Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...

Когда она станет взрослой...

Сообщений 431 страница 440 из 519

431

Helene написал(а):

Ну, и над собой бы не издевалась! По-моему, ни одна уважающая себя женщина не потерпит подобного отношения к себе... Алиш, прости...

я тоже не понимаю таких как можно унижаться перед мужиком
Алишь прости

0

432

yui написал(а):

Если ему хотелось вольной жизни и свободного секса, то почему не ушел от Тани?

Ну он получается тоже не прав, надо было ещё тогда от нее уйти! Если он с самого начала не понимал зачем на ней жениться.

0

433

Меня очень заинтересовало саммари, к сожалению, у меня нету времени :(  Когда я прочитаю, обязательно отпишусь :)

0

434

КатюшкаP написал(а):

Меня очень заинтересовало саммари, к сожалению, у меня нету времени   Когда я прочитаю, обязательно отпишусь

О,ты не будешь разочарована)))Гарантирую!

0

435

Алиш, держи подарочек от одного фотошопера с другого сайта:

Распишись и получи;)

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/7da6f20efb5612475291b9a9a7b8972c.png

Спасибо за главу))

Отредактировано MoRkA (2012-02-03 11:37:47)

+1

436

MoRkA написал(а):

Алиш, держи подарочек от одного фотошопера с другого сайта:

В шапку этот шедевр!

0

437

типичный мужик .они всегда так поступают.

0

438

Алиночка, вот я снова тут. Мне ужасно стыдно за столь долгое отсутствие (особенно во "всё ещё жив", потому что я дочитать его никак не могу, так как пропустила очень много и догонять безумно сложно)
Читала все неотписанные главы на одном дыхании. Ты так преркасно описываешь чувства Эдварда к Белле... так искренне, так нежно, с таким по-детстки наивным взглядом на жизнь... Никогда не перестану восхищаться твоим талантом. Ты - гений, Алиш! И не отрицай это, пожалуйста.
Последняя глава очень жестокая. Наверное, все уже высказали свое мнение о том, как жалко Таню и какой Эдвард козёл. Не хочу повторяться, но хочу сказать всего лишь одну вещь: не знаю, что нашло на Эдварда, наверное, у него окончательно сдали нервы из-за того, что он уезжает (снова!) от Беллы, вот и сорвался. Конечно, он мог бы разрушить весь дом, дабы хоть как-нибудь утихомирить свою злость, а не срываться на бедной жене. Таню мне с каждой главой всё больше становится жалко. Не представляю, что будет, когда Эдвард сделает свой выбор. Но и Эдвард/Белла самая удачная пара, потому что Эдвард, как видно, не может жить без этой девочки. Алиш, оставь Эдвард Белле, а Таню познакомь с каким-нибудь благородным красавцем, который будет любить не только ее тело, но и душу, которая способно вытерпеть теперь уж всё, даже изнасилование собственным мужем)
Жизни героев в твоих руках. Надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.
Твой верный и любящий читатель (даже когда читает, но не отписывается из-за нехватки времени), твой критичный оруженосец, Аня.
P.S. Люблю тебя, моя Алинка и жду-очень жду продолжения)

0

439

Алин, долго нам ещё ждать?

0

440

Где же продочка????

0

Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...