Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar

Сообщений 201 страница 210 из 225

201

Caramelle
Диан, прекрасная прода.
Грустная, но в тоже время... нежная чтоли...
Мне понравилось*
+ тебе* за предоставленные эмоции)

0

202

Н@ська написал(а):

Ну с фантазией у тебя
как раз таки все в ажуре!!!
если что, про борщ напишешь

ага))
И жили они долго и счастливо! Из Эшли сварили борщ и Джейкоб с Ренесми мыли в нём ноги? :D

0

203

MissSummer написал(а):

Caramelle
Диан, прекрасная прода.
Грустная, но в тоже время... нежная чтоли...
Мне понравилось*
+ тебе* за предоставленные эмоции)

спасибо, Сашенька, мне очень приятно**

0

204

Caramelle написал(а):

И жили они долго и счастливо! Из Эшли сварили борщ и Джейкоб с Ренесми мыли в нём ноги?

Я не против :)
Такого точно никто не ожидает
А ты тут хопа!!!
И борщик сварила :)

0

205

Н@ська написал(а):

Я не против
Такого точно никто не ожидает
А ты тут хопа!!!
И борщик сварила

ну этож я :D

Глава 12
К  своему удивлению проснулась я у себя дома. Джейкоба нигде не было. Наверное, это даже к лучшему. Не хочу сейчас никаких разговоров, надоело всё. Нееет… Никакого разговора не будет, я просто напросто уеду. Хотя и этого не будет, я пообещала себе измениться, значит я это сделаю. Сегодня вторник, работу никто не отменял, я буду вести себя как ни в чём не бывало. Хотя всё таки причёску Эшли подпорчу.
Сегодня решила одеть подаренные Роуз вещи. Эта была чёрная юбка-карандаш и чёрная водолазка, не сильно хотелось выделяться, но к этому всему, получился какой-то образ роковой женщины. Я сделала очень красивый макияж, одела туфли на шпильке и отправилась на работу.
Пока я шла по зданию нашей фирмы- все смотря на меня перешёптывались. А мне всё равно, что они там между собой обсуждают, я совершенно независима от всяких сплетен. Это всё не для меня.
Я сидела печатала отчёт о заключённой сделке с фирмой «Найс оф», тут из моего телефона раздался какой-то неприятный писк. Я нажала кнопочку, и от туда послышался голос Блэка:
- Ренесми, зайдите пожалуйста ко мне.
- Хорошо,- я отключила телефон и  направилась к  кабинету и Джейка.
Я постучалась в дверь и, не дождавшись одобрительного ответа или чего нибудь ещё, вошла.
- Мистер Блэк, вы что-то хотели?- я стала возле двери.
-да, Несси, прости меня, я понял, как ты мне нужна, прости, что я был таким эгоистом, я и правда тебя очень люблю и боюсь потерять,- он подошёл ко мне очень близко, что я слышала его дыхание на своём лице.
- Джейкоб, прости, но ты это понял слишком поздно. Я всё уже для себя решила и ты не сможешь изменить что либо, я слишком долго всё это терпела, теперь всё кончено,- я отпрянула от него и зашагала в противоположную часть кабинета,- кстати, мистер Пайн у себя?
- Да, а зачем тебе он?- он с болью в глазах посмотрел на меня.
- Немного позже узнаешь,- я вышла из кабинета, виляя бёдрами, и хлопнула дверью.
*************
- Ренесми, я надеюсь вы понимаете, как нам не хочется терять такого отличного работника, может вы передумаете?
- Нет, мистер Пайн, я уже заказала билет, завтра в семь утра у уже буду в другом городе,- я умоляюще посмотрела на босса.
- Хорошо, Ренесми, подпишите здесь и здесь, и можете забрать свои документы, очень жаль такого ценного работника,- я расписалась на бумажке, взяла свои документы и вышла из кабинета. Ну теперь всё, с завтрашнего дня у меня начнётся новая жизнь.
Я зашла в свой кабинет, взяла пакет со своими вещами и вышла, никому не сказав ни слова. Не хочу лишней шумихи.
Я достала свой телефон из сумочки и стала набирать сообщение Эшли:
« Привет, стерва! Завтра я уезжаю из города и на последок мне хотелось бы с тобой встретится. Сегодня в 11:25 жду тебя возле старой кафешки «Дядя Джим», не придёшь- потеряешь своего любимого Джейкоба навсегда.
                                                                                                       Ренесми К.»

+1

206

Я тут старалась, а никто даже не читает((

0

207

Диночка, ты умница!
Глава шикарная!
Как всегда все потрясно!
Жду еще)

0

208

Caramelle
Диан, потрясающе пишешь)
Очень нравится это фик*
Не знаю почему, но он вызывает у меня определенные эмоции,
порой даже наталкивает на новые идеи)

0

209

Nika написал(а):

Диночка, ты умница!
Глава шикарная!
Как всегда все потрясно!
Жду еще)

спасибо большое, Настюш))

MissSummer написал(а):

Caramelle
Диан, потрясающе пишешь)
Очень нравится это фик*

Спасибо, Сашуль, мне очень приятно*

MissSummer написал(а):

Не знаю почему, но он вызывает у меня определенные эмоции,
порой даже наталкивает на новые идеи)

вау, не думала, что мой скушный фик вообще кому-то понравится))

+1

210

Оу, чувствую будет горячо!

Caramelle я твоя фанатка))))
Проду мне и побыстрее!!!!

0