Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar

Сообщений 211 страница 220 из 225

211

Liana написал(а):

Оу, чувствую будет горячо!
Caramelle я твоя фанатка))))
Проду мне и побыстрее!!!!

спасибо большое, дорогая**

+1

212

Глава 13
Ровно в одиннадцать тридцать вечера я стояла возле старенькой кафешки «Дядя Джим». Оделась я просто, ведь не парад пришла. Одела джинсовые шорты, высокие кеды, белую майку и фиолетовую спортивную кофту. Волосы оставила распущенными.
Вот я увидела подъезжающую мазду 3, синего цвета. Обладателя этой машины я знаю, точнее обладательницу. Эшли собственной персоной. Понятно, Джейком дорожит.
Она вышла из машины. На ней было одето коротенькое чёрное плятье, которое еле прикрывало задницу и грудь. Кошмарное зрелище. Эта силиконовая грудь восьмого размера… меня сейчас стошнит.
- Привет, стерва,- ухмыльнулась я, когда ко мне подошла эта мисс Силикон.
- Привет, сучка, что хотела,- она поставила руки в боки.
- Слушай внимательно, сто раз повторять не буду,- я стала в такую же позу,- у мекня для тебя хорошие новости. Я уезжаю, так что вы со своим Джейком можете хоть прямо завтра свадьбу сыграть. Я больше не буду припятствывать вашим  отношениям. Одна просьба взамен: люби его и присматривай за ним.
- Вау наконец таки! Свершилось! Мисс совершенство сваливает! И что же тебя сподвигло на такое спонтанное решение?- ухмыльнулась она.
- Не твоё собачье дело,- рявкнула я.
- Хорошо, хорошо, всё сказала? Мне можно идти?- она вопросительно посмотрела на меня.
- Минуточку, ещё кое что,- я недобро улыбнулась. Замахнувшись, я дала пощёчину Эшли со всей силы. Та не удержавшись на ногах упала,- вот теперь всё.
Я быстрым шагом направилась к своей машине, не обращая внимания на матерные крики в мою сторону.
Когда я приехала домой, решила позвонить Блэку.
- Привет, Джейкоб, узнал?
- Приветик, Несси, конечно! Куда ты сегодня делась? Может, увидимся?
- Тише, Джейк, зачем так бурно реагировать на мой звонок? А насчёт увидимся, я думаю, нет. Мы больше с тобой никогда не увидимся.
- В смысле? Несси, не пугай меня!
- Джейк, я завтра рано с утра улетаю из города и больше никогда не вернусь, мы больше с тобой не увидимся. Прости…
- Но как…
- Джейк, милый, послушай. Я всегда тебя любила и буду любить, а ты этого не понимал, так что так будет лучше для нас обоих…
- Нет! Не будет! Я люблю тебя!
- Джейк, поздно… слишком поздно. Я звоню, чтобы пожелать вам с Эшли счастливой жизни. Будьте счастливы и берегите друг друга.  Я знаю что она сейчас с тобой.
- нет!
- Не отговаривайся, я пол часа с ней виделась и она сказала, что едет к тебе.
- Но, Несси…
- Прощай, Джейк, я люблю тебя…
Я бросила трубку, мне было так тяжело произнести все эти слова.
****
Вот я уже сижу в самолёте, так не хочется от сюда улетать… Но меня ждёт Париж. Больше не будет Блэка, сего бесконечными изменами, совершенно никого, это будет новая жизнь, которая будет совсем не похожа на старую. Всему когда то приходит конец, только не воспоминаниям.
Когда самолёт уже начал взлетать, я увидела на площадке такое до боли знакомое лицо. Это был Джейкоб… Вот и всё, уже ничего не вернуть. Прощай Нью-Йорк…
                                                                              Конец!

Вскоре начну вторую часть этого фика! Не могу я с ним расстаться, я так его  люблю!

+2

213

Нееееет, не могу поверить***
  Неужели это конец???((((

0

214

Liana написал(а):

Неужели это конец???((((

дааа((((
Но будет ещё вторая часть этого фика))

0

215

Caramelle написал(а):

дааа((((Но будет ещё вторая часть этого фика))

Ой, урррааа!!!!!! Нетерпеливая, упертая, наглая эгоистка Янка ждет продолжения)))

0

216

Liana написал(а):

Ой, урррааа!!!!!! Нетерпеливая, упертая, наглая эгоистка Янка ждет продолжения)))

я постараюсь скорее начать вторую часть, но это будет только когда я допишу фик " Во всём виноват один проклятый вечер"

0

217

Caramelle
Конец?! Жалко, так быстро пролетел этот фик...
Буду ждать вторую часть, а ты держи +)

0

218

MissSummer написал(а):

Caramelle
Конец?! Жалко, так быстро пролетел этот фик...
Буду ждать вторую часть, а ты держи +)

Спасибо большое, Сашенька**

0

219

Жаль, что это конец))
Но то, что будет вторая часть радует))
Диночка, фанф великолепный!
Обожаю его и тебя :love:
Лови +)))
Ты чудо*

0

220

Nika написал(а):

Жаль, что это конец))
Но то, что будет вторая часть радует))

ооо, и меня тоже))) У меня уже есть коварные замыслы насчёт второй части :glasses:

Nika написал(а):

Диночка, фанф великолепный!

уи))) спасибо**

Nika написал(а):

Обожаю его и тебя

и я тебя, Настюшка***

Nika написал(а):

Лови +)))
Ты чудо*

Спасибо, Дорогая***

0