Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar

Сообщений 41 страница 50 из 225

41

Caramelle, умница!!
Фанф безумно понравился!
Надеюсь еще есть место в ПЧ))
Пишешь великолепно!
Проду!

0

42

Caramelle, продка отличная!
Ты умница! Пишешь великолепно) Мне все очень нравится))
С нетерпением жду продки)

0

43

Necccie написал(а):

Caramelle, продка отличная!
Ты умница! Пишешь великолепно) Мне все очень нравится))
С нетерпением жду продки)

спасибо большое, дорогая**
Я допишу сейчас проду к другому фику и сразу сяду за этот фик))8

0

44

Сто пудов Джейк!!!!Жду проду)))))))))))

0

45

Варвара написал(а):

Сто пудов Джейк!!!!Жду проду)))))))))))

ахах)))
Рада, что ждёшь*

0

46

А мой коммент пропустила((( :'(

0

47

Nika написал(а):

А мой коммент пропустила(((

прости пожалуйста(**

Nika написал(а):

Caramelle, умница!!
Фанф безумно понравился!
Надеюсь еще есть место в ПЧ))
Пишешь великолепно!
Проду!

спасибо большое****
очень приятно, что ты меня читаешь**

0

48

Ждите проду где-то через часик =)

0

49

2 глава( продолжение)
Зайдя в актовый зал, там меня ждал не очень для меня приятный сюрприз…
Во главе стола… эм… сидел Джейкоб Блэк. Он пил кофе и при виде меня похоже подавился. Дорогой, так тебе и надо.
- Ренесми, это ты?- спросил удивлённо Блэк. Ха-ха, во дебил. Я усмехнулась своим мыслям.
- А изменилась, что ли так сильно?- я села на стул, на который меня просил сесть мистер Пайн.
- Поверь, очень сильно,- он стал разглядывать меня с неподдельным интересом.
- Вы уже знакомы?- спросил мистер Пайн.
- Увы, но это так,- я грустно улыбнулась. Я видела, что на лице у Джейкоба появилась какая-то злость. Да, да, позлись, мальчик.
- Но почему же увы, я очень даже рад, что мы знакомы с этой прекрасной девушкой,- встал с кожаного кресла улыбаясь Блэк.
- А я нет,- сказала я, когда Джейк хотел ко мне подойти.
- Ладно, ребятки, давайте на работе вы будете поддерживать хорошие отношения? Просто, Ренесми, он будет твоим начальником, про которого я тебе говорил,- мистер Пайн похлопал меня по плечу. Что?! Вот это надо ж было так вляпаться! Вот это я дура!!! Я села на диван стоящий у стенки и схватилась за голову.
- Вам плохо?- спросила какая-то милая девушка. Она и вправду мне показалась очень милой. У неё такие благородные черты лица. Девушка подала мне стакан с минеральной водой.
- Спасибо, э,- девушка меня перебила.
- Зовите меня просто Эн,- она искренне улыбнулась.
- Хорошо, а вы меня просто Несси, если вы не против, давайте перейдём на ты?- спросила я. Мне просто не хотелось с такой хорошенькой девушкой общаться на ты.
- Конечно, Несси, как пожелаешь.
- У меня есть ещё одна просьба, к Джейкобу Блэку,- я повернулась к нему и состроила ему невинный взгляд, - а вы, пожалуйста, называйте меня на вы и никогда не смейте называть меня Несс, для вас я Ренесми Карли Каллен!
Парень сначала немного опешил, а потом ласково произнёс:
- А вы, называйте меня просто Джейк и на ты,- вот чёртов придурок! Я развернулась на 360 градусов и отправилась домой, ведь надо над всем немножко поразмыслить.

+1

50

Диана, глава замечательная!
Почему-то я так и думала, что этим "сюрпризом" окажется Джейк.
Мне все очень понравилось!
Жду еще)

0