Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 361 страница 370 из 519

361

Алиш, какая великолепная глава)
Эдвард такой счастливый. Так радуется. И Белла его безумно любит.
Я просто умиляюсь им.
А в конце разревелась((((
Может он останется? Мы с Беллой вместе просим

0

362

INFERN написал(а):

Я знал, что моя девочка любит меня, когда, передав её на руки Джаспера, я открыл дверцу своей машины и взглянул на неё в последний раз перед долгой разлукой. Она недоверчиво заморгала, сморщилась, из карих глаз потоком хлынули слёзки и с душераздирающим писком она протянула ко мне ручки:
    "Эдь..."

Маленькая... Вот это самое большое разочарование в жизни, когда думаешь, что человек будет с тобой всегда, что бы ни случилось, но он внезапно исчезает из твоей жизни без видимых на то причин...
Алиш, спасибо тебе огромное за главу! Она непередаваемо милая и трогательная, а также местами веселая... но последние строки заставили прослезиться...

0

363

очень очень круто спасибо автору за главу.!!!

0

364

INFERN написал(а):

"Эдь..."

как мило, глава очень понравилась. Вся пропитанна нежностью и заботой!** Только вот очень боюсь, что из Беллы вырастет совсем не то, что надо. И Эдварда боюсь будет использовать, ну или любить лишь как друга и советчика. А сама мутить с кем-то другим :)

0

365

Алишь спасибо что порадовала нас чудесной продой малышку Белли так жалко как она будет без своего Эди

0

366

Ромашка написал(а):

Только вот очень боюсь, что из Беллы вырастет совсем не то, что надо. И Эдварда боюсь будет использовать, ну или любить лишь как друга и советчика. А сама мутить с кем-то другим

Не, Сонь, пролог уже все с потрохами сдал... :D

0

367

Я очень рада,что фф не заброшен)))

0

368

ох ты черт!
после прочтения этого фика на меня нахлынула ностальгия)
сижу и вспоминаю нашу Нику)
у нас было почти тоже самое что и у Калленов с Беллой))

INFERN написал(а):

Она недоверчиво заморгала, сморщилась, из карих глаз потоком хлынули слёзки и с душераздирающим писком она протянула ко мне ручки:
    "Эдь..."

вот тут я тоже почти плачу((
может он реально останеться?
Алинк! ты просто вау!
хочу еще!

0

369

Helene написал(а):

Не, Сонь, пролог уже все с потрохами сдал..

Чесно, уже и забыла, что в прологе было. сейчас перечитала и впринципе согласна я тобой, НО ведь ей там 14, а что дальше будет тоже не понятно.

0

370

Ромашка написал(а):

НО ведь ей там 14, а что дальше будет тоже не понятно.

Ей там 15

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...