Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабник

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

MissSummer написал(а):

Бреееед)

по лбу дать?

0

12

Kate&Kate написал(а):

по лбу дать?

по мозгам будет эффективнее*

0

13

это мне напоминает фильм "Сдохни Джон Такер" ))) было бы интересно прочитать твою версию)

0

14

Ооооу, прости, Сашулька
Я только сейчас наткнулась на твой фик
Умница!
Классная идея))

0

15

Hommi написал(а):

это мне напоминает фильм "Сдохни Джон Такер" )))

так оно и есть)

Caramelle написал(а):

Ооооу, прости, Сашулька
Я только сейчас наткнулась на твой фик
Умница!
Классная идея))

Диана, огромное =**

Отредактировано MissSummer (2011-07-28 14:37:42)

0

16

круто)*

0

17

проду!!!**

0

18

Пролог.
   Итак, думаю, для начала было бы неплохо представиться. Меня зовут Ренесми Карли Каллен. Знаю, то еще имя, но у моей мамы никогда не возникало проблем с фантазией. Также, думаю, что неплохо было бы немного рассказать о себе. Всю жизнь я привыкла быть невидимкой. Хотя, так считала, пожалуй, только я, другие же называли меня неудачницей. Не-у-дач-ни-ца.  Похоже, это стало вторым именем или даже первым. Впрочем, в моей невидимости были свои плюсы. Не нужно было прощаться, так как переезжали мы довольно часто. Не нужно было заводить друзей, все это время лучшей и единственной подругой оставалась для меня моя мама. Кстати, о ней. Мама была довольно эффектна и совсем не выглядела на свой возраст, большинство считало, что она моя сестра. Но у неё было одна огромная проблема, она постоянно пыталась найти мне папу. Собственно говоря, именно из-за этого мы и переезжали. Но хватит обо мне. Эта история не обо мне, а о нем. Джейкоб Блэк. Да, он был хорош собой, даже слишком. Капитан баскетбольной команды с внешностью модели и просто хороший парень. Но даже у него были свои недостатки и главный из них, он был жутким бабником. Собственно говоря, об этом и вся история.
   Помню, как первый раз заговорила с ним. Тогда я подрабатывала в маленьком, но довольно уютном ресторанчике официанткой.
-Привет! – он оторвался от меню и улыбнулся самой обворожительной улыбкой.
-Да. То есть, нет. То есть… - я выронила из рук блокнот. Я совсем не стеснялась, нет.
-Я еще не определился с выбором, - конечно, вздохнула я и унеслась на кухню.
   Как я могла думать, что у такого парня нет девушки? Девушки, это явно не было для него проблемой. Кери Шифер, Хизер Скотт и Джессика Стоун – первые красавицы школы. Все они побывали у него в кровати. И главным преимуществом этой троицы была ненависть  друг к другу. Да, Джейкоб умел подбирать девушек. За что и поплатился.

+2

19

Класс!
MissSummer
Сашуль, ты умничка**
Пролог шикарный!
Жду главку)*

0

20

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОЛОГ!!!
Я в восторге!!!Жду ещё!!!

0