Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабник

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Nika написал(а):

Класс!
MissSummer
Сашуль, ты умничка**
Пролог шикарный!

благодарю=**

Nika написал(а):

Жду главку)*

постараюсь написать поскорей)

0

22

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРОЛОГ!!!
Я в восторге!!!Жду ещё!!!

спасибо=**

0

23

MissSummer ты изменишь концовку???))

0

24

Сашенька, умница моя, проду**

0

25

Hommi написал(а):

MissSummer ты изменишь концовку???))

у меня даже не будет брата)

Caramelle написал(а):

Сашенька, умница моя, проду**

твоя=* позже)

0

26

    1 глава.
   Как я и говорила ранее, Джейкоб научился отлично управляться с девушками, но даже он не мог предвидеть событий рокового вторника. Один из тренеров по физкультуре заболел. Хм, тут-то его обман и раскрылся. Нелепая случайность, а привела к синякам, ссадинам и по наказанию каждой:  Кери, Хизер, Джессике и мне. Лучше даже не знать, что произошло тогда в спортзале.
   Сейчас мы вчетвером сидели в кабинете наказанных. Они втроем за одним стол, я за другим. Не смотря на это, я отчетливо слышала их диалог.
-Я разговаривала с Джоном, - как всегда уверенный голос Хизер, - Он сказал, что вы завидуете…
-Потому что наши отношения – продолжила Кэри.
-Особенные! – хором воскликнули все трое.
-Черт возьми! – Хизер стукнула ручкой об стол, - он сказал нам всем одно и то же!
-Он просто пользовался нами! – Джессика накручивала прядку волос на палец, - Затащил в кровать и… - тут она видимо поняла, что сболтнула лишнего, - Вы с ним спали?
-У нас особенные отношения! – Кэри откинулась на спинку стула и внимательно уставилась на собеседниц.
-Боже, как наивно! – Джессика обвела взглядом присутствующих.
-Расслабьтесь! – Хизер развела руками, - Вы все можете отдыхать потому, что мы с Джоном идеальная пара! Он капитан баскетбольной команды, я лидер группы поддержки, все просто как дважды два!
-Какой-какой группы? – брюнетка сложила руки на столе.
-Девочки, успокойтесь! – Кэри разняла их.
-А ты не путай меня с ней! – она указала на Хизер. Началась перепалка.
-Да он просто пользуется всеми вами! -  я не выдержала и крикнула на них, - Вы ничего не значите для него.
-Что? – все трое удивленно уставились на меня.
-Извините… - похоже, я сболтнула лишнего.
-Нет, говори! – потребовала Джессика и развернулась ко мне лицом.
-Эм. Хорошо, дайте угадаю, он всегда использует такие слова как: малышка, крошка, милая. Но это не из-за любви, а чтобы не перепутать ваши имена. В любой ссоре вы всегда чувствуете виноватой себя. И самое главное, он всегда говорит про какую-то необъяснимую связь и прочее, но никогда про серьезные отношения, - когда я закончила, лица их всех вытянулись от удивления, они были согласны.
-Всегда. Всегда чувствую себя виноватой! – протянула Джессика и выпустила из рук карандаш.
-Боже мой! – воскликнула шатенка, - Ты встречаешься с Джейкобом Блэком!
-Нет, - я слегка покраснела, - Я знала таких парней, как он.
-Она права, - согласилась Кэри и вновь развернулась к столу.
-Мне кажется, если парень так обращается с тобой, - но я была перебита Хизер.
-То ты бы с ним порвала и бла-бла-бла! – произнесла шатенка.
-Тогда, у него всего лишь появиться новая подружка, я не сказала порвать. Ему нужно отомстить! – заключила я и осталась довольна собой.
-Эй! Не разговаривать! – в кабинет вошел какой-то учитель.
-Я… - хотела представиться.
-Не разговаривать! – прикрикнул он и сел за свой стол. Девочки отвернулись от меня и стали заниматься чем-то своим. Что ж, я опять одна.

                                                                         ***
-Пожелай мне удачи, - мама вошла ко мне в комнату, застегивая болеро, - Сегодня я встречаюсь с врачом.
-Удачи, - она поцеловала меня в щеку и скрылась за дверью, - Кстати, к тебе пришла подруга! – крикнула она. Подруга?
   Я лениво спустилась вниз. В гостиной сидела Джессика.
-Я хочу отомстить ему! – похоже, она не стала ходить вокруг да около. В это время мама уже уехала на свое свидание. Нас прервал звонок  в дверь. На пороге стояли Хизер и Кэри.
-Думаю, знаешь, зачем мы сюда пришли? – проговорила блондинка и прошла в дом, Хизер проследовала за ней.
-Итак, Ренесми, - Кэри присела на диван, - ты должна нам помочь.
-Но почему я? – попыталась возразить, - Я его даже не знаю.
-Ты никого не знаешь.  Ты новенькая! – остановила меня Хизер.
-Ты должна нам помочь, продолжила блондинка, - потому что если мы сами попытаемся разобраться в этом, то поубиваем друг друга.
-Да! – согласились остальные.
-Ладно, - выдохнула я. Девчонки завизжали от восторга.
   Но все оказалось не так просто, как нам казалось. Как мы не старались опозорить или подставить Джейка, он всегда выходил из воды сухим. Всегда. Сухим. И как бы мы не старались, пошатнуть его популярность, она все равно росла, у него появлялось все больше поклонников и все больше девушек. Существенно осложнило ситуацию то, что Блэк бросил всех их троих. Все троих. Всех. В один и тот же день. Одинаково. Сейчас мы вчетвером сидели в моей комнате. Хизер накручивала круги, ходя из угла в угол, Кэри лежала у меня на коленях, размазывая по лицу макияж, а Джессика просто молча, уничтожала шоколад.
-Знаете, о чем я подумала на днях, - неожиданно произнесла Хизер, - Все это время мы лишь пытались опозорить Джейка.
-Разве вы не этого хотели? – поинтересовалась я.
-Этого, - согласилась шатенка, - Но нам нужно было всего лишь разбить ему сердце так же, как и он нам.
-Всего лишь? – я улыбнулась, она думает, что это так просто.
-Не хочу этого признавать, но ты права Хизер, - проговорила лежащая у меня на ногах Кэри.
-Я всегда права, - лидер группы поддержки уселась на мою кровать.
-Да, - я нехотя согласилась с ними, - Но как вы сделаете это? Он уже перевстречался со всеми вами!
-Не со всеми, - сидящая за столом Джессика тоже подала голос, - У нас есть ты.
-Нет! Нет! Нет! – я слезла с кровати и отряхнулась от оберток конфет, - Нет!
-Ну, пожалуйста! – взмолились все трое.
-Нет! – я присела обратно на кровать.
-Ладно, спасибо Ренесми, что помогала нам все это время! – протянула Хизер и, взяв со стула свою кофту, собралась уходить, девчонки последовали за ней.
-Стойте! – что я делаю? – Я согласна! – в ответ девчонки подскочили ко мне и принялись обнимать. Что-то эта затея нравится мне все меньше.

+1

27

офигенно*
мне ну оочень нравится,как ты пишешь)
и идея замечательная*
я в ПЧ=)

0

28

Становиться всё интересней и интересней!!!
Прода супер!!!
Жду ещё!!!

0

29

Супер!!
Глава шикарная!
Мне очень понравилось!
Саш, ты как всегда на высоте**
Классно пишешь!
Жду проду!

0

30

Sunny Baby написал(а):

офигенно*
мне ну оочень нравится,как ты пишешь)
и идея замечательная*
я в ПЧ=)

мерси:*)

0