описание от Эдварда шикарно вышло, редко встретишь человека, способного нормально описать эмоции и мысли от лица парня, но ты входишь в их число ИМХО. Я под большим впечатлением. Белла, похоже, время зря не стала терять и перешла к делу, умничка девочка! А Эдвард... пф, тот от своего не откажется и с удовольствием поцелует свою малышку)) Беллу пацанкой не так уж и трудно представить, а вот в короткой юбке и обтягивающем топике... Я бы взглянула на это и заодно на реакцию Эда, уверенна, было бы интересно :D
Короче, мне оооочень понравился пролог, и я в предвкушении первой главы!!!

+1

13

Я в шоке!!!
Все просто превосходно.
Алина, да тебе книги писать нужно!!!
Все просто очушиенно!
Так все написано, я в восторге)
продууу

0

14

Шикарный пролог!!!=)
Мне очень нравится=))
Всегда твой верный читатель=*

0

15

просто бомба!)))))
мне безумно понравилось))))
просто слов нет хотя....
хочу продку срочно!))))))

0

16

Ох, Алиночка, а ты говорила, что вряд ли получится)
Какая прелесть. Да, Эдичка, ты пропал)))
ха-ха-ха *злобный смех*
Ох как жду пролог)
Прямо-таки не терпится)
Умничка
Браво
Люблю тебя)

0

17

Да-да, кто пришел.. Я собственной персоной))
Мне все никак было до тебя не дойти.хехе)) Уж прости, но я обещаю исправится! Честно! Приеду домой и прочитаю твой первый фик)
Алиш, пишешь ты замечательно, зато прибедняешься много.
Мне очень понравилось. Умничка, моя =***
Белл такая нежная и робкая.
Описание Эдварда понравилось, прям не парень, а моя мечта) хехе
Короче, буду от тебя ждать 1 главу ;)

0

18

Алина, интересное начало)))
Белла - молодец, взяла инициативу в свои руки))))
Жду первую главу))

0

19

Класс!Жду проду.

0

20

Замечательный пролог!
Ты как всегда на высоте!
Очень жду проду))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...