Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)


"Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)

Сообщений 11 страница 20 из 181

11

ахаха круть, живём с разницой в пол дня :D

0

12

Простите что так долго, сейчас скину! Надеюсь понравится!

0

13

1 глава. Кассандра.
Я Кассандра Миллер. Мне 19 лет, и я успешный дизайнер. Я высокая, некоторые говорят, что у меня отменная фигура. Брюнетка  с длинными, красивыми волосами. Красивая форма губ. Выразительный карие глаза. Люблю ходить по магазинам, и у меня хороший вкус.
Дизайн всех комнат в доме были сделаны по моим эскизам. Я живу вместе с мамой. Мой отец бросил нас, когда мне было з года. Мы один раз увиделись с ним, и то это была случайность. Мне тогда 15 было. Он попытался с нами поговорить, но я сказала чтобы он катился к своей швабре, из-за которой нас бросил.
Да, я такая. И только мама знала, что под маской самоуверенной девчонки скрывается девушка, которая хочет любить и быть любимой.
И ещё у меня есть лучшая подруга. Хотя, она единственная моя подруга. В школе со мной общались,  потому что я была богатый и носила модную одежду. Мне об этом рассказа новенькая в нашем классе – Молли Смит. Красивая девушка с белокурыми волосами. Она случайно подслушала разговор, моих уже бывших подруг. Три блондиночки: Клоя, Кэтрин, Кортни. Я подошла к ним в столовой (что бы все слышали) и назвала их:
a) селиконовыми
b) шваброобразными
c) пустоголовыми
Все, кто был тогда в столовой, попадали со стульев от смеха. А те покраснели как помидоры и убежали. Ко мне подошла Молли, и мы ушли. И с того дня у неё статус лучшей подруги.
Всё было отлично, мама, подруга… Закончила школу на золотую медаль. Но как говорится у всего хорошего есть конец… В субботу вечером Молли пригласили меня к себе в гости, и я согласилась. Поцеловала маму в щёчку и пошла к машине. Когда я ехала, у меня было чувство, что случится что то плохое. Но я не обратила на это внимание. Мы веселились, смотрели фотографии со школы. Молли пошла принести нам сок, а я осталась у неё в комнате. И вдруг я услышала звонок телефона. Это мелодия у меня стояла на маму. Телефон у меня был в сумочке, и я пошла за ним. Когда я поднесла телефон к уху, подошла Молли и передала мне стакан с соком.
- Здравствуйте, это Кассандра? - услышала я голос мужчины.
- Да…это я.
- Кем вы являетесь Роксане Миллер?
- Это моя мама, а вы, простите кто?
- Это доктор Митчелл, ваша мама попала в автокатастрофу. На последнем слове у меня выпал стакан из рук, и я присела на стул, который к счастью оказался рядом.
- ЧТО? В какой она больнице?
Пока доктор объяснял мне, где находится больница, я уже оделась, схватила сумку и побежала к машине.

+1

14

Кассандра
Молли

0

15

Сюзи, хорошая моя, прода замечательная!
Молодец!

0

16

Caramelle Спасибо дорогая! =*  :blush:

Теперь ждём от тебя проду!

+1

17

Сюзи написал(а):

Caramelle Спасибо дорогая! =* 
Теперь ждём от тебя проду!

Завтра напишу!))

0

18

супер!

0

19

Сюзи ты умница! Прода класс!
+ тебе дорогая =*

0

20

{ Nutritious Mushrooms }
спасибо милая! =* :blush:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)