Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 391 страница 400 из 519

391

INFERN написал(а):

love_sumerki написал(а):

    спасибо большое за фанфик!!! я в первый раз его увидела на другом сайте, но как только узнала,что он есть и на другом сайте, то через поисковик наткнулась на это сайт...
    я когда увидела столько глав! я чуть от счастья не умерла!!))) ведь на Twilight Russia там только пролог выложен...
    когда Эдвард уезжал - я едва сдержала слезы...а при чтении того,как она себя ведет с Каленнами,то долго смеялась))))
    очень бы хотелось и здесь стать ПЧ
    P.S. именно из-за этого фика я и зарегистрировалась на этом сайте)))

love_sumerki, огромнейшее спасибо!
Мне очень приятны такие слова и я рада, что у меня есть такие замечательные читатели :yep:
Обязательно оставайся с нами :flag:

видишь, Алиш! А ты говорила, что читателей не будет! я за это тебя покусать уже хотела!
а проду ждём, ага

love_sumerki, на ТР уже первая глава появилась)  ^^

0

392

Алишь  ждем твою чудесную проду

0

393

ПРИВЕТ. С наступившим тебя годом и Рождеством. Спасибо тебе за фанфик и как всегда о твоих истории я узнаю из других сайтов. Я конечно не жалуюсь. И это отличные истории спасибо тебе огромное. Нет слов одни эмоции я повторяюсь. А когда читаю все представляю как на экране, то это еще круче, все эмоции, заминки. Огромное тебе спасибо за твой труд. Радуй всех нас своими мыслями и фантазиями.

0

394

И я, наконец, добралась до новой главы, она…у меня даже слов нет, чтобы описать какая она необыкновенная. На всём её протяжении я улыбалась и смеялась, Белла просто чудо, пусть пакостит на здоровье, Каллену так и надо  ^^

Вот только…

INFERN написал(а):

передав её на руки Джаспера, я открыл дверцу своей машины и взглянул на неё в последний раз перед долгой разлукой. Она недоверчиво заморгала, сморщилась, из карих глаз потоком хлынули слёзки и с душераздирающим писком она протянула ко мне ручки

Таня – настоящий кошмар детей со своими условиями :sceptic:

0

395

RinLuv написал(а):

Таня – настоящий кошмар детей со своими условиями

Но Таню можно понять!Она верная жена и очень любит супруга.Она знает,что теряет Эдварда,и старается удержать его всеми возможными путями.Как женщина, я с ней солидарна.

0

396

Спасибо  большое  за  прекрасный фанфик

0

397

ярослава написал(а):

Но Таню можно понять!Она верная жена и очень любит супруга.

Нет, я не сомневаюсь, что она его любит. Тем более то, как он ней относится, говорит о том, что она его безумно любит и готова прощать многое.

Катерина16 написал(а):

Она знает,что теряет Эдварда,и старается удержать его всеми возможными путями.

Борьба за любовь - это отлично, многие так поступают, некоторые не зря, а некоторые...я не берусь судить...Но всё же насильно мил не будешь =)

Отредактировано RinLuv (2012-01-09 22:46:52)

0

398

RinLuv написал(а):

Борьба за любовь - это отлично, многие так поступают, некоторые не зря, а некоторые...я не берусь судить...Но всё же насильно мил не будишь =)

Согласна с каждым словом.... тем более, что если любишь и желаешь счастья, то сделаешь так, что любимый будет счастлив, не зависимо от того, с кем... (Я  сказал "Поздравляю" и счастья тебе желаю, пусть не со мной, так с другим - И.Николаев)

0

399

Если бы я не была "за" обеями ногами и руками за пару Э-Б,то я бы выступила за Татьяну)))

0

400

нет алин. ну это вобще нереально))))
я тут млею от Все еще жив, так у тебя еще и этот фик крышесносный!!
я в пч))))
( бывшая Робонутая и по совместительству твоя теска Алина, то бишь dreamcatcher2698 с робстен, выкладывающая твой фик) :D

Отредактировано MissPatty (2012-01-10 01:09:10)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...