Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабник

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Становиться всё интересней и интересней!!!
Прода супер!!!
Жду ещё!!!

огромное=**

0

32

Жду проду!

Nika написал(а):

Супер!!
Глава шикарная!
Мне очень понравилось!
Саш, ты как всегда на высоте**
Классно пишешь!

благодарю***

0

33

2 глава.
-Девочки, - мы с Хизер стояли посреди спортзала, - Это Ренесми, и она займет место Шелли.
-Что? – одна из группы встала в позу буквы Ф, видимо это та самая Шелли.
-У тебя проблемы с ногой, извини! – шатенка брезгливо осмотрела её.
-Это всего лишь трещина, она пройдет через неделю! – всплеснула руками и топнула ногой.
-Может быть в следующем году, - состроила гримасу Хизер, - Ренесми ты на верху, - она похлопала в ладоши, - Джейкоба нравятся девушки сверху, - она осеклась, - Сверху пирамиды.
   Все присутствующие начали выстраиваться в многоярусную пирамиду, мне предстояло быть в самом верху. Кое-как забравшись туда, я всплеснула руками, слегка потеряла равновесие, но удержалась.
-Улыбайся! – прикрикнула подруга, наблюдая за всем этим безобразием снизу. Я постаралась улыбнуться, но не удержалась. «Пирамида» начала рушиться, и я почувствовала, как упала на кого-то.
-Если ты раздавишь Блэка, так же как и Молли все будет отлично! – проговорила она, протягивая мне руку.
                                                                               ***
-Не расстраивайся, это только первый день, - утешала меня Хизер, - Смотри! – она прошествовала вперед, виляя бедрами, и уперлась рукой в стену.
-Я тоже так могу, - в точности повторила её движения и обернулась назад, рядом с ней стоял Джейкоб Блэк. Вот черт!
-Он тебя видел! – Хизер появилась передо мной.
-И что он сказал? – я заинтересованно посмотрела на неё.
-Что ты лапочка! – она улыбнулась, глядя на меня. Я улыбнулась в ответ. Все не так сложно, как казалось сначала, - Встретимся на следующей перемене, у тебя же сейчас физика? – я кивнула в ответ и направилась к своему кабинету.
                                                                               ***
   Я медленно шла по коридору, читая свое расписание, кажется, сейчас должна быть… Я  почувствовала, как врезалась в кого-то.
-Иногда неплохо смотреть на дорогу, а то ведь собьешь кого, - я услышала чей-то задорный голос и подняла взгляд. Джейкоб Блэк.
-Извини, я случайно, - щеки залились румянцем, и я опустила взгляд.
-Ты новенькая? – не знаю зачем, но я проигнорировала эту фразу, - Ну, новенькая в группе поддержки,- продолжил он, я хотела ответить ему. – Не говори ничего! – остановил меня, - Скажешь в пятницу за ужином. Школьное правило! – он улыбнулся во все свои 32.
-Извини, но нет! – отрезала я и двинулась дальше, заприметив в толпе Кэри.
-Ты занята? – удивленный голос позади меня.
-Да, - улыбнулась ему очаровательной улыбкой и помахала подруге рукой.
                                                                                 ***
  Уроки были закончены, и мы с девчонками как обычно собрались у меня дома. Мама вновь убежала на очередное свидание, и дом был полностью в нашем распоряжении. В дверь позвонила, и мне пришлось открыть.
-Ренесми Каллен? – на пороге стоял незнакомый мне парень в какой-то униформе.
-Да, - растерянно произнесла я, - А что вы хотели?
Распишитесь здесь, - он поставил галочку и протянул мне папку. Я на автомате поставила подпись. – Заносите! – он махнул кому-то рукой, и несколько рабочих занесли в дом огромные корзины с цветами. Девчонки, стоящие за мной, ахнули от восхищения. Белые розы весьма мило.
-Самой прекрасно девушке на земле. Джейкоб Блэк и номер телефона, - прочитала записку Джессику и отбросила букет на диван, - Банально.
-Зато красиво, - заворожено протянула Кэри и вдохнула аромат цветов.
-Мы будем ему звонить? – я, наконец, подала голос.
-Нет! – завопили все трое.
-Запомни, - Хизер приобняла меня за плечи, - Ему нельзя никогда и ни к чему показывать свою слабость, мы не будем ему звонить! – немного подумав ,она добавила, - Первыми! – ну, что ж, пусть делают что хотят, это их игра, не моя.

0

34

Потрясающая прода!!!
Ты мего!!!
Жду проду!!!

0

35

молодец!!)))

0

36

потнрясная идея, опупенно пишешь! я тащусь,
позволишь присоединюсь в ряды пч?

0

37

Николь Блэк написал(а):

потнрясная идея, опупенно пишешь! я тащусь,

огромное=***

Николь Блэк написал(а):

позволишь присоединюсь в ряды пч?

естественно)

0

38

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Потрясающая прода!!!
Ты мего!!!
Жду проду!!!

мерси=)

0

39

Hommi
сама такая)

0

40

3 глава.
   В глаза били приятные лучи майского солнышка. Я лениво потянулась на кровати и… упала. Что ж, я по жизни везучая. Подошла к окну и раздвинула  сиреневые шторы, пропуская в комнату гораздо больше света. Я огляделась кругом,  на вешалке висел милый сарафан, который вчера выбрали девчонки. Да, теперь они решают, в чем мне ходить в школу. Я улыбнулась, тем лучше. Мне не придется краснеть, когда они в очередной раз будут обсуждать мой никудышный наряд. С этими мыслями я зашла в ванную. А что, я не так плохо выгляжу, рассуждала, опиравшись о край раковины. Светло-русые волосы, доходившие мне до груди, глубокие зеленые глаза, аккуратный ротик. Пожалуй, единственное, что мне не нравилось в себе, так это маленький рост. Хизер сказала, что каблуки изменят эту ситуацию. Хм, каблуки, никогда не носила их прежде. Все-таки кеды всегда были ближе и родней. Но с моими подругами не поспоришь. Я выдохнула, с утренними процедурами было покончено. Я подошла к шкафу и сняла сарафан с вешалки. Скинув забавную пижаму с кроликами, надела его.
-Привет! – мои мысли прервала ворвавшаяся в комнату Джессика.
-Доброе утро, а что ты здесь делаешь? – я была, мягко говоря, шокирована.
-Тоже, очень рада тебя видеть, - она улыбнулась и поставила на мой письменный стол небольшую сумку, - Хотела помочь тебе с прической и макияжем. Не против?
-Нет,- я покачала головой, отпираться бессмысленно. Это ни к чему не приведет, только, возможно, придется извиняться. Я мягко приземлилась на пуфик и полностью доверилась брюнетке. Все равно, пусть делают, что хотят.
-Готово! – тоном победителя воскликнула Джесс, разворачивая меня к зеркалу. Я припала к своему отражению. Нет, это не я! Ну, в хорошем смысле этого слова, разумеется.
-О боже! – я обняла подругу, - Как ты смогла сделать это со мной? Это… великолепно!
-А то, - она довольно улыбнулась и бросила взгляд на часы, - Не кричи на меня, пожалуйста!
-Почему? – я не поняла смысл, сказанных ею слов.
-Мы опаздываем! – она бросила тушь на стол и понеслась к выходу.
-Черт! – крикнула я и, надев пиджак, унеслась вслед за ней.
   Оказывается, Джессика обладала способностями Шумахера! Всю дорогу до школы я закрывала глаза, боясь, что мы в кого-нибудь врежемся. К счастью, этого не произошло, и нам даже удалось не опоздать на урок.
   Занятия тянулись мучительно долго, я никак не могла дождаться ланча. К тому же, меня постоянно клонило в сон. Мне даже пару раз сделали замечания, мол, часто зеваю. Наконец, нудная история закончилась и я, выбежав из класса, думаю, выглядело это довольно смешно, так как ходила на каблуках я, как кхм, корова по льду сразу врезалась в кого-то и осела на пол, придерживая платье.
-Осторожней, гонщица! – снова этот никогда не унывающий голос.
-Привет! – я вложил свою руку в его, и встала с пола, поправляя и отряхивая сарафан.
-Я не дождался звонка, - сделал вид, что обижен.
-Были дела! – я одарила его ухмылкой и двинулась к столовой.
-О Боже! – Хизер налетела на меня сзади и крепко сжала в объятиях, - Я только что видела этот разговор. Детка, ты станешь легендой!
-Хизер! – воскликнула я и рассмеялась.
                                                                              ***
-Итак, пока все идет по плану, - мы сидели в какой-то маленькой плохо освещенной комнате. Кэри твердила что-то о мести, - Но нам нужно удержать его как можно дольше. Я уже подумала над тем, когда мы сможем окончательно раздавить маленького Блэка. Все сводится либо к финальной игре, либо к его дню рождению.
-На финальной игре неплохо проверить его чувства, - к разговору подключилась Джесс, - А потом, испортить его вечеринку маленькой новостью.
-Почему вы так уверены, что у него будет вечеринка? – наивно хлопая глазами, спросила я.
-Ахах, - Хизер усмехнулась, глядя на меня, - День Рожденье Блэка, это как выпускной, новоселье и Рождество одновременно. Это нельзя пропустить.
-Все правильно, - девчонки согласились и вновь принялись обсуждать план своей мести. Я немного заскучала, мне становится жаль этого парня.
4 глава.
   Сегодня был ответственный день. Ответственный во всех отношениях. Сегодня должна была состояться важная игра, хотя, почему должна? Она состоялась, точнее, она проходит прямо сейчас. Я стояла в середине поля в окружении ребят из группы поддержки, выполняя незатейливые движения и оглашая кричалки. Хизер стояла неподалеку от меня. Наконец, наша группа скрылась с поля и началась игра. Мне кажется, или все взгляды женской половины собравшихся действительно обращены к Джейкобу?
   До окончания игры оставались считанные секунды, а наша команда шла наравне с командой противника. Нам нужно было всего одно очко, но главная надежда этой команды, имея в руках мяч, крутилась около меня.
-Каллен, привет! – Джейкоб обратился ко мне, одной рукой удерживая противника, а другой, держа мяч.
-Что ты делаешь? – я никогда не питала любви к играм такого рода, но сейчас я ужасно переживала, выиграет ли наша команда.
-Что ты творишь Блэк?! – взревел какой-то мужчина.
-Не мешай тренер, тут дела сердечные, - лениво пояснил, бросив мяч кому-то из своей команды, но он тут же возвратился к нему. – Понимаешь, - обратился ко мне, - Есть одна девушка, которая даже не подозревает о моем существовании, - мне кажется, или он давит на жалость?
-Возвращайся в игру, - мои нервы были накалены до предела.
-Как только, ты согласишься пойти со мной наблюдать за закатом! – произнес он, все еще владея мячом.
-Хорошо! – я не понимала, что творю. Но могу сказать одно, я была готова сделать все, только бы он вернулся на поле. Абсолютно! Услышав мое согласие, он вернулся на поле и тут же забросил мяч в корзину. Да! Все принялись обниматься, кричать, кружить друг друга. Блэк принялся кружить меня.

+1