Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 381 страница 390 из 519

381

Cassie написал(а):

поверь, 14летние девочки, которых можно сейчас встретить на улице, способны на многое

Ой,про настоящие нравы я наю непонаслышке!Но Белла же не такая!

Cassie написал(а):

Алиш, а может в честь НГ проду??

Да,я тоже присоединяюсь)))

0

382

Я тоже присоединяюсь)))
ПРОДУ

0

383

Проду народу)))

0

384

Принимайте нового читателя. Фанфик потрясный. И да проду. Люди уже тут без проды 20 дней сидят

0

385

алинка. Я наконец добралась до этого фика. И скажу он великолепен))) Такой чувственный, прям слезу вышибает. Я твоя фоанатка))) С нетерпением жду проды!!! Кстати. Она когда будет? Уж очень хочется.... Ты молодец!!! Так держать. Да. Забыла. ПОЗДРАВЛЯЮ тебяи всех ПЧнюшек с новым годом и Рождеством. Пусть исполнятся все ваши мечты!!!

0

386

спасибо большое за фанфик!!! я в первый раз его увидела на другом сайте, но как только узнала,что он есть и на другом сайте, то через поисковик наткнулась на это сайт...
я когда увидела столько глав! я чуть от счастья не умерла!!))) ведь на Twilight Russia там только пролог выложен...
когда Эдвард уезжал - я едва сдержала слезы...а при чтении того,как она себя ведет с Каленнами,то долго смеялась))))
очень бы хотелось и здесь стать ПЧ
P.S. именно из-за этого фика я и зарегистрировалась на этом сайте)))

0

387

Эдь, а, Эдь! Не уезжай!

Алин, продв шикарная! Мне очень понравилась! Хочу требую следующую главу!

0

388

Катерина16 написал(а):

Скажу так:"Всё еще жив" и "Когда она станет взрослой"-мои любимые фики!!!!!!!Я прочитала уже десятки,но эти...
СПАСИБО!!!))))))))

Катерина16, это тебе огромное спасибо за такие слова! :blush:
Я очень рада, что понравилось!

КВіtoчka написал(а):

Алиш, глава такая милая

Спасибо, Витусь :blush:

КВіtoчka написал(а):

Некоторые моменты меня откровенно смешили)))
Повезло Белле, Эдвард ее так балует))

Ну как же ему не баловать свою девочку? ;)

КВіtoчka написал(а):

Конец такой грустный=(((

К сожалению, это будет не редко :(

Cassie написал(а):

Алинчик, проды великолепны! я сейчас в таком восторге от них, что очень хочется проды!
тапочки Эммета меня не перестают радовать  :D

Мне эти тапочки случайно в голову пришли :D

Cassie написал(а):

как и маленькая Белла, особенно её первым словом "Эдь"  :jumping: я даже представить не могу в каком ступоре, наверное, сейчас окажется Эдвард  %-) и как назло ему уезжать нужно((

она его ещё не раз в ступор введёт ;)

Cassie написал(а):

наверное круто получить первый поцелуй в 14 лет от вампира?

наверное ^^
вечно Белле везёт :D

Катерина16 написал(а):

А мне это не слишком понравилось.Она же еще ребёнок!До совершеннолетия далековато.И потом,как четырнадцатилетняя девочка может соблазнить Эдварда,когда у него был секс с десятками "горячих" девушек?

Ну я бы не сказала, что она его соблазнила. В этом возрасте она уже начнёт посматривать на Эдварда совсем другими глазами. Но никакой педофилии я не планирую, всё будет нежно и трепетно, хотя... ;)

Cassie написал(а):

поверь, 14летние девочки, которых можно сейчас встретить на улице, способны на многое

ну Белла не будет слишком уж испорченной и для неё этот поцелуй будет очень желанным :love:

marinalove544555 написал(а):

Принимайте нового читателя. Фанфик потрясный

Конечно принимаю :yep:
Рада, что понравилось!

lelik-arbat написал(а):

алинка. Я наконец добралась до этого фика. И скажу он великолепен))) Такой чувственный, прям слезу вышибает. Я твоя фоанатка)))

Олечка, спасибо большущее!
Для меня этот фик прямо отдушина после "Всё ещё жив"! ^^

lelik-arbat написал(а):

Да. Забыла. ПОЗДРАВЛЯЮ тебяи всех ПЧнюшек с новым годом и Рождеством. Пусть исполнятся все ваши мечты!!!

Спасибо, солнышко! :blush:
Тебя тоже с праздником и всего самого наилучшего в Новом Году!!!

love_sumerki написал(а):

спасибо большое за фанфик!!! я в первый раз его увидела на другом сайте, но как только узнала,что он есть и на другом сайте, то через поисковик наткнулась на это сайт...
я когда увидела столько глав! я чуть от счастья не умерла!!))) ведь на Twilight Russia там только пролог выложен...
когда Эдвард уезжал - я едва сдержала слезы...а при чтении того,как она себя ведет с Каленнами,то долго смеялась))))
очень бы хотелось и здесь стать ПЧ
P.S. именно из-за этого фика я и зарегистрировалась на этом сайте)))

love_sumerki, огромнейшее спасибо!
Мне очень приятны такие слова и я рада, что у меня есть такие замечательные читатели :yep:
Обязательно оставайся с нами :flag:

MoRkA написал(а):

Алин, продв шикарная!

Спасибо, Мариночка! :blush:

Elezavetta написал(а):

где глава!???

Ромашка написал(а):

Алиш, когда прода ?

КВіtoчka написал(а):

Продку!

Cassie написал(а):

Алиш, когда прода будет?
я смотрю её здесь уже давно не было((

Elezavetta написал(а):

Я тоже присоединяюсь)))
ПРОДУ

Катерина16 написал(а):

Да,я тоже присоединяюсь)))

ИзбаLOVEанная написал(а):

Проду народу)))

marinalove544555 написал(а):

И да проду. Люди уже тут без проды 20 дней сидят

lelik-arbat написал(а):

С нетерпением жду проды!!! Кстати. Она когда будет? Уж очень хочется

MoRkA написал(а):

Хочу требую следующую главу!

Любимочки мои! Как только допишу проду во "Всё ещё жив", так сразу сюда! Обещаю!

0

389

INFERN написал(а):

Любимочки мои! Как только допишу проду во "Всё ещё жив", так сразу сюда! Обещаю!

Верю, надеюсь и жду! :yep:

0

390

Бесконечно милый Эдвард! Рада видеть такого, счастливого и... сентиментального! В фике все так по-доброму!
Я удивлена, что Эм не разу не назвал братишку педофилом)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...