Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 401 страница 410 из 519

401

Алииин, ну может хватит нас мучать?? С прошлого года проду ждем ;))

0

402

класс!! а продка будет???

0

403

Topaz_sight написал(а):

класс!! а продка будет???

Ага!К концу света дождёмся!

0

404

катюня написал(а):

Алишка про своих читательниц не забывает!!

Точно! Раз сказала, что сразу после "Все еще жив", значит, так оно и есть! :yep:

0

405

Катерина16 написал(а):

Ага!К концу света дождёмся!

Алишка про своих читательниц не забывает!!
не нравится  ждать жуй тапки , а нашу Алишку не обижай

Отредактировано катюня (2012-01-10 19:27:10)

0

406

Ameli написал(а):

Бесконечно милый Эдвард! Рада видеть такого, счастливого и... сентиментального! В фике все так по-доброму!

Рада, что понравился фанфик, но спешу тебя огорчить.
Эдвард вовсе не такой уж милаха каким кажется. Он ещё покажет свои тёмные стороны и как раз в следующей главе. Конечно Белла оказывает на него положительное влияние и возможно только с ней он счастливый и сентиментальный.

Ameli написал(а):

Я удивлена, что Эм не разу не назвал братишку педофилом)

У Эммета нет повода так называть Эдварда.
Чувства, которые Эдвард испытывает к Белле, это отнюдь не романтика и влюблённость.
На данный момент это нежность и бесконечное обожание. По крайней мере пока ;)

Cassie написал(а):

видишь, Алиш! А ты говорила, что читателей не будет! я за это тебя покусать уже хотела!

ой, не надо меня кусатьhttp://s34.ucoz.net/sm/23/fie.gif

luka написал(а):

ПРИВЕТ. С наступившим тебя годом и Рождеством.

Приветик, luka!
Тебя тоже с прошедшими праздниками! Уж прости, что я так поздно отозвалась :flirt:
Торможу как всегда ^^

luka написал(а):

Спасибо тебе за фанфик и как всегда о твоих истории я узнаю из других сайтов. Я конечно не жалуюсь. И это отличные истории спасибо тебе огромное. Нет слов одни эмоции я повторяюсь. А когда читаю все представляю как на экране, то это еще круче, все эмоции, заминки. Огромное тебе спасибо за твой труд. Радуй всех нас своими мыслями и фантазиями.

Спасибо огромное за такие слова. Мне очень приятно, что тебе нравится моё творчество :yep:
А фантазии меня на самом деле в последнее время одолели :D
Чего только в голову мою дурную не лезет... ^^

RinLuv написал(а):

И я, наконец, добралась до новой главы, она…у меня даже слов нет, чтобы описать какая она необыкновенная. На всём её протяжении я улыбалась и смеялась, Белла просто чудо, пусть пакостит на здоровье, Каллену так и надо  ^^

Вот только…

Белла пока ещё милая и пушистая. Потом она ещё покажет Эду, что у неё тоже есть зубки :D

RinLuv написал(а):

Таня – настоящий кошмар детей со своими условиями

Таня на плохая на самом деле :dontknow:

Катерина16 написал(а):

Но Таню можно понять!Она верная жена и очень любит супруга.Она знает,что теряет Эдварда,и старается удержать его всеми возможными путями.Как женщина, я с ней солидарна.

Это действительно так и есть и она очень страдает от отстранённости Эдварда :(

ярослава написал(а):

Спасибо  большое  за  прекрасный фанфик

Рада, что понравился :blush:

RinLuv написал(а):

Борьба за любовь - это отлично, многие так поступают, некоторые не зря, а некоторые...я не берусь судить...Но всё же насильно мил не будешь =)

Helene написал(а):

Согласна с каждым словом.... тем более, что если любишь и желаешь счастья, то сделаешь так, что любимый будет счастлив, не зависимо от того, с кем... (Я  сказал "Поздравляю" и счастья тебе желаю, пусть не со мной, так с другим - И.Николаев)

Возможно когда-нибудь Таня придёт к такому мнению

Катерина16 написал(а):

Если бы я не была "за" обеями ногами и руками за пару Э-Б,то я бы выступила за Татьяну)))

Хм... ну может я его в итоге оставлю с Таней :rolleyes:

MissPatty написал(а):

нет алин. ну это вобще нереально))))
я тут млею от Все еще жив, так у тебя еще и этот фик крышесносный!!
я в пч))))
( бывшая Робонутая и по совместительству твоя теска Алина, то бишь dreamcatcher2698 с робстен, выкладывающая твой фик) :D

Приветик-приветик, Алинк :flag:
Значит ты у нас теперь MissPatty ^^
Спасибки большущее :blush:
Я и не думала, что этот фанф кому-нибудь понравится, а вас вот у меня сколько :love:

катюня написал(а):

Алишка про своих читательниц не забывает!!
не нравится  ждать жуй тапки , а нашу Алишку не обижай

Вы лучше в меня тапком пульните :D
Я так быстрее напишу :yep:

Роднулечки мои, проду уже дописываю! Будет сегодня или завтра, честное-пречестное слово!!!

0

407

Будем очень ждать) Жаль что завтра прочесть не смогу, ни секундочки свободной не будет

0

408

замечательная девушка с другого форума сделала обложку и баннер для этого фика)
http://s018.radikal.ru/i510/1201/77/cf53c0999b51.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1201/5b/220cd5950a69.jpg

0

409

INFERN написал(а):

Хм... ну может я его в итоге оставлю с Таней

не надо

0

410

INFERN написал(а):

Хм... ну может я его в итоге оставлю с Таней

не надо, Алин! я же этого не вытерплю, при всём моём уважении перед Таней в этом фф, я за Э/Б

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...