Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Начало света.


Начало света.

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Ele.Ru. написал(а):

Я начала проваливаться в темноту. Совсем близко с домом раздался последний звук который я услышала. Это был рёв сопровождавшийся треском дерева…

О-о! Что же это?! Кто?! Мурашки по коже...
Ты большая умница! Так все описала...
С нетерпением жду проды!!!

+1

12

Особняк:
http://photos.streamphoto.ru/d/2/1/3900831ba661f04901966aaa38e5c12d.jpg
Сад:
http://games-all.com/nature-wallpapers/beauty-garden.jpg
Окраина сада, та самая скамья:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/182/53182187_303.jpg
Лесное озеро:
http://www.luxephotos.ru/spring/wal-04.jpg
Кабинет матери Мари и Эллен:
http://content.foto.mail.ru/bk/viiza-62/_blogs/i-382.jpg

0

13

Витуська
Прода будет завтра :)
Спасибо большое, что читаете меня :) Ооочень приятно :)

0

14

Ele.Ru. написал(а):

Прода будет завтра

Тут кто-то уже давно обещал продочку ;)

+1

15

Мне очень понравился фанфик **
с нетерпением жду проду.)

0

16

Глава 4. Часть 1.
Существа.
Англия, Пригород Лондона, Поместье «Тенистое дубы», 12 июля, 1961 года.
Эллен.
Когда я очнулась, первым что увидела, было красивым лицом мужчины. Я видела это лицо много раз, но сейчас – оно было другим. Я видела всё другими глазами. Глазами вампира. Я поднялась, но получилось, что я как будто бы взлетела. Резко, но грациозно.
Питер улыбнулся мне и жестом указал на входную дверь, она была распахнута. Не говоря ни слова, я вылетела во двор.  Там, нас уже ждал Виктор, они с Питером переглянулись и побежали в лес, я последовала за ними. Мы бежали не долго, и вскоре в нос ударил ужасный запах. Запах разлагающегося трупа, дворовой собаки и помой – три этих аромата вместе взятых, не были так ужасны, как был ужасен тот запах, который мы почувствовали.
Мы остановились. Недалеко от нас, вновь послышался треск дерева, тяжёлые шаги становились всё ближе. Буквально через пару секунд мы увидели это существо, не смотря на тяжёлый вес, оно было очень быстрым. Оно было огромным, примерно два метра ростом,  мощную мускулатуру местами покрывала короткая жёсткая шерсть. Его задние лапы напоминали лапы животного, передние лапы   были похожи на руки человека. Морда была вытянутой, чем-то напоминающей волка, с огромными клыками. Вид его, был ужасен ровно столько, сколько был ужасен запах исходивший от него. Наши взгляды встретились, мои ярко голубые глаза смотрели в кровавую бездну. Зверь встал на все конечности, громко зарычал и кинулся на меня. Когда он почти достиг своей цели, и    меня от его острых клыков   разделял всего один метр, я высоко подпрыгнула, и существо пронеслось подомной. Пробежав небольшое расстояние, он  остановился, неуклюже развернулся и снова рванул в мою сторону. На этот раз я побежала от него, стараясь, что бы расстояние между нами не сокращалось, и не становилось больше.  Когда я завела его достаточно далеко от дома,   впереди раздались знакомые звуки, и я поняла что попала в ловушку.
Развернувшись, я посмотрела на своего врага, стараясь подействовать на него своим даром, но тщетно. Оно ему не поддавалось. Громко выругавшись, я со всей скорость, на которую была способна, двинулась на дерево. Оттолкнувшись от него ногами, я совершила сальто назад, перелетая над зверем, который вновь бежал на то место, где пару мгновений назад стояла я.   Приземлившись на ноги прямо за его спиной, не медля ни секунды, я вцепилась ему в горло.
В рот хлынула противная жидкость, не дыша и стараясь не чувствовать вкус плоти, я рвала ему глотку. Это длилось не долго, через пару секунд он начал падать. Увернувшись от его тела, я приземлилась на землю. Он с громким стуком  упал прямо у моих ног, его масса падая на земь, подняла вихрь пыли. Победно улыбнувшись, я устремила свой взор туда, откуда доносились тяжёлые звуки.  Двое подобных проигравшему выбегали из глубин леса, поднимая лапами ошмётки грязи. Я уже приготовилась, как послышались ещё звуки, на этот раз более лёгкие. Двое, возможно Питер и Виктор бежали в нашу сторону. Я начала играть с существами, пытаясь выиграть как можно больше времени.
Мои «охранники» выбежали  одновременно, и совершенно синхронно присоединилась к моему развлечению, тем самым, перехватывая у меня противников. Я замерла  на некоторое время, наблюдая за тем, как мужчины ловко наносят удары. Я не поняла, как точно, но мне показалось, что моё сердце сжали. Сжали так сильно, что не будь я вампиром, из глаз хлынули бы слёзы. Меня неимоверно тянуло назад, к особняку. Поддавшись неведомой силе, я побежала так быстро, что деревья,  проносившиеся мимо, теряли очертания, становясь одним размытым пятном.
Достигнув цели, я подавила крик.. Поместье,   где находились Ники и Мари, было полуразрушенным.. Одна из маленьких башенок была разбита вдребезги, три больших окна разбиты, а парадная дверь, снята с петель..

+1

17

Извините за задержку :) Уже пишу продолжение.

0

18

Примерный внешний вид существ :)
http://s002.radikal.ru/i200/1002/12/2e6b682095d0.jpg
http://buuu.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=1787
Лес :)
http://elementy.ru/images/news/larch_mountain_600.jpg
И, наконец, главные герои.
Очень долго думала, кого же выбрать на роль Мэри. Выбор остановился на несравненной Вивьен Ли.
Мария:
http://www.allposters.com/images/pic/54/039_1989~Vivien-Leigh-Posters.jpg
Эллен я выбирала не меньше. Ей стала Викторий Радочинская.
http://dantri.vcmedia.vn/Uploaded/2010/10/30/edcdung3301010.jpg
Ну и конечно, маленькая Николь. К сожалению не знаю имя этого восхитительного малыша :(
http://img-fotki.yandex.ru/get/24/min-net05.92/0_b981_2f83abdb_XL
Надеюсь вы не очень обидитесь на меня за то, что Эллен и Мари не похожи.    :shine:

Отредактировано Ele.Ru. (2011-08-12 10:44:46)

+1

19

очень очень понравилось **
хотелось бы продолжения.)

0

20

Это что же?! Это как же?!
Надеюсь, с Ники и Мари все в порядке!?
Хорошо, хоть "охранники" подоспели. Бедная Эллен!
Ух, как же мне за них страшно!
Ele.Ru.,  мне очень нравится этот фанфик! Прошу прощения, что не прокомментировала сразу. Были технический проблемы. А прода великолепная! Очень хочу еще!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Начало света.