Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar

Сообщений 31 страница 40 из 225

31

Красивая обложка

0

32

Дафффулька написал(а):

Красивая обложка

спасибо большоооое***

0

33

2 глава( Настоящее время)

Ну, что, с того времени как Блэк меня бросил, прошло два года. До сих пор я его не могу забыть. А пора  бы уже. Ах, забыла представиться.  Я- Ренесми Карли Каллен. С того времени как я рассталась сами знаете с кем, я сильно изменилась. И характером и внешностью.  А если подробнее, я уже не та Ренесми, которая верила в сказки и чистую искреннюю любовь, теперь я другая, и стала такой не по своей воле, почти.
На столе в кармане джинсов завибрировал мобильник. Я посмотрела на экран. Это была моя лучшая подруга Элис Каллен.
- Да, Эл.
- Ренесми, сейчас поднимай свою задницу и спускайся вниз! Я тебя уже пол часа жду!
- Ой, прости, прости. Уже бегу.
Чёрт! Я забыла, что меня ждёт эта мелкая зануда. Я одев новые ботильоны подаренные этой коротышкой и побежала вниз к машине Эл.
                                                  **************************
Весь день мы с Элис пробегали по магазинам и сейчас вот решили отдохнуть. Сидим сейчас в каком-то любимом кафе Эл.
- Рен, почему ты правда решила пойти работать именно туда?, - спросила меня она, вытаскивая из раздумий. Ах, да. Я же завтра иду на собеседование в модный журнал.
- Ну не знаю,  хочется, по-моему этот журнал то, что надо.
- Ну не знаю, дорогая смотри сама.
                                    **********************************************
                     (На следующий день.  7.30 утра.)
Я подошла к зеркалу. От туда на меня смотрела очень привлекательная девушка. Коротенькое платье подчёркивает фигуру, на ногах очень красивые лакированные туфли. На лице лёгкий макияж, а на голове, волосы просто распущены. Ну, что ж. Пора ехать. Собеседование начнётся через час.
                     ( 8.43 утра)
- Ренесми, вы нам подходите. И красивы, и умны. Можете приступать с завтрашнего дня.
- Хорошо, мистер Пайн.
- А теперь пойдёмте, я вас представлю нашему коллективу. И сразу предупреждаю, работать будете не со мной, а с моим вице-президентом.
- Хорошо.
- Пойдёмте.
Зайдя в актовый зал, там меня ждал не очень для меня приятный сюрприз…

+1

34

Прододжение второй главы завтра)

+1

35

Caramelle
Шикарно)
Мне все нравится)
Буду ждать продолжение:)

0

36

Офигенно...

Caramelle написал(а):

Зайдя в актовый зал, там меня ждал не очень для меня приятный сюрприз…

Я как поняла это Джейк
Просто шикарно напиано

0

37

MissSummer написал(а):

Caramelle
Шикарно)
Мне все нравится)
Буду ждать продолжение:)

спасибо большое))**

Дафффулька написал(а):

Офигенно...

спасибо*

Дафффулька написал(а):

Я как поняла это Джейк
Просто шикарно напиано

раскрыла ты мой замысел...
ещё раз спасибо**

0

38

я в пч! я в пч! оч оч оч нравится!!!!!!!!!!!!! класс

0

39

Супер!!!!!!

0

40

Николь Блэк написал(а):

я в пч! я в пч! оч оч оч нравится!!!!!!!!!!!!! класс

спасибо большое***

Сюзи написал(а):

Супер!!!!!!

спасибо, дорогая*

0