Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 321 страница 330 из 519

321

INFERN написал(а):

Спасибо, Ленусь, но мне показалось не очень :disappointed:

Креститься надо, чтоб не казалось...

INFERN написал(а):

Я ему передам, Лен, но пока он её не бросит :yep:

Да, да! Обязательно передай! Может, задумается?

INFERN написал(а):

Спасибо, солнышко!
Мне так приятны твои слова :flirt:

Ну, этого мне не жалко! :yep:

0

322

INFERN
Алин, я наконец-то дошла до этого фанфика и всё прочитала!
Вау!!! Такого я ещё ни разу не читала. Ты фантастический автор! Так всё передала, я представляла каждый эпизод, будто фильм смотрела) Потрясающе) :cool:
Отлично описаны эмоции Эдварда. Мне было так жаль его, когда Изабелла не узнала своего вампира-спасателя. Я думала, что заплачу на этих строчках.
Жалко и Таню, которая мучается столько лет, но бросить не может. Ведь любит, не смотря ни на что!
Понравились шуточки Эммета, особенно порадовали его тапки в горошек  :D  Хоть что-то позитивное...
Элис так вообще сплошная моя радость. она помогает Эдварду справиться с его депрессией - это много стоит)

Короче, всё вышеперечисленное - бред под воздействием твоего фанфика! Так что я вновь записываюсь в ПЧ и на этот раз обеСЧаю не пропадать))  :flirt:

[взломанный сайт]

Отредактировано Cassie (2011-10-21 20:40:28)

0

323

Таню нафиг!
Встреча Эдварда с Беллой такая трогательная  :'( Жаль, что дети так быстро забывают людей=(((
Алин, продка оч классная)
Жду продолжение))

0

324

Алинка, я плачу((( Глава такая чувственная и проникновенная, что я не сдержалась( Блин, я тащусь от этого фанфика) Он чудесен. Боже мой, Эдвард просто сокровище, беру свои слова обратно на счет того, какой он засранец. Я его обожаю)Очень хочется, чтобы они с беллой подужились за эту неделю) Чтобы парень не уехал ни с чем обратно к Тане... Спасибо тебе, дорогая, за продолжение. Целую и жду новой главки)

0

325

Прода просто великолепна!!!
Я в ауте!
И думаю, (просто не читала предыдущие комменты) что многие со мной согластны: Эдвард, гони Таню... дааааааааалееееко!!!
Огромное спасибо!
Буду ждать следующую главу с огромным нетерпением!

0

326

Прода супер. Только вот конец, какой-то не радостный.

А вот с всеобщим мнение, что Таню надо гнать, я не соглашусь. Она ведь все годы терпела его и тому подобное. Она ведь его любит. И мне кажется бросать её так, было бы подло. Возможно когда Белла подрастет, а Таня найдет себе кого-нибудь( это я так тонко намекаю ;D). Тогда можно будет и расстаться по-любовно ))

0

327

Ромашка написал(а):

А вот с всеобщим мнение, что Таню надо гнать, я не соглашусь.

Никто не говорил, что прям палкой гнать ее... просто... ну, разойтись (ей от него толку все равно никакого, он манекена напоминает... тупо стоит и все... зачем такой мужик нужен? Чтобы был?)

Ромашка написал(а):

Таня найдет себе кого-нибудь( это я так тонко намекаю ;D)

Вот здесь я согласна, только не потом, а прямо сейчас! (это я тоже ТОНКО намекаю ;):D )

0

328

Ромашка написал(а):

А вот с всеобщим мнение, что Таню надо гнать, я не соглашусь

Почему это "всеобщим"? Не все высказывали такую точку зрения.

Алиш, когда ты нас уже порадуешь продолжением?

0

329

Глава потрясная)))
Жду проду)

0

330

Funny_baby написал(а):

Алина, это просто потрясно! Такая встреча, он так готовился, а она раплакалась!

Спасибо большое, Дашуль!
Белле всего годик и конечно она испугалась незнакомца :(

Funny_baby написал(а):

Но я думаю, что чуть позже она будет ему рада, ведь дети всегда так им надо привыкнуть! Я все таки надеюсь, что все будет хорошо! Вот тебе +!!! очень жду продолжение!

Конечно привыкнет!
Спасибо :blush:

Cassie написал(а):

INFERN
Алин, я наконец-то дошла до этого фанфика и всё прочитала!
Вау!!! Такого я ещё ни разу не читала. Ты фантастический автор! Так всё передала, я представляла каждый эпизод, будто фильм смотрела) Потрясающе)

Ягодка моя, я так тебе рада :jumping:
Ты меня прям захвалила :blush:

Cassie написал(а):

Отлично описаны эмоции Эдварда. Мне было так жаль его, когда Изабелла не узнала своего вампира-спасателя. Я думала, что заплачу на этих строчках.

Не переживай, они ещё подружатся :yep:

Cassie написал(а):

Жалко и Таню, которая мучается столько лет, но бросить не может. Ведь любит, не смотря ни на что!

Да, Таню и мне жаль :(

Cassie написал(а):

Понравились шуточки Эммета, особенно порадовали его тапки в горошек  :D  Хоть что-то позитивное...

Эммет есть Эммет :D

Cassie написал(а):

Короче, всё вышеперечисленное - бред под воздействием твоего фанфика! Так что я вновь записываюсь в ПЧ и на этот раз обеСЧаю не пропадать))

Надеюсь, что не пропадёшь ;)
Следующая глава будет позитивнее, обещаю :yep:

КВіtoчka написал(а):

Таню нафиг!
Встреча Эдварда с Беллой такая трогательная  :'( Жаль, что дети так быстро забывают людей=(((
Алин, продка оч классная)
Жду продолжение))

Спасибо, Витуськ!
Насчёт Тани я подумаю ^^

Дядя Бельведер написал(а):

Алинка, я плачу((( Глава такая чувственная и проникновенная, что я не сдержалась( Блин, я тащусь от этого фанфика) Он чудесен. Боже мой, Эдвард просто сокровище, беру свои слова обратно на счет того, какой он засранец. Я его обожаю)Очень хочется, чтобы они с беллой подужились за эту неделю) Чтобы парень не уехал ни с чем обратно к Тане... Спасибо тебе, дорогая, за продолжение. Целую и жду новой главки)

Спасибо, Анютк :blush:
Эдвард даже будучи засранцем может быть при этом и сокровищем :D
Подружатся обязательно :yep:

Roney) написал(а):

Прода просто великолепна!!!
Я в ауте!
И думаю, (просто не читала предыдущие комменты) что многие со мной согластны: Эдвард, гони Таню... дааааааааалееееко!!!
Огромное спасибо!
Буду ждать следующую главу с огромным нетерпением!

Вероника, спасибо огромное!

Ромашка написал(а):

Прода супер. Только вот конец, какой-то не радостный.

Не переживай, Сонь.
Следующая глава веселее будет ;)

Helene написал(а):

Никто не говорил, что прям палкой гнать ее... просто... ну, разойтись (ей от него толку все равно никакого, он манекена напоминает... тупо стоит и все... зачем такой мужик нужен? Чтобы был?)

Ленусь, он не будет всё время тупо стоять ;)
Он ещё и встрепенётся маленько :D

алексис написал(а):

Глава потрясная)))
Жду проду)

Спасибо большое :yep:

Девочки, простите меня, пожалуйста, за такую задержку. Мне реально сложно переключиться с "Всё ещё жив"! Хочется написать нормальную проду. Вы же не хотите ангста и здесь? ^^  Но могу вас уверить, что часть главы уже написана. Постараюсь поскорее дописать её!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...