Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...


Когда она станет взрослой...

Сообщений 441 страница 450 из 519

441

Алина! Проду народу!!!

Отредактировано MoRkA (2012-02-08 17:20:19)

0

442

Ух, как же давно я не заходила!!
Такие невероятный главы! И чудесно написаны))
Читать одно удовольствие! Продолжай в том же духе)) И жду проду)

0

443

Алина, а народ ждет.... ждет.... и не дождется?
Хочу главу)  :flag: Порадуй под праздник :flirt:

+1

444

Все ждут продуууу!!! К мужскому празднику нас порадуешь?

0

445

Девочки, если Алина не выкладывает проду, то значит у нее много дел и не хватает на это времени. Все мы живые люди, и у каждого свои проблемы. Не тормошите милую Алинку) :shine:

+1

446

Дядя Бельведер написал(а):

Девочки, если Алина не выкладывает проду, то значит у нее много дел и не хватает на это времени. Все мы живые люди, и у каждого свои проблемы. Не тормошите милую Алинку)

Верно, Анют! Не дадим Алинку в обиду!
Девочки, она на самом деле не тот человек, кто просто из-за лени не пишет или что-то в этом роде...

Да и вообще это относится ко всем авторам. Давайте немного уважительнее относиться друг к другу!

+2

447

Ох, девчат, совсем я бессовестная вас забросила :blush:
Вы уж простите меня, но в последнее время у меня никак не появляется вдохновение для продки сюда :(
Но это не значит, что я заброшу этот фик. У меня уже готов план главы, но вот слова на бумагу никак не ложатся :dontknow: Надо меня пнуть как следует ^^
А пока я вроде как сосредоточилась, то немножко отвечу на ваши комменты ;)

DeF4onKa написал(а):

INFERN написал(а):

    Хм... ну может я его в итоге оставлю с Таней

Не надо, Алин(( Я тогда сброшусь со стула и перережу себе ложкой вены. Видишь какая я впечатлительная?

Не боись, лапульк, я уже приглядела для неё подходящего кадра ;)

Ameli написал(а):

Жалко Таню. Эдварду надо надавать подзатыльников за подобное.

Он сам себя казнит будет за такое :(

lelik-arbat написал(а):

А Эдвард-это Эдвард... Не каждый отец так любит свое дитя, как он.

Белле как всегда повезло ^^

Ромашка написал(а):

тут я уж испугалась, что он заболел

ну можно и так сказать. Он болен Беллой :rolleyes:

Ромашка написал(а):

но Таню мне настолько стало жаль после этой главы, что хочется и для нее счастья.

Я не оставлю её несчастной ;)

Helene написал(а):

Да, немного нервишки потрепать ему не помешает...

она в этом очень преуспеет ^^

Helene написал(а):

Тане досталась ужасная роль... с одной стороны - "коварная разлучница", а с другой - "хрупкая, ранимая, прощающая все женщина"... это тяжело...

Да, Тане можно только посочувствовать :'(

Helene написал(а):

Сколько же в нем ненависти...

Я бы не сказала, что он совсем уж испорчен ненавистью, но разлука с Беллой очень сильно повлияла на него.

Helene написал(а):

Да, такое ощущение, что от Эдварда, с его уходом от Изабеллы, оторвался кусочек, отвечающий за эмоции...

Это ты точно подметила, Лен

Helene написал(а):

Зачем так издеваться над собой? Не проще ли послать его далеко и надолго?

конечно проще, но не может она :(

Катерина16 написал(а):

Только пожайлуста,Алина,не делай Таню ещё более несчастной,чем сейчас.Она заслуживает счастья!

Не сделаю, обещаю :yep:

Катерина16 написал(а):

А ещё любопытно,надает ли пинков Белла этому засранцу,когда узнает,какой он гад по отношению к другим женщинам))

вполне возможно :D

тайна века написал(а):

Ох прям дух захватывает ото всего.Принимай в ПЧ)))

рада, что понравилось ;)
располагайся :flag:

Mademoiselle написал(а):

ой пипец какой!
Эдвард прям реальный зверь!
мне аж страшно стало...
и жаль Таню, но я не хочу чтобы они были вместе!
Эдвард должен быть с Беллой!

разъярённый тигра ^^

Черная роза написал(а):

Фф невероятен :cool:
У меня нет слов,просто шикарныя идея
Все так оболдено описано

Спасибо большое :flirt:

RinLuv написал(а):

Я просто поражаюсь и боюсь, что она от своей сумасшедшей любви сойдёт с ума…

Да не, не сойдёт :no:

RinLuv написал(а):

Алина, ты добилась того, чего хотела…Мне, как и многим другим её жалко… Хотя нет, сначала мне было действительно её жалко, но потом я просто разозлилась на неё….не знаю даже на кого больше сейчас злюсь – на Эдварда или на Таню…  Эдвард….

Мне с самого начала было её жалко :'(

RinLuv написал(а):

А Эдвард – типичный представитель мужской расы, сначала не подумает, сделает, а потом прощение вымаливает… Да, он мучается, при чём довольно жёстко…Но поступать как самая настоящая сволочь…. И самое интересное – не устают же они друг друга так мучить!

Это точно!

RinLuv написал(а):

Но знаешь, всё-таки я надеюсь, что не всё потеряно, в ванне она ему отказала, пусть даже это была мольба, но она хотя бы попробовала ему сказать что-то вроде «нет».

До этого случая Таня была вроде как глава семьи и Эдвард её слушался.
А тут вдруг у него сорвало крышу и с таким Эдвардом Таня не знает как себя вести :dontknow:

RinLuv написал(а):

Боже! Как я хочу, чтобы Таня на утро отхлестала его этими цветами! Пусть это будут розы!
С колючками!

К сожалению не отхлестает ^^

love_sumerki написал(а):

Эдвард в этом фанфике очень жестокий - и мне это не очень нравится...надеюсь он остепенится...

Да нет, он не такой уж и жестокий, но разлука с Беллой делает его таким :(

КВіtoчka написал(а):

Жалко Таню...Она просто несчастная влюблённая женщина, которая сама  обрела себя на страдания...

Согласна, Тусь :'(

КВіtoчka написал(а):

Мне кажется, для неё было бы лучше уйти от Эдварда...Это причинит куда меньше страданий...

Конечно так было бы лучше, но она не может

yui написал(а):

А меня поведение Тани откровенно бесит! Она эгоистичная стерва! Любовь! Она утверждает, что любит Эдварда, но при этом не дает ему волю и заставляет страдать. Жалкие и неубедительные попытки мол "я не держу тебя" только усиливают его чувство вины. Если бы действительно любила, то просто выгнала бы, поставив его счастье выше своего.

Helene написал(а):

Ну, и над собой бы не издевалась! По-моему, ни одна уважающая себя женщина не потерпит подобного отношения к себе... Алиш, прости...

yui написал(а):

Абсолютно согласна! Меня прямо таки начинает трясти, когда речь в истории заходит о Тане, потому что это просто отталкивающий персонаж. Как вообще Эдвард мог с ней провести столько лет?! Если ему хотелось вольной жизни и свободного секса, то почему не ушел от Тани? Откуда взялась эта вина? То что она его любит и все прощает не плюс, а огромный минус эти так называемых отношений.

катюня написал(а):

я тоже не понимаю таких как можно унижаться перед мужиком
Алишь прости

А передо мной-то вы чего извиняетесь? ^^
Я например полностью с вами согласна. Но существует такой тип женщин, которые готовы терпеть боль и унижения от любимого мужчины, лишь бы он был рядом. Таня как раз относится к такому типу. Сейчас для неё всё очень сложно, но со временем она сделает правильный выбор, хотя и не так быстро как вы бы этого хотели.
Эдвард её любит, но совсем не такой любовью, которой хотела бы Таня. Он привык к ней и ему не хотелось ничего менять.

Дядя Бельведер написал(а):

Алиночка, вот я снова тут.

Анютка[взломанный сайт]

Дядя Бельведер написал(а):

Мне ужасно стыдно за столь долгое отсутствие (особенно во "всё ещё жив", потому что я дочитать его никак не могу, так как пропустила очень много и догонять безумно сложно)

Я всё таки надеюсь, что ты и туда заглянешь :flirt:

Дядя Бельведер написал(а):

Читала все неотписанные главы на одном дыхании. Ты так преркасно описываешь чувства Эдварда к Белле... так искренне, так нежно, с таким по-детстки наивным взглядом на жизнь... Никогда не перестану восхищаться твоим талантом. Ты - гений, Алиш! И не отрицай это, пожалуйста.

Спасибо, солнышко :blush:

Дядя Бельведер написал(а):

Не хочу повторяться, но хочу сказать всего лишь одну вещь: не знаю, что нашло на Эдварда, наверное, у него окончательно сдали нервы из-за того, что он уезжает (снова!) от Беллы, вот и сорвался.

Именно так и произошло :(

Дядя Бельведер написал(а):

Алиш, оставь Эдвард Белле, а Таню познакомь с каким-нибудь благородным красавцем, который будет любить не только ее тело, но и душу, которая способно вытерпеть теперь уж всё, даже изнасилование собственным мужем)

Я уже приглядела для неё красавца :D

Дядя Бельведер написал(а):

Твой верный и любящий читатель (даже когда читает, но не отписывается из-за нехватки времени), твой критичный оруженосец, Аня.
P.S. Люблю тебя, моя Алинка и жду-очень жду продолжения)

Спасибо, Анютк, за поддержку и веру в меня[взломанный сайт]

DeF4onKa, катюня, Elezavetta, Ameli, lelik-arbat, Ромашка, Helene, Катерина16, тайна века, Mademoiselle, Черная роза, RinLuv, love_sumerki, КВіtoчka, MissPatty, yui, КатюшкаP, MoRkA, Зверева Ольга, Дядя Бельведер, Vea, Mirabella, большущее вам спасибо за ваши комментарии и за терпеливое ожидание! Уж такая я непутёвая, но про вас не забыла и скоро возьмусь за проду, обещаю!!!

0

448

INFERN написал(а):

Ох, девчат, совсем я бессовестная вас забросила 
Вы уж простите меня, но в последнее время у меня никак не появляется вдохновение для продки сюда 
Но это не значит, что я заброшу этот фик. У меня уже готов план главы, но вот слова на бумагу никак не ложатся  Надо меня пнуть как следует 
А пока я вроде как сосредоточилась, то немножко отвечу на ваши комменты

Ну, как говорится, выше головы все равно не прыгнешь... И если вдохновения нет, то ветром его не надует... хотя.... ;) Но, Алиш, очень бы хотелось увидеть здесь продолжение..... хотя бы совсем малюсенький кусочек...[взломанный сайт]

INFERN написал(а):

большущее вам спасибо за ваши комментарии и за терпеливое ожидание! Уж такая я непутёвая, но про вас не забыла и скоро возьмусь за проду, обещаю!!!

Ловлю на слове! :yep: И буду ждать!

0

449

И я тоже жду)
Алиш, да не волнуйся ты так) Мы все всё понимаем)

0

450

Все ждут проду)
Мне реально непонятно, почему Эдвард не может тусоваться с Беллой? Какие проблемы? Они реально боятся, что он ее... того? А если он  настолько того, то зачем ему будет нужна взрослая Белла? Или я туплю???

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Когда она станет взрослой...