Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 421 страница 430 из 519

421

ой пипец какой!
Эдвард прям реальный зверь!
мне аж страшно стало...
и жаль Таню, но я не хочу чтобы они были вместе!
Эдвард должен быть с Беллой!
ох Алинк!
ты мастер!
жду проду)

0

422

Фф невероятен :cool:
У меня нет слов,просто шикарныя идея
Все так оболдено описано :glasses:
Все Каллены такие милашки,так сильно заботятся о Белли и правда нет другой такой семьй,которая будет так заботется о ней
Все главы фантастические читала не отрываясь
Безумно буду ждать продолжение :flirt:

0

423

О!!!!! У меня просто нет слов…. Эдвард… (я уже неделю пытаюсь не материться, но ТУТ. Чёрт! Чёрт!
Так, спокойно… Я справлюсь…)

Таня! Беги! Беги! Беги! Беги! Беги! Не будь влюблённой идиоткой, беги!

Я просто поражаюсь и боюсь, что она от своей сумасшедшей любви сойдёт с ума…

Алина, ты добилась того, чего хотела…Мне, как и многим другим её жалко… Хотя нет, сначала мне было действительно её жалко, но потом я просто разозлилась на неё….не знаю даже на кого больше сейчас злюсь – на Эдварда или на Таню…  Эдвард….(Нет, нет, я себе обещала…)

INFERN написал(а):

"Эдвард!" - испуганно вскрикнула Таня, мгновенно развернувшись ко мне лицом. "Пожалуйста... не надо больше," - надрывно простонала она, вжимаясь в стену и прикрывая грудь рукой.

Но знаешь, всё-таки я надеюсь, что не всё потеряно, в ванне она ему отказала, пусть даже это была мольба, но она хотя бы попробовала ему сказать что-то вроде «нет».

INFERN написал(а):

"Люби как можешь... муж мой... хоть так... только не оставляй меня..."

Ну, Таня, я так надеюсь, а ты...

INFERN написал(а):

На коленях вымолю прощение. Зацелую каждый сантиметр её тела. Я сделаю всё, лишь бы эта несчастная, самоотверженная женщина никогда больше не вспоминала эту страшную ночь.

А Эдвард – типичный представитель мужской расы, сначала не подумает, сделает, а потом прощение вымаливает… Да, он мучается, при чём довольно жёстко…Но поступать как самая настоящая сволочь…. И самое интересное – не устают же они друг друга так мучить!

INFERN написал(а):

А на утро в доме появились цветы...

Боже! Как я хочу, чтобы Таня на утро отхлестала его этими цветами! Пусть это будут розы!
С колючками!

Отредактировано RinLuv (2012-01-19 00:06:04)

0

424

спасибо большое за главу!! Эдвард в этом фанфике очень жестокий - и мне это не очень нравится...надеюсь он остепенится...

0

425

Жалко Таню...Она просто несчастная влюблённая женщина, которая сама  обрела себя на страдания...
Мне кажется, для неё было бы лучше уйти от Эдварда...Это причинит куда меньше страданий...
А вот Эдвард поступает просто бесчеловечно, хотя знает, насколько сильно она его любит.
Алиш, продка офигенная!
Жду проду!))

0

426

КВіtoчka написал(а):

А вот Эдвард поступает просто бесчеловечно, хотя знает, насколько сильно она его любит.

+100

0

427

тааааак
я тоже в клубе анти Таня.
не надо оставлять Эдварда с ней, пожалуйста-припожалуйста!

0

428

А меня поведение Тани откровенно бесит! Она эгоистичная стерва! Любовь! Она утверждает, что любит Эдварда, но при этом не дает ему волю и заставляет страдать. Жалкие и неубедительные попытки мол "я не держу тебя" только усиливают его чувство вины. Если бы действительно любила, то просто выгнала бы, поставив его счастье выше своего.

0

429

yui написал(а):

А меня поведение Тани откровенно бесит! Она эгоистичная стерва! Любовь! Она утверждает, что любит Эдварда, но при этом не дает ему волю и заставляет страдать. Жалкие и неубедительные попытки мол "я не держу тебя" только усиливают его чувство вины. Если бы действительно любила, то просто выгнала бы, поставив его счастье выше своего.

Ну, и над собой бы не издевалась! По-моему, ни одна уважающая себя женщина не потерпит подобного отношения к себе... Алиш, прости... :dontknow:

Отредактировано Helene (2012-01-26 19:59:31)

0

430

Helene написал(а):

Ну, и над собой бы не издевалась! По-моему, ни одна уважающая себя женщина не потерпит подобного отношения к себе...

Абсолютно согласна! Меня прямо таки начинает трясти, когда речь в истории заходит о Тане, потому что это просто отталкивающий персонаж. Как вообще Эдвард мог с ней провести столько лет?! Если ему хотелось вольной жизни и свободного секса, то почему не ушел от Тани? Откуда взялась эта вина? То что она его любит и все прощает не плюс, а огромный минус эти так называемых отношений.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...