Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 301 страница 310 из 519

301

MoRkA написал(а):

Лен, делим с тобой Эдю! Кому верх, кому низ? Или будем резать по горизонтали?

Мариш, понимаешь, я Эдварда еще после пролога себе забила...... :flirt: Так что..... даже не знаю......... :D

MoRkA написал(а):

Почему, может серги с детства это еще нормально. А вот кольца и вся кие другие гламурные штучки...
А я, когда приехала прокалывать уши (еще делать две дополнительные дырки), мне сказали, что есть девочка 6 лет!!! У которой в левом ухе УЖЕ 3 дырки!
Вот нафига детям *Ладно бы, если ей было 12-13 лет и старше*, а тем более которые еще в школу не идут делают пирсинг? Вот вы мне объясните о_0

Марин, вот представь себе годовалому или полуторагодовалому малышу прокалывают уши и вешают серьги....... ладно, если протые гвоздики, а если это кольца (хоть и маленькие) или еще хуже - висячие...... кто-то дернет, ухо порвет.... кто будет отвечать? Именно по этой причине я всегда боялась прокалывать уши и решилась на это совсем недавно, года 3 назад.

0

302

Helene написал(а):

Мариш, понимаешь, я Эдварда еще после пролога себе забила......  Так что..... даже не знаю.........

Ладно, он твой

Helene написал(а):

Марин, вот представь себе годовалому или полуторагодовалому малышу прокалывают уши и вешают серьги....... ладно, если протые гвоздики, а если это кольца (хоть и маленькие) или еще хуже - висячие...... кто-то дернет, ухо порвет.... кто будет отвечать?

А кто сказал, что я имею в виду стильные серьги, которые детям даже велеки будут?

Helene написал(а):

Именно по этой причине я всегда боялась прокалывать уши и решилась на это совсем недавно, года 3 назад.

Не-е
Я себе уши проколола в 7 лет, иголкой! *Больше такого счастья не хочу*. И серьги ношу раз через раз=)
Алиша, проду!!!

0

303

Алиш, прости, что давно не появлялась(
Проды замечательны)))
Особенно подняла настроение последняя)
Игрушки у детей - это ужас! Бедный Эдвард)
Жду продку=)

0

304

Девчонки, давайте не флудить,  для этого есть специальные темки и ЛС!
Сообщения с флудом были удалены.

0

305

ИзбаLOVEанная написал(а):

Алиин! Это разве может не понравится?  :love:
Прекрасная глава! Солнце моё, супер просто)
Я в восторге, так классно)  :cool:
замечательно, великолепно... нет слов...)

Спасибо огромное, Сонь! :flag:
Рада, что понравилось :yep:

ИзбаLOVEанная написал(а):

Слышь ты! Чё развякался, в натуре? Какого хрена орёшь на моего Эдичку? Да пошёл ты...!
Я б сказала, кто ты, но на форуме и дети есть... Но вы поняли!

Если бы Эдвард знал, что за него так заступаются, то он и не нервничал бы наверное ^^

ИзбаLOVEанная написал(а):

Эдвард похож на стаааренького дедушку) Ностальгия у него, что ли???

Ну он как-то не особо интересовался игрушками до появления в его жизни Беллы.
А когда пришлось, то он сильно шокировался :O

ИзбаLOVEанная написал(а):

А что эт ты лазишь где приличным мальчикам нельзя, а???))

ну я бы не сказала, что он совсем уж приличныйhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0178.gif

DeF4onKa написал(а):

Ну и магазинчик! Ужас просто))
Солнц, продка шикарная))
Спасибо))

Точно, Маш)))
Магазинчик ужасов :D
Спасибо, моя хорошая :blush:

Ромашка написал(а):

Алин, прода замечательная. Поскорее бы Эдвард приехал к Белле)))

Спасибо, Сонь :blush:
В следующей главе они встретятся :yep:

$_ЛюЛя_$_Каллен_$ написал(а):

Ну и?! :dontknow:  А у самого то! ^^

хм... ну он же не думал, что у игрушек это тоже бывает ^^

$_ЛюЛя_$_Каллен_$ написал(а):

Любимая моя INFERN  ты как всегда на высоте! Продка божественна!

Спасибо, Люляш :blush:

MoRkA написал(а):

Присоединяюсь к девчонкам!
Жду проду!
Лови +, за такую замечательную главу!
ПРРОДУ!!!

Спасибо огромнейшее, Мариночка!

Helene написал(а):

Алиночка, ладно тебе, еще прощения просишь!
Конечно же тебя простили (ну, я-то точно! :yep: )

Спасибо :blush:

Helene написал(а):

Эдвард такой милый, заботливый! Я в восторге от него! Алинчик, я его себе забираю... да? :flirt:

Я на это и рассчитывала ^^

Helene написал(а):

Игрушки...... это вообще отдельный разговор............ видела как-то пластмассового бархатистого глубого коня! (он был реально ярко голубого цвета и точно КОНЬ :blush: Я была в шоке!)

http://twilightrussia.ru/sml/haha.gif

Helene написал(а):

Алина,глава понравилась невероятно! С нетерпением теперь буду ждать встречу Эдварда со своим персонльным солнышком!

В следующей главе! :yep:

Helene написал(а):

Чуть не забыла.... Таня......... он отпустила... она устала........ и поняла, что глупо поступила, заставив Эда выбирать, при том, что она изначально знала (я уверена в этом), каким будет его выбор! Она поняла, что эту войну она проиграла!

А я уж было подумала, что про Таню все забыли :D
Окончательно Эдвард определится совсем не скоро :(

катюня написал(а):

уууууууууурррррррррраааааааааааа продаааааа спасибо Алин
блин Таню так жалко

Спасибо, Катюш :blush:

КВіtoчka написал(а):

Алиш, прости, что давно не появлялась(
Проды замечательны)))
Особенно подняла настроение последняя)
Игрушки у детей - это ужас! Бедный Эдвард)
Жду продку=)

Спасибо, Витусь :blush:
Эдварду ещё много раз предстоит удивиться :yep:

Девочки мои любимые! Спасибо вам огромнейшее за ваши отзывы и поддержку. Только от вас и черпаю вдохновение :yep: Я очень рада, что заставила вас размышлять над некоторыми вещами. Честно говоря, я даже и не рассчитывала на это, а оно вон как получилось :D

+1

306

Ох, Алиш, спасибо большое за новую главу. Она такая милая, я всё продолжаю умиляться, что ты можешь так мило описывать все действия и мысли Эдварда.
Таню мне очень жалко, уже в который раз. Она не заслужила такого отношения, и она не виновата, что Эдвард "запал" на ребенка (в хорошем смысле этого слова).
Как хорошо, что когда я была маленькая, не было такого в детских магазинах, что творится сейчас. Это же полный разврат. Черт, да я до трех лет вообще в куклы не играла, у меня машинки были.  :D
Эдвард мне тут очень нравится, но по моему мнению, слишком много мата. Просто твой фанф такой светлый, чистый, а выражения Эдвард не то, что портят его, нет, просто оставляют в этой милой истории некий остатот. ИХМО.
Ты умничка, Алиночка, жду с нетерпением продолжения)

0

307

Убийственно)))
Требую проду)))
Эдвард такой забавный)

0

308

Алинчик, когда следующая прода?

0

309

Дядя Бельведер написал(а):

Ох, Алиш, спасибо большое за новую главу. Она такая милая, я всё продолжаю умиляться, что ты можешь так мило описывать все действия и мысли Эдварда.

Дуиаешь???
Мне всё кажется, что не очень... кто их знает, мужиков... ^^

Дядя Бельведер написал(а):

Таню мне очень жалко, уже в который раз. Она не заслужила такого отношения, и она не виновата, что Эдвард "запал" на ребенка (в хорошем смысле этого слова).

Согласна с тобой :(  Она в данном случае жертва обстоятельств.

Дядя Бельведер написал(а):

Эдвард мне тут очень нравится, но по моему мнению, слишком много мата. Просто твой фанф такой светлый, чистый, а выражения Эдвард не то, что портят его, нет, просто оставляют в этой милой истории некий остатот. ИХМО.

Таков уж Эдвард в данном фанфе... засранец он :D
И к сожалению, не только он будет материться ;)

sv_az написал(а):

Убийственно)))
Требую проду)))
Эдвард такой забавный)

Подпись автора

Спасибо большое :blush:

Ромашка написал(а):

Алинчик, когда следующая прода?

Продка уже в процессе :yep:

0

310

ИзбаLOVEанная написал(а):

Алинк, ну вот я чисто до прихода на этот форум не размышляла вообще.
И сейчас не очень-то себя утруждаю..
Но ты - чудо, ты совершила невозможное - заставила МЕНЯ ДУМАТЬ! Что ну никак не реально))

Неужели от меня хоть какой-то толк есть??? :D

ИзбаLOVEанная написал(а):

Не говори, что это Белла))) Или...

Хм...  ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...