Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)


"Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)

Сообщений 41 страница 50 из 181

41

Простите меня  :'(  времени не было , вот вам прода!!!!

5 глава. Касси

Пол решил познакомить меня со своими друзьями. Они все такие огромные. Как орангутанги. Когда они только зашли, посмотрели на меня как то странно. Разговаривали тихо, только между собой. И что это они такое интересно обсуждают? Весь вечер я разговаривала только с Рейчел, ну и с Полом иногда.
Их стрижки напомнили мне о Нём. Как бы я хотела его увидеть. Одним глазком. Эх, жаль я не живу в Сиэтле. Он скорее всего там живёт.
Потом стало темнеть, и парни встали со своих мест. Попрощались и ушли. Только один остался. Он подошёл к Рейчел и спросил когда она пойдёт домой. Хм, интересно кто это? Рейчел сказала, что сначала должна поговорить с Полом. Он кивнул и ушёл.
- А это кто был? – поинтересовалась я.
- Это мой брат Джейк, ну помнишь я рассказывала тебе о нём в самолёте?
- Ааа точно.
Потом я решила не мешать их разговору и решила пойти в комнату, которую мне отдал Пол. Мне сегодня звонили из агентства и сказали что я могу уже переезжать в свой новый дом. Надо об этом Полу сказать, а то он наверное подумал что я у него навсегда остаюсь.
Наверно сегодня лягу пораньше. Переоделась и легла на мягкую кровать. Через минут 5, я смотрела сон. Мне приснилась встреча с тем прекрасным незнакомцем.

Пол.
После того как Касси пошла в комнату, Рейчел села ко мне на колени и положила голову мне на плечо.   
- А о чём вы это весь вечер говорили, - спросила меня любимая.
Я ей всё рассказал. Про запечатление, про то что он думает что никогда её больше не увидит.
- Бедненький, - сказала Рейчел.
- Мы хотим сделать завтра вечеринку и пригласить этих голубков.
- Стой. А если она даже не думает о нём? Если не понравился?
- Вот ты иди и спроси у неё.
- Да, да, - она начала вставать, но…
Моя входная дверь открылась и вошёл... Эмбри.
О нет....... А если Касси выйдет из комнаты? Конец нашим стараниям? Надо что то делать.
- Не ну ты даёшь... У себя дома что ль... А если бы мы тут заняты были...
Рейчел ударила меня в бок своим кулачком.
- Я просто хотел извиниться, за то, что не пришёл тогда вместе со всеми,... ну познакомится с твоей сестрой. Мне просто не до это было.
Представляю.
- Ну и чё? – надо от него побыстрей избавится.
- Вот, сейчас решил познакомиться, - ответил он. Ага, шас, размечтался.
- Ты на время смотрел? Она спит, - подумаешь чуток наврал.
- А ну тогда завтра пораньше приду и познакомлюсь, - улыбнулся он.
- Эй, не не, она завтра.... , - вот чёрт, надо что то делать, я посмотрел на Рейчел.
- Собирается  по магазинам пройтись, - закончила за меня она.
- Да, прям с утра, - сказал я, а если она откажется? о, придумал, ей она точно не откажет - она и Рейчел завтра идут по магазинам.
- А...я....да да, мы в продуктовый, - сказала Рейчел, чему то улыбнувшись, - мы хотели сделать вечеринку, придёшь????
- Не думаю.
- Это вредно, прекращай с этим, - подколол я его.
- Я серьёзно.
- Я тоже.
- Всё. Хватит, - сказала Рейчел, по моему мне, - Ну пойдём Эмбри, развеешься.
- Может ты и права, - согласился он. Алилуя блин.
- Вот и умница, - сказала она.
Эмбри ушёл. Рейчел посидела ещё 10 минут, и решила пойти домой. Я проводил её, на прощание поцеловал, и пошёл домой.

Отредактировано Сюзи (2011-08-02 02:37:52)

+1

42

Роднулька моя, прода шикарная!
Умница***
LOVE <3
+ тебе*

0

43

Спасибо солнышко :rolleyes: 
БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ????????? :question:

+1

44

Мне мне нравится!
прода просто супер!
жду ещё!
+ тебе милая))

0

45

Мне нравится) :yep:  Очень очень очень :yep:
С нетерпением жду продку)

0

46

{ Nutritious Mushrooms } написал(а):

жду ещё!

Bitchwolf` написал(а):

С нетерпением жду продку)

постараюсь сегодня написать))

0

47

вау очень класный фанф!!!
девчёнки вы молодчинки)))
прода когда!!!!!!

0

48

АлиIII@ написал(а):

вау очень класный фанф!!!
девчёнки вы молодчинки)))

спасибо))

АлиIII@ написал(а):

прода когда!!!!!!

постараюсь завтра с утра)

0

49

а прода когда нибудь будет!?

0

50

АлиIII@ написал(а):

а прода когда нибудь будет!?

Либо сегодня, либо завтра будет, я просто сегодня пишу проды ко всем своими фикам)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Дыхание сквозь страх" ( Пишут Caramelle и Сюзи)